uraevv

Мои кормильцы

Recommended Posts

KVV

Молодцы!!! Слаженно работают. Трёхногому УВАЖУХА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Собаки молодцы!Тут и пары много при такой работе,не бережёш Кирил ты собак,не каждый год такие рождаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

Кирил спасибо за видео! Собачки супер...! Леса у Вас прикольные... а жилеточки бы не плохо купить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Всем большое спасибо за хорошие слова. А как их уберечь Николай Михайлович. Если бы только везде под свинки были и так все что в моих силах для них делаю вот сейчас пишу вам а они в ногах лежат общения хотят в доме как короли да и жена за ними как за детьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Birjan

Кирил,добрый день!Не хотелось бы потерять крови Иркута...Приличный кобелёк.Дипломы у него сейчас есть,теперь дело за выставочной оценкой.Ближайшая будет весной Уфимская городская,насколько помню в статусе региональной.Хирургические вмешательства "с косметическими и иными целями,не предусмотренные стандартами" являются дисквалифицирующими,но не в этом конкретном случае.Грешно из-за этого такую собаку "резать".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Кирил,добрый день!Не хотелось бы потерять крови Иркута...Приличный кобелёк.Дипломы у него сейчас есть,теперь дело за выставочной оценкой.Ближайшая будет весной Уфимская городская,насколько помню в статусе региональной.Хирургические вмешательства "с косметическими и иными целями,не предусмотренные стандартами" являются дисквалифицирующими,но не в этом конкретном случае.Грешно из-за этого такую собаку "резать".

Обязательно свожу на выставку всех. Спасибо что помните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Вот и еще один удачный выход на охоту. На этот раз был с товарищем и его двумя лайками, из своих брал только Крутика, посмотреть как он ведет себя один. Олег остался доволен своими собаками, и меня мой кобель не подвел, 5-ку заработал! Постараюсь нахаживать его в одного, перспективный кобель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zoom

С полем! Собачки молодцы. Смотрю ваши ролики и удивляюсь какой у вас лес интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zum1967

С полем! Собачки молодцы. Смотрю ваши ролики и удивляюсь какой у вас лес интересный.

это не лес...луга(пойма речки) скорей всего...правильно Кирил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

это не лес...луга(пойма речки) скорей всего...правильно Кирил?

Правильно пойма реки просто стараюсь обходить места где не смогу помочь собакам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Вот и у меня закончился сезон с собаками считаю что был удачным хоть и не без травм после этих выходов Юта Была на больничном Чикана ( Иркут) беру только с третий поэтому с братом и его двумя суками Никой иНорой поехали к товарищу в угодья я взял с собой Крутика в итоге у суки дырка в боку у Крутика дырка в шее в задней ляшке и чуть не отрезало яйца слава богу обошлось жилет тоже поработал на славу в районе шеи порезы секача не взяли по навигатору было видно где была бойня на расстоянии 1,2 км собаки встали и стояли минут десять потом с места тронулся Крутик суки остались на месте я сказал брату что это не очень хорошо сам побежал за Крутиком а он пошел к своим через 800м Крутик бросил видать был не мал .После этого пока собаки были на больничном прошло две недели и я поехал к себе взяв с собой Чикана Юту Крутика и Белку посмотреть как поведут себя после травм часа через два поисков был опять найден секач до конца сезона не одной семьи не было найден даже следов не видел одни одиночки секач тронулся на месте стояли секунд сорок бросили через км перемахнувший трассу за что я очень испугался пришли на той стороне дороги посадил в машину травм не было слава богу но от них не пахло секачом делаю вывод хватко не делали но Крутик ушел за ним еще на км пришлось идти за ним с надеждой которая как всегда умирает последней подумал что психологически после травм не восстановились и повез на притравке предварительно договорившись с хозяином кабана что мне нужно жесткую работу чтоб собака поверили в себя поэтому если понадобится чтоб я мог выпустить сразу трех в итоге все получилось Юта действительно работала не как обычно с большой опаской а такие работы не дают возможности не догнать а тем более добыть кабана .P.S Вторую собаку брата из под именитых родителей пришлось подарить не кабанятница будем искать хотя какие-то надежды подавала ей было 1,5 года . Всех с Новым годом и удачи с ув. Кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

КИРИЛЛ,УДАЧИ ТЕБЕ И ТВОИМ СОБАМ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Притравке в межсезонье по кабану моего лучшего друга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
uraevv

Еще привез от Борисенка пару однопомётников из под Икара будем растить учитывая прежние ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

наконец-то свежие крови появились. разнообразие хоть будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу