Эгесихора

Межрегиональные состязания лаек

Recommended Posts

TiSey

Неправильно это конечно, условия должны быть равные, на второй день и медведя поменяли с медвежонка на вредную Машку.Надеюсь не по злому умыслу , а по причинам техническим.

С уважением

А Вронский пустил свои команды по кабану на второй день под конец состязаний, отказался ставить Злату и Зубана на секача и для него выпустили маленьких прошлогодок, совсем не "конченых". А для "проверки голоса" выпускали секача, на которого они гавкнули по два раза и разбежались в разные стороны...Это я видел своими глазами, стоя за сеткой со стороны маленького вольера. Жаль видеокамеры не оказалось под рукой(..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Как не справедливо все же!!!Андрей( hiller )почему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

А Вронский пустил свои команды по кабану на второй день под конец состязаний, отказался ставить Злату и Зубана на секача и для него выпустили маленьких прошлогодок, совсем не "конченых". А для "проверки голоса" выпускали секача, на которого они гавкнули по два раза и разбежались в разные стороны...Это я видел своими глазами, стоя за сеткой со стороны маленького вольера. Жаль видеокамеры не оказалось под рукой

....ну не сказал бы, что пара Вронского "разбежались" под секачем....не полезли сходу "дуром" - да, но и не не как не "в разные стороны". Александр на нагрождении сказал почему отказался пускать по порезавшему ИМЕННО ЭТИХ собак неделю назад секачу...он вообще готов был снять пару (другим его собакам снисхождений не было - секач как и остальным)...главный эксперт посчитала возможным пустить изрядно побитых в первый день кабанчиков (ну ни как не сеголетков) с условием, что какой бы не была работа, больше диплома второй степени не будет. Состязания - всегда лотерея...одним дождь, другим пекло, одним сильный зверь - другим то что останется....мне, как и остальным членам комиссии конечно хотелось бы что бы всё было одинаково и ровно, но такого не было на одних состязаниях. И ещё...если есть вопросы, их надо задавать СРАЗУ, после драки кулаками не машут (народная мудрость).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Андрей это понятно...Но здесь так пологаю решилась судьба по комплексу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Андрей, кулаками никто и не машет, тем более драки не было...Просто это форум, все делятся впечатлениями и очевидцы рассказывают о происходившем на состязаниях..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей это понятно...Но здесь так пологаю решилась судьба по комплексу?

Не было бы у кабана клыков - такого не произошло бы. Напомню, пара "смолян" слетела с кандидатов на победу в комплексе из-за довольно серьёзно порезанной секачём суки из пары, это была единственная двушка по данному кабану, собака попала во время снятия...не уверен, что вторично пустил бы свою пару по этому кабану, хоть они и получили "единичку"....второй раз может не повезти....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Андрей,Светлана (Левашовы) Вы давайте не отмалчивайтесь???Ждем от Вас отчета про Изгара,и о общих впечатлениях??? :):kolobok_plus_stop::kolobok_plus_stop:

Всем привет! :kolobok_plus_stop:

Поздравляю победителей состязаний!!! :smile114::connie_08: Молодцы!!! Так держать!

А так же всех участников! :icon_poz:

Андрей сразу после состязаний уехал с кобелями на охоту, а я арбайтен целый день до поздний вечер))) :Laie_42:

Так что, только завтра постараюсь написать о впечатлениях и выложу не много видео.

Сразу скажу, что погода была дождливая и снимала на видео только своего балбеса и собак Вронского Саши(так как он попросил).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Андрей, кулаками никто и не машет, тем более драки не было...Просто это форум, все делятся впечатлениями и очевидцы рассказывают о происходившем на состязаниях..

Сергей, конечно же форум для того и служит, что бы каждый мог высказаться...и досада твоя за то, что тебе достался "не тот зверь" вполне понятна...поверь, это просто стечение обстоятельств...а собака твоя классная и показала очень достойную работу, прими ещё раз самые искренние поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Андрей спасибо за ответы.Светлана ждем-с!!! :smile114::Laie_42::) И Андрея ждем тоже с добычей!!! :kolobok_plus_stop: :kolobok_plus_stop: :kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TiSey

Сергей, конечно же форум для того и служит, что бы каждый мог высказаться...и досада твоя за то, что тебе достался "не тот зверь" вполне понятна...поверь, это просто стечение обстоятельств...а собака твоя классная и показала очень достойную работу, прими ещё раз самые искренние поздравления!

Андрей, я не переживаю по поводу зверя, который мне достался, просто хочется равных условий для всех участников. Возникает вопрос, почему кому-то делают эксперты поблажки, а кому-то даже не сообщают, что кабан с клыками. Ты же был у Борисенка в Литусово, какие там были кабаны, помнишь? И собакам не меняли кабанов по желанию хозяев, а вопрос вообще-то шел за I место в командном первенстве. А если у собаки нет мастерства работы по зверю и не хватает ловкости, то лучше тогда снять своих собак с соревнований, а не мутить воду, как это делал Вронский со своими собаками. Это мое мнение и я его озвучивал на соревнованиях и озвучиваю сейчас на форуме.

А за своего Зурана я очень рад, спасибо еще раз за поздравления, никакой изжоги)

Ругаться мне самому ни с кем не хочется, просто надоело русское "вась-вась", когда протаскивают "своих да наших".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Работа п.ч. по медведю в паре, данного состязания, ЗСЛ Злата Зубан вл. Вронский А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Работа п.ч. по медведю в паре, данного состязания, ЗСЛ Злата Зубан вл. Вронский А.

Цирк да и только... :smile114:

Слабенькая трёшечка в лучшем случае... :Laie_42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Цирк да и только... :smile114:

Слабенькая трёшечка в лучшем случае... :Laie_42:

Чему тут удивляться?с организацией у ребят по моему патологическая проблема)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

УРМАН вл. Вронский Диплом 1 степени 80б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Навеяло што то :smile114: .Вспоминаеца сцена из кинофильма "О бедном гусаре замолвите слово" Когда Леонов в карты отыгрывал удары плетью у палача и в очередной раз вынимая два туза на возмущения тюремщика приговаривал - Ну повезло, повезло, счастье. :Laie_42:

С уважением

Сорри за офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу