vvs77

Куплю суку зсл или всл жесткую кабанятницу дорого!!!

Recommended Posts

vvs77

Куплю суку зсл или всл с сильной работой в лесу по кабану проверка рабочих качеств обязательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Куплю суку зсл или всл с сильной работой в лесу по кабану проверка рабочих качеств обязательна.

В личке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лесник

Сука ЗСЛ есть, что можете предложить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

ОЗОЛОЧУ!!! Ну а если серезно то скиньте информацию для размышления в личку от этого и оттолкнемся. Если собака хорошая то договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

Никак не найду ВСЛ неужели всё так плохо у этой породы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

Куплю суку зсл или всл с сильной работой в лесу по кабану проверка рабочих качеств обязательна.

Посмотрите на догэксперте,продаеться очень сильная сука ЗСЛ в БЕЛАРУСИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

Посмотрите на догэксперте,продаеться очень сильная сука ЗСЛ в БЕЛАРУСИ.

За 25 августа купля/продажа ОЛЕГ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

ОЗОЛОЧУ!!! Ну а если серезно то скиньте информацию для размышления в личку от этого и оттолкнемся. Если с хорошаяобака то договоримся.

В Вашем понятии это какая? Вы давно ищете то ЗСЛ то ВСЛ теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

На дог эксперт ни чего не ншел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
алмаз

На дог эксперт ни чего не ншел.

Тема:ПРОДАЮТЬСЯ 2-е ЩЕНКОВ ЗСЛ ОТ ДИПЛОМИРОВАНЫХ РОДИТЕЛЕЙ И ВЗРОСЛЫЕ ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Сука,действительно сильно работает в угодьях,правда сейчас слегка застояна, после щенков,но это все быстро востанавливается.Очень достойно работает по цепного медведю в одиночку. В паре кусает,как сказал видя работу А.К.,с такой сукой охотится вообще нельзя,а только получать потомство,а она весь сезон на охотах,и ловила и стреляли и не разу за не резанна, а была и в камышах,и в малинниках,мест ей для охот не подбирали.вязала 2 раза,щенки интересные.Продажа только в связи с финансами, плюс АЧС, а лучшую продает потому как нужны деньги,и в любой момент можно проверить работу, живет хозяин отшельником в угодьях на хуторе,видео много с охот с ней в теме Айка дочь Агана из Белоруссии на доге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Букинист

А веть действительно, всё очень печально.

Я когда то тоже пытался купить рабочую суку для хозяйства.

Насмешек и под бок было много. А вот предложений нет.

Тех собак которых брали для проверки с хозяином вместе не выдерживали ни какой критики.

Так и не прикупили суку.

Наверное нужно хорошо над этим призадуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikol@

Сука,действительно сильно работает в угодьях,правда сейчас слегка застояна, после щенков,но это все быстро востанавливается.Очень достойно работает по цепного медведю в одиночку. В паре кусает,как сказал видя работу А.К.,с такой сукой охотится вообще нельзя,а только получать потомство,а она весь сезон на охотах,и ловила и стреляли и не разу за не резанна, а была и в камышах,и в малинниках,мест ей для охот не подбирали.вязала 2 раза,щенки интересные.Продажа только в связи с финансами, плюс АЧС, а лучшую продает потому как нужны деньги,и в любой момент можно проверить работу, живет хозяин отшельником в угодьях на хуторе,видео много с охот с ней в теме Айка дочь Агана из Белоруссии на доге.

живя отшельником(я так понял хозяин не бросил резко охоту)и продавать(замечу,не отдать) самую лучшую суку у себя для меня непонятки.чужая жизнь-потемки,но для меня лично не вяжется такое отношение хозяина к собаке.в силу обстоятельств у моей суки нет дипломов,нынче по пушнине повезу(три года будет),но я дорожу ей больше ,чем кобелем-многодипломником в одиночку,который отрабатывает только треть в сравнении с сукой,хотя кобель хороший.решить финансы постараться под будующий помет или другим макаром,но не сукой,которая я думаю поддерживает его благосостояние .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

живя отшельником(я так понял хозяин не бросил резко охоту)и продавать(замечу,не отдать) самую лучшую суку у себя для меня непонятки.чужая жизнь-потемки,но для меня лично не вяжется такое отношение хозяина к собаке.в силу обстоятельств у моей суки нет дипломов,нынче по пушнине повезу(три года будет),но я дорожу ей больше ,чем кобелем-многодипломником в одиночку,который отрабатывает только треть в сравнении с сукой,хотя кобель хороший.решить финансы постараться под будующий помет или другим макаром,но не сукой,которая я думаю поддерживает его благосостояние .

Олега знаю отлично и Айка выросла на моих глазах и при моей натаске,потому и написал про нее,а Олегу я сказал,продать дело не хитрое,но такой суки ты больше иметь не будешь никогда,а деньги без подпитки имеют свойство очень быстро заканчиваться и продажа на долго ситуацию не спасёт,но ты хозяин и тебе решать.А кормила она несколько лет не только его но и весь его коллектив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

Bejnia рахмат .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу