finseller

Щенение и содержание щенков

Recommended Posts

finseller

Друзья тревожит меня один момент, у кого не спрошу, ответы разные и мнения разделились, жара вдруг резко сменилась прохладой, ночи совсем скоро станут холодными, а у меня вот-вот , буквально на днях должна ощениться сука РЕЛ. Так вот вопрос заключается в следующем, вольер сначала и до конца или всех переводить в дом ? Не будет ли холодно щенкам ? Вольер закрыт с трех сторон, спереди решетка, есть будка и соорудил ящик, что выберет...

Месторасположение - Зеленоград.Вольер такого плана, правда уже доделан )))

post-172-0-59027800-1409341772_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег 53

У меня собаки,живут в вольерах и щеняются на морозе,не разу щенки не замерзали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
восток

Друзья тревожит меня один момент, у кого не спрошу, ответы разные и мнения разделились, жара вдруг резко сменилась прохладой, ночи совсем скоро станут холодными, а у меня вот-вот , буквально на днях должна ощениться сука РЕЛ. Так вот вопрос заключается в следующем, вольер сначала и до конца или всех переводить в дом ? Не будет ли холодно щенкам ? Вольер закрыт с трех сторон, спереди решетка, есть будка и соорудил ящик, что выберет...

Месторасположение - Зеленоград.Вольер такого плана, правда уже доделан )))

Хорошо, всё будет, не переживайте. Мои живут в вольерах и щенятся там же...и в январе, когда морозы за 30....,на лаз набейте что -нибудь, типо мешковины..и теплее и спокойней суке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

Всё будет хорошо,не переживайте!мой и живут в вольерах , зимой там же щенятся,будку чтобы сука могла вытянуться лежа и щенков не подавить,как сказал Александр мешковину на вход !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

если сука хорошая мать,пусть рожает в будке, а если сомневаешся то в дом,и сам успокоишься.с уваж!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Володь,отличный вольер ! Класс +5! повезло собакам с хозяином

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

Спасибо , Илья. Старался , как мог, что бы заселить до щенения, что бы не волновалась и место не искала, а была в покое и в радости ))). Сейчас уже все доделал, осталось фронтоны зашить и покрасить, но погода не дает, дожди достали, в жару мечтал об осени, теперь пожалуй о жаре. Работа шла, а сейчас стоит. Справа дровничек сделал, баньку в планах ставить ))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Ясно ! А русская банька это очень хорошо ! Придёться тогда к тебе, как нибудь напраситься ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

живём не далеко друг от друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
finseller

ну так еще и не построена ))), а так до совсем рядом можно сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу