Bars 33

Испытание лаек...

Recommended Posts

Иван Русский

а чё ваня кандалов тоже экспертом стал ?

А че он разве не может быть членом комиссии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

Да все намного проще господа.Ульянов В. Ф. приготовил ДВЕ рапортички - одну для отправки в РОРС, другую для меня . Ну и естественно за столом при обсужлении данных испытаний , в запарке , под чашку чая произошла нелепая ошибка - случайность, эксперт Кузнечихин М.Н. сделал запись не в ту рапортичку ( случайно ) не более того. И если посмотреть на документы крупным планом, видно , что рапортички заполнялись РАЗНЫМИ почерками, т. е. разными людьми.И давайте все же более дружелюбно относится к людям и собакам . Неужели не надоели разборы полетов ? И если у кого-то есть сомнения по работе данных собак, приезжайте и все увидите своими глазами , заодно и Ваших посмотрим.Радоваться надо, что проводятся такие мероприятия , а не пытаться облить грязью всех и вся. И огромное спасибо экспертам, что тратят время на нас нерадивых.

Иван доброй ночи.

Сомнений в работе собак нет, и то что проводите - МОЛОДЦЫ с большой буквы.

Но коль взялись - соблюдайте "букву закона", это ведь не сложно.

Написано пером,....- до испытаний на выстрел и на подачу проверять, так проверьте как написано.

Нельзя члену эксп. комиссии свою собаку выставлять - делайте как написано.

,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и т.д.

А из-за не соблюдений, народ к Вам и цепляется. На конкретный момент думаю правильно цепляется,,

По моему на ВООРОРС прочитал --- Бьют того кто тянет,,.. -- очень кстати поговорка,,,,,,,,,

Делайте выводы на будущее, чтоб "косяков не было" - не будит и вопросов по мероприятиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Valera263
1411063886[/url]' post='137958']А че он разве не может быть членом комиссии?
ИВАН, да у Них по моему аллергия , на фомилию ОСИПОВ!!!!!!!!!.......smile81.gif.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Иван доброй ночи.

Сомнений в работе собак нет, и то что проводите - МОЛОДЦЫ с большой буквы.

Но коль взялись - соблюдайте "букву закона", это ведь не сложно.

Написано пером,....- до испытаний на выстрел и на подачу проверять, так проверьте как написано.

Нельзя члену эксп. комиссии свою собаку выставлять - делайте как написано.

,,,,,,,,,,,,,,,,,

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, и т.д.

А из-за не соблюдений, народ к Вам и цепляется. На конкретный момент думаю правильно цепляется,,

По моему на ВООРОРС прочитал --- Бьют того кто тянет,,.. -- очень кстати поговорка,,,,,,,,,

Делайте выводы на будущее, чтоб "косяков не было" - не будит и вопросов по мероприятиям.

Да все правильно Антон. Досадно , что из-за случайного недоразумения на всем мероприятии пятно. Выводы сделаны , постараемся оправдать оказанное нам высокое доверие..... С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Всем Доброго! Люблю охоту на уток,держу лаек работающих по утке(или может я так для себя решил),знаю лично многих участников данного действа, поэтому и решил высказать свое личное мнение по всёй этой писание начавшиюся как обычно с рукоплескания сторонников,с продолжением и высказыванием своего мнения уже других, разборками и подь...ками...Сути вот только я не понял,а может и понял но ошибаюсь... Вот про "Вологодские гулянья" извините каникулы, всё мне было ясно и понятно.Организация,хорошая дружная компания,Само мероприятие ну и результат всем известен победила "Дружба"...Всё ясно и понятно(если ты не дурачек, и не первый день в армии)...Но есть одно очень большое НО... А собачки-то победителей действительно рабочие, и плавают и подают, и утку с ними охотят с подхода не от случая к случаю а каждый сезон......И хозяева этих собачек тоже Утками и Камышами НЕ БРЕЗГУЮТ.

Вот поэтому то тут всё и понятно...А вот по темё Испытаний про утку, и всего этого самого не пойму...Кто-то тут про Честность, и Букву закона напомнил типа Существуют Правила и т.д...Попробую разобратся.Собрал Осипов мероприятие, гласное заметим на пару деньков а приехали судя по рапортичкам только Барсуков и Лесник уже вопрос? Где другие желающие непойму...Чего-то испугались толи холодной воды,толи численности утки в угодьях, толи корупции(за 500р)...За то потом Барсуков.Е. по неопытности и не знанию (подводных камней и течений) возми да и выложи фоточки данного испытания на ФОРУМ...Пусть люди посмотрят, и на мероприятие, и на наших собак,на дипломы,видео всё как положено. А главное честно и открыто.... Ай нет господа получите и распишитесь ...Для меня суть в том что Собаки получившие дипломы действительно рабочие, и мероприятие такие очень нужны...А по поводу честности и правильности мне даже смешно становится,особенно когда в родухи смотриш правильных охотников и рдельщиков за породу... И соглашусь с Осиповым Иваном с его высказыванием приезжайте привозите и покажите, а мы своё покажем......А вот тогда можно будет и шашками помахать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitali

Всем Доброго! Люблю охоту на уток,держу лаек работающих по утке(или может я так для себя решил),знаю лично многих участников данного действа, поэтому и решил высказать свое личное мнение по всёй этой писание начавшиюся как обычно с рукоплескания сторонников,с продолжением и высказыванием своего мнения уже других, разборками и подь...ками...Сути вот только я не понял,а может и понял но ошибаюсь... Вот про "Вологодские гулянья" извините каникулы, всё мне было ясно и понятно.Организация,хорошая дружная компания,Само мероприятие ну и результат всем известен победила "Дружба"...Всё ясно и понятно(если ты не дурачек, и не первый день в армии)...Но есть одно очень большое НО... А собачки-то победителей действительно рабочие, и плавают и подают, и утку с ними охотят с подхода не от случая к случаю а каждый сезон......И хозяева этих собачек тоже Утками и Камышами НЕ БРЕЗГУЮТ.

Вот поэтому то тут всё и понятно...А вот по темё Испытаний про утку, и всего этого самого не пойму...Кто-то тут про Честность, и Букву закона напомнил типа Существуют Правила и т.д...Попробую разобратся.Собрал Осипов мероприятие, гласное заметим на пару деньков а приехали судя по рапортичкам только Барсуков и Лесник уже вопрос? Где другие желающие непойму...Чего-то испугались толи холодной воды,толи численности утки в угодьях, толи корупции(за 500р)...За то потом Барсуков.Е. по неопытности и не знанию (подводных камней и течений) возми да и выложи фоточки данного испытания на ФОРУМ...Пусть люди посмотрят, и на мероприятие, и на наших собак,на дипломы,видео всё как положено. А главное честно и открыто.... Ай нет господа получите и распишитесь ...Для меня суть в том что Собаки получившие дипломы действительно рабочие, и мероприятие такие очень нужны...А по поводу честности и правильности мне даже смешно становится,особенно когда в родухи смотриш правильных охотников и рдельщиков за породу... И соглашусь с Осиповым Иваном с его высказыванием приезжайте привозите и покажите, а мы своё покажем......А вот тогда можно будет и шашками помахать.

:LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

...Собрал Осипов мероприятие, гласное заметим на пару деньков а приехали судя по рапортичкам только Барсуков и Лесник уже вопрос? Где другие желающие непойму...Чего-то испугались толи холодной воды,толи численности утки в угодьях, толи корупции(за 500р)...

Почему сразу испугались?!

А вам не приходило в голову, что в будни люди обычно работают?

Если будет возможность, в будущем, назначайте испытания на выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Melnik73

Почему сразу испугались?!

А вам не приходило в голову, что в будни люди обычно работают?

Если будет возможность, в будущем, назначайте испытания на выходные.

Вот и я про то. Иван организатор. Позвонили, поговорили, попросили,решили конструктивно как удобно для всех(зная Ивана,уверен что он пойдёт на встречу)...Так как было и есть официальное приглашение на сайте с его стороны....Может в этом косяк. А не в том что Ульянов.В.Ф. такой,сякой, а какои-то там егерь вообще не эксперт, а типа проездом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Почему сразу испугались?!

А вам не приходило в голову, что в будни люди обычно работают?

Если будет возможность, в будущем, назначайте испытания на выходные.

+1000Собирались ехать,но в будни работала,а водой холодной и не погодой нас не испугать)Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Не так -то просто собрать воедино и экспертов и участников да и с погодой договориться.kolobok_plus_glory.gifВ этот раз еле-еле все срослось, т. к. сначала я уезжал в Карелию, затем состязания в Смоленске ( там судил Ульянов В. Ф. ), опять-же и другие эксперты работают....А ЗАПИСАЛИСЬ ВСЕГО 5 ( !!!!) участников, из которых двое соскочили. Вот и решили провести на неделе, а то вдруг и это бы сорвалось. Таперича будем подгадывать под выходные, так удобней для участников , если таковые будут.Правда белки пока немного, надеюсь , что подойдет или найду ( ищу плотно ) хорошее место. Норки достаточно и условия хорошие, куница тоже есть. Так что ЖДЕМ-С. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SHEL'MA

Иван, Вы действительно молодец что без агрессии воспринимаете пожелания желающих участвовать в Ваших испытаниях!Так же спасибо что Вы стараетесь проводить и проводите эти мероприятия, ведь это тоже труд!Имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
petrovich

Не так -то просто собрать воедино и экспертов и участников да и с погодой договориться.kolobok_plus_glory.gifВ этот раз еле-еле все срослось, т. к. сначала я уезжал в Карелию, затем состязания в Смоленске ( там судил Ульянов В. Ф. ), опять-же и другие эксперты работают....А ЗАПИСАЛИСЬ ВСЕГО 5 ( !!!!) участников, из которых двое соскочили. Вот и решили провести на неделе, а то вдруг и это бы сорвалось. Таперича будем подгадывать под выходные, так удобней для участников , если таковые будут.Правда белки пока немного, надеюсь , что подойдет или найду ( ищу плотно ) хорошее место. Норки достаточно и условия хорошие, куница тоже есть. Так что ЖДЕМ-С. С уваж. Иван.

Реклама нужна хорошая ,,,,,,,,, и информация. Как минимум за месяц начинать писать надо, и желательно через день.

На всех боль-мень освещённых мероприятиях посещаемость хорошая.

Да и экспертов начните с регионов приглашать, а то всё Ульянов да Ульянов,,,,

Крупные клубы пригласите, они меж собой быстрей народ собирут, чем одиночки.

Удачи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Реклама нужна хорошая ,,,,,,,,, и информация. Как минимум за месяц начинать писать надо, и желательно через день.

На всех боль-мень освещённых мероприятиях посещаемость хорошая.

Да и экспертов начните с регионов приглашать, а то всё Ульянов да Ульянов,,,,

Крупные клубы пригласите, они меж собой быстрей народ собирут, чем одиночки.

Удачи !

Опять Антон все правильно пишешь, все по делу.Только зачем через день писать одно и тоже? Есть инфа по испытаниям, кому надо , тот для себя отметил.За освещаемость так скажу _ вон Вологодские сост. по утке почти полгода инф. в интернете висела , а приехало народу с гулькин нос. По кабану то оно интересней да и ходить никуда не надо - вольер он ведь не лес и не болото, там зачастую в тапочках можно ходить да тропиночкам.Приглашаем экспертов разных , да не все могут , а кто-то просто не хочет возиться с 2-3 испытуемыми. Вон с Абашиным О. В. была договоренность, а человек уехал на юг на месяц отдыхать ( тоже надо ).Поэтому и говорю , что не все так просто. Да и слишком большое количество участников могут создать определенные проблемы, так что надо пробовать разные варианты и действовать по обстоятельствам и Удача не покинет нас. А Ульянов В. Ф. у нас судил всего ( пока ) два раза. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Привет Иван! Ты как всегда активист лаечного фронта, Спасибо тебе!

Новой смены утятников у нас нету, а вот по белке/кунице/норке мы бы испытались с удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Привет Иван! Ты как всегда активист лаечного фронта, Спасибо тебе!

Новой смены утятников у нас нету, а вот по белке/кунице/норке мы бы испытались с удовольствием.

Света, доброй ночи. Давай завтра созвонимся, сколько собак и на кого. На белку записаны пока три собаки. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу