Алекс-70

Первая результативная работа.

Recommended Posts

Алекс-70

Отохотились,похоже,на ближайшее время...Вчера потекла.Посидит взаперти,прогулки только на поводке :smile114:

Эх,на месяц бы попозже хотя бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей1977

Всем привет. Хочу завести карелку, сижу читаю и все больше и больше хочу :kolobok_biggrin:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алекс-70

Всем привет. Хочу завести карелку, сижу читаю и все больше и больше хочу :kolobok_biggrin:)

Не сдерживай себя :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Vovan

Всем привет. Хочу завести карелку, сижу читаю и все больше и больше хочу :kolobok_biggrin:)

Я тоже хочу..уже давно..но страшно как то.. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Я тоже хочу..уже давно..но страшно как то.. connie_08.gif

А почему страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Ну вот,надежды начинают оправдываться.Упустили сегодня секачка,кил на 100-120.В таком буреломе,что подходить буквально пришлось по стволам упавших деревьев.Отбился он.Тучка хоть активно помогала кобелю,но,видно,страшно,работала близко,но без попыток хваток.Зато когда кабан с собаками на хвосте догнал стадо,собаки выбили хрюнделя.Псина моя осмелела,драла его за задницу,пока кобель с морды вцепился.Ещё несколько минут и задавил бы.Почти вырвал лобную кость.Почему-то нож оказался в рюкзаке,а не на свом месте,пришлось отпихивать ногой собаку и стрелять в упор.Но мне главное,что сучка обазартилась,давала хватки по живому,драла битого и с жадностью ела мясо.Даже хвост схарчила.Предыдущего кабана только нюхала и лаяла. И почти не ела кабанятину.

post-75-0-42823400-1320865109_thumb.jpg

Конечно,это всё ещё работа на подхвате,но прогресс есть,интерес есть.Будем работать.Кстати,в воскресенье были в лесу одни,нашла лося и довольно долго его лаяла.Но подойти так и не удалось-был сильный мороз,всё хрустело под ногами.

Все придет с опытом, Москва не сразу строилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andron174

ну вот и моя начала понимать что от неё требуется причуяла на дереве кунь затаилась в разломанной на двое верхушке осины как собака залаяла под деревом сразу ломанулась в верх по веткам а от туда один путь на правилку вот такая наша первая работаpost-2785-0-80407500-1390325559_thumb.jpgpost-2785-0-77224600-1390325595_thumb.jpgpost-2785-0-74963500-1390325629_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

С полем!Дальнейших успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andron174

Спасибо :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Олег.Н

ну вот и моя начала понимать что от неё требуется причуяла на дереве кунь затаилась в разломанной на двое верхушке осины как собака залаяла под деревом сразу ломанулась в верх по веткам а от туда один путь на правилку вот такая наша первая работаpost-2785-0-80407500-1390325559_thumb.jppost-2785-0-77224600-1390325595_thumb.jppost-2785-0-74963500-1390325629_thumb.jp

Молодцы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серый1969

Спасибо smile.gif

Да приятный момент когда твои воспитанники показывают работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hunter2503

Нет нечего лудше когда твоя собака наченает показывать работу.Поздравляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу