Ser_B

Щенок из дальнего региона

Recommended Posts

Ser_B

На самом же деле,только сейчас понял-как долго я ждал этого щенкаpost-2664-0-79133900-1412696045_thumb.jp

Неплохой щенок, поздравляю, можно с таким работать. Только в ваших краях вроде как и кунятники и лосятники, с дипломами высших степеней имеются, некоторые из них даже в одном (ой) морде, а некоторым даже очень повезло и заработали (получили) диплом с Вашей подписью, а Вы вроде как от добра добра ищите за тридевять земель?! Как говорят некоторые.....не понял?! Да и собак Вы тех я думаю воочию не видели, а в лучшем случае слышали...

Ну ладно это всё лирика...Пусть щен растёт здоровым и красивым, достойным лучших своих предков !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Неплохой щенок, поздравляю, можно с таким работать. Только в ваших краях вроде как и кунятники и лосятники, с дипломами высших степеней имеются, некоторые из них даже в одном (ой) морде, а некоторым даже очень повезло и заработали (получили) диплом с Вашей подписью, а Вы вроде как от добра добра ищите за тридевять земель?! Как говорят некоторые.....не понял?! Да и собак Вы тех я думаю воочию не видели, а в лучшем случае слышали...

Ну ладно это всё лирика...Пусть щен растёт здоровым и красивым, достойным лучших своих предков !

Не всех , но Андрей видел этих собак..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Не всех , но Андрей видел этих собак..

Это хорошо, чем больше информации тем осознаннее выбор, тем больше шансов, что на "чужбине" доча вырастет прекрасным лебедем, а не гадким утёнком и временные трудности на пути взросления щенка не собьют владельца с правильного пути, а то ведь чуть что: "наши кусты обходят с левой стороны, а эта справа норовит, чё-то не понятно" т.д. Представляю с какими чувствами Вы отдавали собранное по крупицам далеко и надолго...

Сука всегда должна быть в надёжных и грамотных руках, тогда есть будущее у породы, а умение и возможность "шмалять куда угодно и когда угодно", это конечно хорошо, но редко сочетается "в одном флоконе", с тем что написано мною выше. Но думаю рано переживать, думаю всё будет нормально, под Вашим руководством!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Неплохой щенок, поздравляю, можно с таким работать. Только в ваших краях вроде как и кунятники и лосятники, с дипломами высших степеней имеются, некоторые из них даже в одном (ой) морде, а некоторым даже очень повезло и заработали (получили) диплом с Вашей подписью, а Вы вроде как от добра добра ищите за тридевять земель?! Как говорят некоторые.....не понял?! Да и собак Вы тех я думаю воочию не видели, а в лучшем случае слышали...

Ну ладно это всё лирика...Пусть щен растёт здоровым и красивым, достойным лучших своих предков !

Думаю, что желание получить работу, экстерьер и интересную родословную в одном флаконе (ой) собаке )) для начала, ну а потом и хорошего производителя. Эти четыре сочетающие не так часто сходятся. Поэтому и ищут наверное люди везде, где только могут.

Раз Андрей предпочитает свердловцев, значит один из пунктов уже осуществлен. Родословная с известными фамилиями заводчиков и кличками собак.

По фоткам можно сказать, что рассчитывать на очень приличный экстерьер можно. Правда еще пару раз будет сердце владельца замирать smile.gif при смене зубов и когда шубку щенячью поменяет. (может у Андрея и не будет, а я так всегда переживаю за это) kolobok_plus_imploringly.gif

Следующий пункт - работа в лесу. Надеюсь, Андрей раз уж засветил щенка, то и дальше будет рассказывать, про становление и успехи. Мне так очень интересно.

Если ошибаюсь, то Андрей поправит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Думаю, что желание получить работу, экстерьер и интересную родословную в одном флаконе (ой) собаке )) для начала, ну а потом и хорошего производителя. Эти четыре сочетающие не так часто сходятся. Поэтому и ищут наверное люди везде, где только могут.

Раз Андрей предпочитает свердловцев, значит один из пунктов уже осуществлен. Родословная с известными фамилиями заводчиков и кличками собак.

По фоткам можно сказать, что рассчитывать на очень приличный экстерьер можно. Правда еще пару раз будет сердце владельца замирать smile.gif при смене зубов и когда шубку щенячью поменяет. (может у Андрея и не будет, а я так всегда переживаю за это) kolobok_plus_imploringly.gif

Следующий пункт - работа в лесу. Надеюсь, Андрей раз уж засветил щенка, то и дальше будет рассказывать, про становление и успехи. Мне так очень интересно.

Если ошибаюсь, то Андрей поправит.

Это всё понятно, но я правда немного не об этом...Время покажет, а к щенку понятно вопросов нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Неплохой щенок, поздравляю, можно с таким работать. Только в ваших краях вроде как и кунятники и лосятники, с дипломами высших степеней имеются, некоторые из них даже в одном (ой) морде, а некоторым даже очень повезло и заработали (получили) диплом с Вашей подписью, а Вы вроде как от добра добра ищите за тридевять земель?! Как говорят некоторые.....не понял?! Да и собак Вы тех я думаю воочию не видели, а в лучшем случае слышали...

Ну ладно это всё лирика...Пусть щен растёт здоровым и красивым, достойным лучших своих предков !

Обычно я беру,то что вижу-это для меня главное.По поводу наших собак с дипломами за моей подписью-их к сожалению очень мало,и кто вам сказал,что у меня их нет :) ,собак у нас в родне хватает,а вот таких нет,вернее начали появляться,я не первый раз на Урале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Это всё понятно, но я правда немного не об этом...Время покажет, а к щенку понятно вопросов нет.

Вы сами главное время не теряйте,до ноября не так уж много времени осталось,состязания ваши по кунице на носу,вас давно не было видно в инете,и я подумал готовитесь.Соберите всех своих перводипломников по кунице,а у вас в области их более 20 собак,иначе опять Вологда утащит первые места и призы,а ребята приедут отбирать-обязательно :) Если есть какие вопросы ко мне лично-могу выслушать в этой теме,с удовольствием отвечу,сейчас кланяюсь,нужно поспевать в лес,у нас снегу местами нанесло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Думаю, что желание получить работу, экстерьер и интересную родословную в одном флаконе (ой) собаке )) для начала, ну а потом и хорошего производителя. Эти четыре сочетающие не так часто сходятся. Поэтому и ищут наверное люди везде, где только могут.

Раз Андрей предпочитает свердловцев, значит один из пунктов уже осуществлен. Родословная с известными фамилиями заводчиков и кличками собак.

По фоткам можно сказать, что рассчитывать на очень приличный экстерьер можно. Правда еще пару раз будет сердце владельца замирать smile.gif при смене зубов и когда шубку щенячью поменяет. (может у Андрея и не будет, а я так всегда переживаю за это) kolobok_plus_imploringly.gif

Следующий пункт - работа в лесу. Надеюсь, Андрей раз уж засветил щенка, то и дальше будет рассказывать, про становление и успехи. Мне так очень интересно.

Если ошибаюсь, то Андрей поправит.

Светлана спасибо-всё правильно,я так примерно и мыслил когда с уральцами договаривался,ещё раз им большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Обычно я беру,то что вижу-это для меня главное.По поводу наших собак с дипломами за моей подписью-их к сожалению очень мало,и кто вам сказал,что у меня их нет :)/> ,собак у нас в родне хватает,а вот таких нет,вернее начали появляться,я не первый раз на Урале.

Это хорошо, что только своим глазам верите...в наше время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Вы сами главное время не теряйте,до ноября не так уж много времени осталось,состязания ваши по кунице на носу,вас давно не было видно в инете,и я подумал готовитесь.Соберите всех своих перводипломников по кунице,а у вас в области их более 20 собак,иначе опять Вологда утащит первые места и призы,а ребята приедут отбирать-обязательно :kolobok_addon_stars:/> Если есть какие вопросы ко мне лично-могу выслушать в этой теме,с удовольствием отвечу,сейчас кланяюсь,нужно поспевать в лес,у нас снегу местами нанесло.

ООО, я у Вас на "прицеле", спасибо ! Тронут. В инете не был, так... настроя не было...были причины...Да я вообще-то не собирался ёрничать, не хотелось бы чтоб у щенка "выход в свет" начался с этого, думаю он заслуживает другого.

К состязаниям не готовлюсь, у моих сук нет диплома по пушнине, я и не дёргаюсь и с перводипломниками лично с 20-ю лично не знаком, если знаете скажите, хоть посмотреть со стороны на тех счастливых, мне как-то до них дела нет....Вот сука моя впервые в 5,5 лет ощенила в августе пару сук, а щенки пали это проблема для меня, уже пять лет не могу себе щенка оставить так и по миру пойдёшь :) , как сглазил кто....а дипломы и первые места...тащите мне лично не жалко, собаки были бы путёвые, а бумага всё стерпит, главное, чтоб потом в "америку" за щенками ехать не пришлось, пока свои на солнышке дремлют "мульти-чемпиЁны"... Удачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

ООО, я у Вас на "прицеле", спасибо ! Тронут. В инете не был, так... настроя не было...были причины...Да я вообще-то не собирался ёрничать, не хотелось бы чтоб у щенка "выход в свет" начался с этого, думаю он заслуживает другого.

К состязаниям не готовлюсь, у моих сук нет диплома по пушнине, я и не дёргаюсь и с перводипломниками лично с 20-ю лично не знаком, если знаете скажите, хоть посмотреть со стороны на тех счастливых, мне как-то до них дела нет....Вот сука моя впервые в 5,5 лет ощенила в августе пару сук, а щенки пали это проблема для меня, уже пять лет не могу себе щенка оставить так и по миру пойдёшь :)/> , как сглазил кто....а дипломы и первые места...тащите мне лично не жалко, собаки были бы путёвые, а бумага всё стерпит, главное, чтоб потом в "америку" за щенками ехать не пришлось, пока свои на солнышке дремлют "мульти-чемпиЁны"... Удачи...

Ну ехать в США я полагаю не придётся,горе ваше понимаю и сожалею по поводу павших щенков.Кстати за моей подписью вы много видели перводипломников или хотя-бы с 2м по лосю или пушнине?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Ну ехать в США я полагаю не придётся,горе ваше понимаю и сожалею по поводу павших щенков.Кстати за моей подписью вы много видели перводипломников или хотя-бы с 2м по лосю или пушнине?

Мы с Вами за одним столом вместе не сидели, поэтому понятно, что не видел...Эта тема создана для щенка, пусть для него и остаётся, а вообще об испытаниях "верховажских" я бы поговорил в целом, но в интернете честно нет смысла да и желания писать, т.к. уметь выразить мысль и быть правильно понятым достаточно тяжело, так что начинать думаю не стоит, пусть будут I лоси по зелёнке, попутные между белкой и тетёркой и всем будет хорошо...

Щенку привет, пусть растёт на радость, они хоть читать не умеют и это радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Мы с Вами за одним столом вместе не сидели, поэтому понятно, что не видел...Эта тема создана для щенка, пусть для него и остаётся, а вообще об испытаниях "верховажских" я бы поговорил в целом, но в интернете честно нет смысла да и желания писать, т.к. уметь выразить мысль и быть правильно понятым достаточно тяжело, так что начинать думаю не стоит, пусть будут I лоси по зелёнке, попутные между белкой и тетёркой и всем будет хорошо...

Щенку привет, пусть растёт на радость, они хоть читать не умеют и это радует.

Ну вот видите-а писали-за моей подписью,а на самом деле и не знаите кому и сколько я поставил первых и вторых по лосю-между тетёркой и белкой.Но поделюсь с вами тайной,по тетёрке не приходилось ставить,по белке были не плохие собачки,ну а по лосям по зелёнке вообще не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Ну вот видите-а писали-за моей подписью,а на самом деле и не знаите кому и сколько я поставил первых и вторых по лосю-между тетёркой и белкой.Но поделюсь с вами тайной,по тетёрке не приходилось ставить,по белке были не плохие собачки,ну а по лосям по зелёнке вообще не припомню.

Ну если конкретно, Вашу подпись и печать, то извините, был неправ, но в целом всё-равно по "курсам", где "цирк и клоуны" кочуют, по крайней мере своими постами давали понять, что косвенно в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Многие ведь считают, что там где то за "Уралом" настоящие лайки, имеющие настоящую, сильную охотничью страсть. Ведь основной промысел именно там, так где как не там нужно преобретать себе помощника . Правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу