ЯреС

Межобластные комплексные состязания в Ярославле

Recommended Posts

ЯреС

29 октября состоялись традиционные комплексные состязания лаек по подсадным медведю и кабану между командами Вологды, Иванова, Костромы, Рыбинска, Череповца и Ярославля.

1-е место Череповец, 2-е Ярославль, 3-е Вологда.

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

29 октября состоялись традиционные комплексные состязания лаек по подсадным медведю и кабану между командами Вологды, Иванова, Костромы, Рыбинска, Череповца и Ярославля.

1-е место Череповец, 2-е Ярославль, 3-е Вологда.

ПОЗДРАВЛЯЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЁРОВ И ВСЕХ УЧАСТНИКОВ!!!!!!

Присоединяюсь к поздравлениям,но ложечку дектя,все же вылью.Приехав на состязания к 8-00,29 октября,мы узнаем что" жеребьевка проведена вчера"(по положению в 9-00 в день состязаний) и мы четвертые на медведе и последние на кабане и состязания проводятся только один день 29октября,а не два,как написано в положении.Когда подошла наша очередь( было около 18часов),нам сказали,что сейчас пойдет ярославская пара,которая пропустила свою очередь из-за того,что плохо снимается,а вы можете ехать домой,деньги за кабана вам вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯреС

Присоединяюсь к поздравлениям,но ложечку дектя,все же вылью.Приехав на состязания к 8-00,29 октября,мы узнаем что" жеребьевка проведена вчера"(по положению в 9-00 в день состязаний) и мы четвертые на медведе и последние на кабане и состязания проводятся только один день 29октября,а не два,как написано в положении.Когда подошла наша очередь( было около 18часов),нам сказали,что сейчас пойдет ярославская пара,которая пропустила свою очередь из-за того,что плохо снимается,а вы можете ехать домой,деньги за кабана вам вернут.

Искренне сочувствую! Ни за кого бы так не растроился, как за Вас. Для меня, всё равно, Вы лучшие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Искренне сочувствую! Ни за кого бы так не растроился, как за Вас. Для меня, всё равно, Вы лучшие!

Женя,благодарю за сочувствие! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

Мне тоже было неприятно, что вас прокатили, в какой то мере это вина организаторов, которые не подготовили вольер для состязаний, уверен что ваша пара, дала бы прикурить кабану)))), я помогал снимать ярославскую пару до темноты, но так и не смогли, даже после окончания состязаний они продолжали работать, так и уехали провожаемые их лаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Владимир Ник

Женя,благодарю за сочувствие! :rolleyes:

Саш а кто ездил.Мне очень жаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А что за пара такая супервязкая? Подробностей бы побольше.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

В паре, мне особеннно глянулась сука по моему кличка Рапира, по медведю она тоже выделялась, крутит, хватает, молодец. Когда в вольере словить пытались, видел реальные хватки по кабану, всей пастью. Что за собака и от кого не знаю, может кто другой дополнит, единственное очень понравилась - супер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯреС

Присоединяюсь к поздравлениям,но ложечку дектя,все же вылью.Приехав на состязания к 8-00,29 октября,мы узнаем что" жеребьевка проведена вчера"(по положению в 9-00 в день состязаний) и мы четвертые на медведе и последние на кабане и состязания проводятся только один день 29октября,а не два,как написано в положении.Когда подошла наша очередь( было около 18часов),нам сказали,что сейчас пойдет ярославская пара,которая пропустила свою очередь из-за того,что плохо снимается,а вы можете ехать домой,деньги за кабана вам вернут.

После какой команды была ваша очердь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

После Костромы, но ярославцы пропустили Череповец и Кострому, сказав, что их пара пойдет последней, но затем они ее пустили перед Иваново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

После какой команды была ваша очердь?

За костромскими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

Мне тоже было неприятно, что вас прокатили, в какой то мере это вина организаторов, которые не подготовили вольер для состязаний, уверен что ваша пара, дала бы прикурить кабану)))), я помогал снимать ярославскую пару до темноты, но так и не смогли, даже после окончания состязаний они продолжали работать, так и уехали провожаемые их лаем

Антон,так это твоя дочка там бегала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

нет это моего друга, ей кстати очень понравилось, это мы так ее боязнь собак лечим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЯреС

После Костромы, но ярославцы пропустили Череповец и Кострому, сказав, что их пара пойдет последней, но затем они ее пустили перед Иваново...

Зачем тогда проводили жеребьёвку? Это же состязания, а не простые испытания, опять панибратчина, одни уважаемые, другие нет.Опять страдают владельцы простых собак, которые готовились,бросили все дела,охоту и лишились возможности хорошо выступить и занять призовые места. Будет ли ещё такая у них возможность, к которой готовились несколько лет? Опять несогласование с Правилами , опять самостоятельная их трактовка , или это было в положении о состязаниях, опять незаконно обиженные и огорчённые(мягко говоря) люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nezgovorov

согласно жеребьевке Иваново и должно было выступать на кабане крайними, другой вопрос, что подобные мероприятия в короткий осенний световой день должны рассчитаваться на все выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу