vvs77

Куплю суку зсл или всл жесткую кабанятницу дорого!!!

Recommended Posts

vvs77

Алмаз рахмат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

Ещё нуждаюсь в суке ВСЛ . Там ктото спрашевал какая лайка для меня хорошая та которая даёт хороший результат.ЗСЛ и ВСЛ по работе очень разные но отлично дополняют друг друга ЗСЛ это ловкость и скорость ВСЛ это дур сила а вместе это смерть кабанам. Своих держу 4 зсл и 1 всл все кобели суки долго не живут почмуто за год купили 4 суки двух вернул две погибли на охоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лесник

Ещё нуждаюсь в суке ВСЛ . Там ктото спрашевал какая лайка для меня хорошая та которая даёт хороший результат.ЗСЛ и ВСЛ по работе очень разные но отлично дополняют друг друга ЗСЛ это ловкость и скорость ВСЛ это дур сила а вместе это смерть кабанам. Своих держу 4 зсл и 1 всл все кобели суки долго не живут почмуто за год купили 4 суки двух вернул две погибли на охоте.

Долго не живут - спортивные собачки - (ШОУ- ЛАЙКИ ) , а охотничьи живут и работают на радость хозяину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar

Ещё нуждаюсь в суке ВСЛ . Там ктото спрашевал какая лайка для меня хорошая та которая даёт хороший результат.ЗСЛ и ВСЛ по работе очень разные но отлично дополняют друг друга ЗСЛ это ловкость и скорость ВСЛ это дур сила а вместе это смерть кабанам. Своих держу 4 зсл и 1 всл все кобели суки долго не живут почмуто за год купили 4 суки двух вернул две погибли на охоте.

Интересна информация по кобелю ВСЛ: каких кровей, как работает, фото? Как должна работать сука ВСЛ, что бы заинтересовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vvs77

Кобель ВСЛ от Щепоникова сбега+орчун . Сука должна иметь собственный широкий поиск,хорошую вязкость,смелость, мощный корпус. Опыт охоты со стабильным результатом . Собака нужна для охоты а не для разведения. А вообще глупый вопрос какя собака нужна охотонику . Охотнику нужна собака которая реально может НАЙТИ и УДЕРЖАТЬ ЗВЕРЯ ДО ПОДХОДА ОООХОТНИКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бой тверь

Видел не раз собак ВЛС на состязаниях.не заметил нечего особого,что ищите вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Андрей,а скок этот отшельник хочет за эту суку. Скок ей лет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Букинист

Андрей,а скок этот отшельник хочет за эту суку. Скок ей лет?

Илья,да забей.Она уже не продаётся.

Они все продаются,как рабочие,до первого предложения проверить в лесу.

За себя уж молчу.Мой приятель списался в этом году с одним на доге. Договорились о продаже. Деньги потребовал сразу на карточку. А то спрос на его разрекламированных, якобы большой. Поехал в Волгоград на проверку.

Собаки полный ноль. Крутятся под ногами при видимом глазами лосе.Напускали на лося по зрячему.В поиск не идут. Да и зачем их там напускать, коль лося глазами видно?

Я предлагал ему на Дог эксперте этого "Заводчика" " Разрекламировать".Да приятель парень скромняга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Да,вы тут не правы,не всегда так. Айка продавалась,и уже нашла нового хозяина, а работу можно было проверить в любой день в лесу,хоть и была после щенков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Илья,да забей.Она уже не продаётся.

Они все продаются,как рабочие,до первого предложения проверить в лесу.

За себя уж молчу.Мой приятель списался в этом году с одним на доге. Договорились о продаже. Деньги потребовал сразу на карточку. А то спрос на его разрекламированных, якобы большой. Поехал в Волгоград на проверку.

Собаки полный ноль. Крутятся под ногами при видимом глазами лосе.Напускали на лося по зрячему.В поиск не идут. Да и зачем их там напускать, коль лося глазами видно?

Я предлагал ему на Дог эксперте этого "Заводчика" " Разрекламировать".Да приятель парень скромняга.

У меня ещё круче случай был,правда я наивный подумал,что охотники-они ведь все порядочные :LaieA_059: пол года уже разруливаю,да и кредиторы требуют отдавай взятые в долг гроши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tokar

Кобель ВСЛ от Щепоникова сбега+орчун . Сука должна иметь собственный широкий поиск,хорошую вязкость,смелость, мощный корпус. Опыт охоты со стабильным результатом . Собака нужна для охоты а не для разведения. А вообще глупый вопрос какя собака нужна охотонику . Охотнику нужна собака которая реально может НАЙТИ и УДЕРЖАТЬ ЗВЕРЯ ДО ПОДХОДА ОООХОТНИКА.

Если собака нужна не для разведения, а для охоты, то почему бы не взять суку опять у Щепоникова, тем более, что кобель получился рабочий? Кстати, дурсила восточника это что такое? Обычно такие долго не живут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу