Bars 33

Испытание лаек...

Recommended Posts

Bars 33

что-то ссылка не работает

Галина это я пытался сделать сам, не получилось, Извините... Исправил 11-ти летний сын вундеркинд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

Таво самого. этоо .Дар влд Ульянов В.Ф Председатель экспертной комиссии эксперт категории 1 категории Ульянов В.Ф ????:LaieA_059:/>/>

Вот именно - таво-этово-самовоо,.....

Сами в экспертной комиссии, сами чужих судим, не стесняемся своих выставлять,,,.всё в порядке вещей,......

Это другим нельзя, а кому то можно.,....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

Иван, ну как же так ? Член экспертной комиссии выставляет своих собак ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Вот именно - таво-этово-самовоо,.....

Сами в экспертной комиссии, сами чужих судим, не стесняемся своих выставлять,,,.всё в порядке вещей,......

Это другим нельзя, а кому то можно.,....

А че случилось - то ? Разве нельзя выставить свою собаку на испытания члену эксп. комиссии? Ведь он же не сам судит свою собаку, я так понимаю. . Я не силен в этих тонкостях , разжуйте для деревенского парня.Или может мне ничего не организовывать , раз любое мероприятие сразу же начинает обрастать скандальчиком.Как Вы считаете ?C уваж. Иван

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

А че случилось - то ? Разве нельзя выставить свою собаку на испытания члену эксп. комиссии? Ведь он же не сам судит свою собаку, я так понимаю. . Я не силен в этих тонкостях , разжуйте для деревенского парня.Или может мне ничего не организовывать , раз любое мероприятие сразу же начинает обрастать скандальчиком.Как Вы считаете ?C уваж. Иван

Дело в том, что собака эксперта выставлена под свою же экспертную комиссию.

Он же и "завизировал" в рапортичке своей собаке диплом 1-й степени.

Если бы было 2-3-4 эксп. комиссии, - то под другую можно выставлять.

А так,,. сам судил свою, сам диплом присвоил, да ещё и завизировал.

Как то это не правильно.

А то что мероприятие провёл - честь и хвала. Сейчас вольные почти никто не проводит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Произошла ошибка... Ульянов В.Ф. был председателем экспертной комиссии 16 числа, члены экспертной комиссии Кузнечихин М.Н., и Кандалов И.В., а сегодня (17 сентября) - председателем экспертной комиссии был Кузнечихин М.Н., а члены экспертной комиссии Вансяцкий А.Б. и Кандалов И.В. Свою собаку Ульянов никак не мог судить, просто написали шапку рапортички второго дня испытаний, в точности как в первом. Отсюда и произошла ошибка с росписью и личной печатью Ульянова В.Ф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

вот нашел --

Председатель и члены экспертных комиссий не имеют права проводить экспертизу собак принадлежащих лично им и членам их семей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Произошла ошибка... Ульянов В.Ф. был председателем экспертной комиссии 16 числа, члены экспертной комиссии Кузнечихин М.Н., и Кандалов И.В., а сегодня (17 сентября) - председателем экспертной комиссии был Кузнечихин М.Н., а члены экспертной комиссии Вансяцкий А.Б. и Кандалов И.В. Свою собаку Ульянов никак не мог судить, просто написали шапку рапортички второго дня испытаний, в точности как в первом. Отсюда и произошла ошибка с росписью и личной печатью Ульянова В.Ф.

Забавно .....:LaieA_059:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

Произошла ошибка... Ульянов В.Ф. был председателем экспертной комиссии 16 числа, члены экспертной комиссии Кузнечихин М.Н., и Кандалов И.В., а сегодня (17 сентября) - председателем экспертной комиссии был Кузнечихин М.Н., а члены экспертной комиссии Вансяцкий А.Б. и Кандалов И.В. Свою собаку Ульянов никак не мог судить, просто написали шапку рапортички второго дня испытаний, в точности как в первом. Отсюда и произошла ошибка с росписью и личной печатью Ульянова В.Ф.

Так значит ДВЕ экспертные комиссии было ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Рапортичку, подписанную 17 сентября 2014 года Ульяновым В.Ф., считать не действительной. Завтра с утра в данной теме появится новая рапортичка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Рапортичку, подписанную 17 сентября 2014 года Ульяновым В.Ф., считать не действительной. Завтра с утра в данной теме появится новая рапортичка...

таво самого эНтого .... а что так можно ? одну рапортичку написал , а не проходит ... завтра другую? И эксперт 1 категорий . , .пишет шапку не глядя , ставит свою печать зарания на рапортичку:LaieA_059:/> ..да я в жизнь в это не поверю! Хоть режте меня! ну а рапортичку..да, завтра родится та какая нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

Рапортичку, подписанную 17 сентября 2014 года Ульяновым В.Ф., считать не действительной. Завтра с утра в данной теме появится новая рапортичка...

Пипец !!!

Уж лучше б молчали !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

таво самого эНтого .... а что так можно ? одну рапортичку написал , а не проходит ... завтра другую? И эксперт 1 категорий . , .пишет шапку не глядя , ставит свою печать зарания на рапортичкуkolobok_plus_stop.gif/> ..да я в жизнь в это не поверю! Хоть режте меня! ну а рапортичку..да, завтра родится та какая нужна.

[/quote

Рапортичку заполнял ни этот человек, и заранее печать никто не ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

Рапортичку заполнял ни этот человек, и заранее печать никто не ставил.

Если печать заранее не ставили, получается - поставили после заполнения. Я так понял ?

Опять косяк.

Значит эксперт видя заполненную рапортичку, и видя кличку своей собаки и свою фамилию, ставит свою печать эксперта ?

Я так понял ?

Уж лучшеб Вы молчали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

Чё то разошелся я. Извиняюсь.

Мне на случку к ВАМ не ехать. Исправляйте, переправляйте,,,,,,,это ваши косяки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу