Алекс-70

Первая результативная работа.

Recommended Posts

Павел

С полем! Процесс и прогресс идет. :rolleyes:

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

С полем! Процесс и прогресс идет. :rolleyes:

С уважением

Спасибо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей(Таллинн)

Всех С Полем, Алексей! Сучку-Тучку, отдельно!!! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С Полем!! Молодцы собачки!!!Особый респект сучке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Очень рада! Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Работой это не назовешь,но как говорят мелочь,а приятно.

Пока щенок(Бой РЕЛ) растет,делаю видио и фотки для будующей темы.Но не размещал пока на сайте,пусть вырастит и там в динамике посмотрим,что получилось.То что енота с 2.5 месяцев гавкает и хватает -это я заснял(крыса слишком маленький зверь).

Вчера приехав с охоты(выкопал классного, здорового енота с фоксом,барсуков не нашел),поставил ящик с енотом возле теплицы и пошел домой.Сынка сбегал поглядеть енота и крышку плохо закрыл........сижу вечером смотрю телик и слышу кобелекРЕЛ(3.5 месяца)заливается очень злобно,ну думаю кота соседского поймал.Вышел,ба....енот сбежал,а щен его тормознул и хода не дает,енот крыситься,зубами щелкает,но щен хватками и лаем его останавливает.Пересадил я енота в нормальную клетку(у друга щенок ягда 4 месяца,обещал притравить) и пошел дальше смотреть телек, а на душе приятно.....хоть и не работа,так мелочь-но приятно(так в прошлом году 2 енота сбежали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Работой это не назовешь,но как говорят мелочь,а приятно.

Пока щенок(Бой РЕЛ) растет,делаю видио и фотки для будующей темы.Но не размещал пока на сайте,пусть вырастит и там в динамике посмотрим,что получилось.То что енота с 2.5 месяцев гавкает и хватает -это я заснял(крыса слишком маленький зверь).

Вчера приехав с охоты(выкопал классного, здорового енота с фоксом,барсуков не нашел),поставил ящик с енотом возле теплицы и пошел домой.Сынка сбегал поглядеть енота и крышку плохо закрыл........сижу вечером смотрю телик и слышу кобелекРЕЛ(3.5 месяца)заливается очень злобно,ну думаю кота соседского поймал.Вышел,ба....енот сбежал,а щен его тормознул и хода не дает,енот крыситься,зубами щелкает,но щен хватками и лаем его останавливает.Пересадил я енота в нормальную клетку(у друга щенок ягда 4 месяца,обещал притравить) и пошел дальше смотреть телек, а на душе приятно.....хоть и не работа,так мелочь-но приятно(так в прошлом году 2 енота сбежали).

ну не приуменьшайте))

Для щенка в 3.5 мес отроду, это самая настоящая работа. Молодец!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей(Таллинн)

Молодец малой!!!

У меня вчера тоже небольшой прорыв состоялся. Таир(5мес) первый раз хоть нормально "рот раскрыл" на лося. До этого, можно сказать, голоса практически не было. Команду голос так и не смог пока приучить...нервы у него крепче :rolleyes: На занятиях по "тсп":rolleyes: причуял, убежал и поднял лосиху с лосёнком метров в 250 и, на этот раз впервые дал голос. И с голосом ушёл за ними...Потом затих в дали и минут 20 не было. Немного понервничал-дороги рядом, а Астру не надел. Интересный, конечно, у Таира голос:))) Не знаю как объяснить? В сравнении с Юконом, Айсом густой что-ли? Низковатый, но сочный! Короче, уже как взрослый...почти. Но посмотрим, что дальше будет...

Удачи, Миша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Леша с полем тебя и собов.Ииспытываю здоровую зависть. Респект вам и уважуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Леша с полем тебя и собов.Ииспытываю здоровую зависть. Респект вам и уважуха.

Спасибо.Но нам ещё работать и работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость brigadir33

Спасибо.Но нам ещё работать и работать.

а кто говорит что все придет без труда.начало положено и думаю удачно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Молодец малой!!!

У меня вчера тоже небольшой прорыв состоялся. Таир(5мес) первый раз хоть нормально "рот раскрыл" на лося. До этого, можно сказать, голоса практически не было. Команду голос так и не смог пока приучить...нервы у него крепче :rolleyes: На занятиях по "тсп":rolleyes: причуял, убежал и поднял лосиху с лосёнком метров в 250 и, на этот раз впервые дал голос. И с голосом ушёл за ними...Потом затих в дали и минут 20 не было. Немного понервничал-дороги рядом, а Астру не надел. Интересный, конечно, у Таира голос:))) Не знаю как объяснить? В сравнении с Юконом, Айсом густой что-ли? Низковатый, но сочный! Короче, уже как взрослый...почти. Но посмотрим, что дальше будет...

Удачи, Миша!

Спасибо Андрей,

У нас навалил снег и работы собакам прибавилось,из молодежи только суки показали себя в сезоне на 5 с плюсом,давно так не стреляли......пара молодых ЗСЛ и РЕЛ работают любого кабана,от сеголетка до секача....без травм и очень вязко.

Благо кабан есть,бумаги есть,собаки работают.......

Удачи Андрей малому,осторожно с лосями.....последний добытый лось, после первого выстрела сместился на 50 метров,сукаЗСЛ(Зея) его поставила опять......я подошел,но затянул с вытрелом,пока выбирал в кустах просвет лось так лягнул Зею(как удар по барабану)...все... подумал что убил,сука завизжала и прекратила работу....минут на 20,потом все таки возобновила работу и я смог подойти на выстрел и добрать подранка.Если бы не доработала.....ушел бы лосик.Первая рана была не смертельная,пуля попала в лопатку и сломав кость не вошла в грудную стенку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Андрей(Таллинн)

Ну, дай Бог!

У нас лосей сейчас больше чем кабанов. И от них не уйти никуда. Пара-тройка лицензий осталась. Но, может быть, в декабре, как обычно, телят свалят для плана. Конечно смотрю за Таиром и зверем по обстановке, но, чес говоря, не парюсь! Миша, чему быть, тому не миновать:) Да и он уже с лосями хорошо знаком.

Вот кабана маловато последнее время, да и мелкие какие-то:)))) Шутка. Летний выводок.

Перемещается зараза на чужие территории. Скоро волки начнут с молодыми борзеть, так как косуль мало...3 раза тьфу. Вообще пипец будет. Кормушки полные, а ноль...

В одиночку с малым за кабаном болтаемся...нарушаем границы угодий:LaieA_011:) Пока только опыт. Далеко не трус, но осторожный и всё проверяет до упора. Только голос начинает хоть как-то давать...Сделаю ему подарок на 6мес-вольер с большим, но медленным кабаном:LaieA_011:)), что б хоть как-то "прокашлялся". :rolleyes: У нас снега пока нет, что мешает более продуктивному троплению. Но ждёмс!:smile114:

С Полем, Миша! Ну, а с молодёжью у тебе порядок..."я так думаю!" :):rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Спасибо Андрей,

У нас навалил снег и работы собакам прибавилось,из молодежи только суки показали себя в сезоне на 5 с плюсом,давно так не стреляли......пара молодых ЗСЛ и РЕЛ работают любого кабана,от сеголетка до секача....без травм и очень вязко.

Благо кабан есть,бумаги есть,собаки работают.......

Удачи Андрей малому,осторожно с лосями.....последний добытый лось, после первого выстрела сместился на 50 метров,сукаЗСЛ(Зея) его поставила опять......я подошел,но затянул с вытрелом,пока выбирал в кустах просвет лось так лягнул Зею(как удар по барабану)...все... подумал что убил,сука завизжала и прекратила работу....минут на 20,потом все таки возобновила работу и я смог подойти на выстрел и добрать подранка.Если бы не доработала.....ушел бы лосик.Первая рана была не смертельная,пуля попала в лопатку и сломав кость не вошла в грудную стенку.

Не подумайте, что я подъё...ываю, хотел узнать какая пуля и с какого расстояния не пробила лопатку. Или я не правильно понял?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Пуля карабина вепрь-суппер,7.62 на 51 Барнаул дистанция 30-40 метров,полуоболочка,пролетев через куст тальника попала в плечевой сустав(обьемное костное образование и очень крепкое) и разлетелась на куски.Кость в хлам,разлетевшись полулоболочка превратила в месиво мышцы-итог лопатка и ребра под лопаткой-собакам.

Но органы грудной клетки не задеты,что позволило лосю еще бегать на 3 ногах,лягнуть собаку и парить мне мозги лишних 30 минут.

Импортом не стреляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу