Dmitro

Первые работы моих лаек

Recommended Posts

Джексон76

Для породы важна не только работа, но и экстерьер не менее важен. Главное без перегибов. А если только работа, то выкини родословную. Зачем она? Охотится можно и с дворнягами.

Согласен но как то не получается.А по докам еще ирабочие качества отслеживаются зачем сразу выкинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BarsS

Для породы важна не только работа, но и экстерьер не менее важен. Главное без перегибов. А если только работа, то выкини родословную. Зачем она? Охотится можно и с дворнягами.

Совершенно верно, главное без перегибов!

При одинаковой работе, предпочтение, ессно, более породному. Если же красавцы от ног не отходят, или отходят, но не знают зачем, а оч. хорошисты пашут как трактор, то красацы обычно отдаются в хорошие руки, это в лучшем случае, в худшем - на осину. Это у меня так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Совершенно верно, главное без перегибов!

При одинаковой работе, предпочтение, ессно, более породному. Если же красавцы от ног не отходят, или отходят, но не знают зачем, а оч. хорошисты пашут как трактор, то красацы обычно отдаются в хорошие руки, это в лучшем случае, в худшем - на осину.

обычно так и бывает если поведешся на экс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

первый вольер посетил после примерно 20 ти вольных кабанов ито общество просило выступить за команду.А почему не показать собаку если она кобана работает классически их нетак и много .дожил до старости а секачей сним добыто не мало.с 10 мес.до1г.2м.8секачей по молодости всегда работал секача.все сподхода потом со счоту сбиляся.

Ну вот ,кАбанов *классически* щелкаете как орехи,обществу выступать за команду Вы помогли,а теперь поднапрягите мозги и создайте для того же общества рабочих и красивых собак в одном флаконе, а коль они не напрягаются (мозги),то хотя бы не хайте тех,кто этим пытается заниматься.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Ну вот ,кАбанов *классически* щелкаете как орехи,обществу выступать за команду Вы помогли,а теперь поднапрягите мозги и создайте для того же общества рабочих и красивых собак в одном флаконе, а коль они не напрягаются (мозги),то хотя бы не хайте тех,кто этим пытается заниматься.

С уважением.

Если у вас такие есть то взял бы щена с проверкой О и М в лесу.с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

Если у вас такие есть то взял бы щена с проверкой О и М в лесу.с ув.

Да я как бы щенков в этой теме не навязываю... Речь идет о племенной работе, более того;считаю,что каждый заводчик должен показать родителей щенков охотничьих собак в деле(в лесу),-всегда при продаже готов это сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Да я как бы щенков в этой теме не навязываю... Речь идет о племенной работе, более того;считаю,что каждый заводчик должен показать родителей щенков охотничьих собак в деле(в лесу),-всегда при продаже готов это сделать.

.....ага, особенно когда щенок - АЛИМЕНТНЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

.....ага, особенно когда щенок - АЛИМЕНТНЫЙ!

Андрей,я разве продавал алиментных щенков(рит.в)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Да я как бы щенков в этой теме не навязываю... Речь идет о племенной работе, более того;считаю,что каждый заводчик должен показать родителей щенков охотничьих собак в деле(в лесу),-всегда при продаже готов это сделать.

Олег.Н, так в этой теме как бы и никто щенков не навязывает..., а насчет, видеть рабочие качества родителей, с этим абсолютно согласен, а еще лучше видеть рабочее потомство от такой вязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джексон76

Олег.Н, так в этой теме как бы и никто щенков не навязывает..., а насчет, видеть рабочие качества родителей, с этим абсолютно согласен, а еще лучше видеть рабочее потомство от такой вязки.

Вот в этом и кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fat.

Полностью согласен)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Притравка Сученки 8 мес. и других старших колег)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Супер

супер гадюшник ..еще бы кол ..кадру что на заборе .. и литр горилки .. Всегда был и буду против таких травильных роликов .. А вот собаки тут не причем ..молодцы ..хоть знакомством , притравкой это не назовешь .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

супер гадюшник ..еще бы кол ..кадру что на заборе .. и литр горилки .. Всегда был и буду против таких травильных роликов .. А вот собаки тут не причем ..молодцы ..хоть знакомством , притравкой это не назовешь .

Кадр на заборе-с этим согласен, но видео не про него...)))

Если вы охотитесь, то я могу предположить, что на охоте с лайками, вам как и многим другим охотникам приходилось видеть и по более...., лично я ни чего особо жестокого в подобных роликах не вижу, самая обыкновенная притравка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу