Бродяга

В Самаре просят спасти медведя в клетке, которого травят охотничьими собаками

Recommended Posts

Бродяга

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2053214

На портале общественных петиций Change.org собирают подписи в защиту медведя, который заперт в клетке в Самаре — около трассы М5. На несчастном животном тренируют охотничьих собак, сообщает автор петиции. Обращение направлено губернатору Самарской области Николаю Мерлушкину.

Сообщается, что медведь содержится в ржавой клетке, он буквально умирает от жажды и голода, его шерсть свалялась, а лапы избиты о металлические прутья. Самарцы уже больше полутора месяцев кормят медведя на добровольной основе, так как его хозяин не появлялся в так называемой "притравочной станции" длительное время.

Самарский зоопарк принять его не может в виду отсутствия необходимого пространства для надлежащего содержания зверя. "Прошу вас содействовать освобождению медведя и передаче его в зоопарк", — пишет автор обращения Ольга Кнор, отмечая, что на свободе он уже не сможет выжить.

Эта петиция уже собрала больше 90 тысяч подписей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svechka1979

Насколько я знаю, там устроили целую травлю на Иванова Виталия. У него там притравочная станция. На него завели уголовное дело за жестокое обращение с животными. С такими темпами "зеленые", скоро все ИТС так прикроют. Возможно речь идет про другого мишку. Сейчас в Самарской области, шерстят все подряд ИТС, мини зверинцы при ресторанах и т.д. Ентому бы "автору" руки оборвать, что бы нечем было петиции писать.

P.S. Я не сторонник издевательств над животными, но и перегибать палку не стоит. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

эти зеленые совсем шизанулись---уроды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Ему надо обнести всё забором... Нех там проходной двор устраивать... Дразнить "гусей"... Перелезли "доброжелатели" - поймал, заяву накатал на них! Чтоб не повадно было! И вообще - мой медведь - мне его и .... кормить!:kolobok_addon_stars: Пусть вон зоопарки писюльками заваливают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

А если его (мишку ) выпустить через какое время его убрать просить начнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

А если его (мишку ) выпустить через какое время его убрать просить начнут?

да на живого человека не угодишь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу