Эгесихора

Межрегиональные состязания лаек

Recommended Posts

Гость Панкор

Навеяло што то :Laie_42: .Вспоминаеца сцена из кинофильма "О бедном гусаре замолвите слово" Когда Леонов в карты отыгрывал удары плетью у палача и в очередной раз вынимая два туза на возмущения тюремщика приговаривал - Ну повезло, повезло, счастье. :)

С уважением

Сорри за офф

А я что-то не понял... Снова ПРАВИЛА испытаний по медведю изменили??? Пара работала всего три минуты... :smile114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

После просмотра видео,я понял ,что не понимаю правила особенно времени отведенной на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну теоретически, нарушение правил конечно.

"Каждой собаке предоставляется не менее 10 минут и не более 15 минут для определения всех

элементов работы. Время работы засекается с момента выхода на площадку (к зверю) собаки (пары)

или одной из собак пары." взято отсюда - стр 54

Но протестов не было, на сколько я знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Цирк да и только... :smile114:

Слабенькая трёшечка в лучшем случае... :Laie_42:

Володь, тебе ли не знать, что раньше существовали 1, 2 и 3 юношеские, а ты все по взрослым меряешь. :):kolobok_plus_stop:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь, тебе ли не знать, что раньше существовали 1, 2 и 3 юношеские, а ты все по взрослым меряешь. :Laie_42::)

А ты сначала правила для юниоров напиши и узаконь, а заодно юридические законы для юношей и конституцию придумай... :smile114:

В истории современности немало примеров, когда чемпионами становились молодые лайки до 2 лет, состязавшиеся со взрослыми на Всероссийском уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А ты сначала правила для юниоров напиши и узаконь, а заодно юридические законы для юношей и конституцию придумай... :smile114:

В истории современности немало примеров, когда чемпионами становились молодые лайки до 2 лет, состязавшиеся со взрослыми на Всероссийском уровне.

Ну тогда объясни мне как за один сезон можно наработать мастерство, чтобы по этому качеству обогнать матерых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Гены,друзья,гены!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Ну тогда объясни мне как за один сезон можно наработать мастерство, чтобы по этому качеству обогнать матерых?

Как??? Это не ко мне, у Новикова поинтересуйся, может подскажет.

Только вопрос не о возрасте, а о правилах. А правила одни для всех, как для матёрых, так и для молодых (юниоров). Как для карелок маленьких, так и для громадных восточников. Кстати, никто не задумывался о несправедливости по размерам, по породам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Как??? Это не ко мне, У Новикова поинтересуйся, может подскажет.

Только вопрос не о возрасте, а о правилах. А правила одни для всех, как для матёрых, так и для молодых (юниоров). Как для карелок маленьких, так и для громадных восточников. Кстати, никто не задумывался о несправедливости по размерам, по породам?

Карелок не обижать :smile114: сражались на ровне :Laie_42:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Только вопрос не о возрасте, а о правилах. А правила одни для всех, как для матёрых, так и для молодых (юниоров). Как для карелок маленьких, так и для громадных восточников. Кстати, никто не задумывался о несправедливости по размерам, по породам?

Самые объективные, на мой взгляд, правила испытаний по белке, но и там глубина снега ставит породы в неравные условия. Зато там то уж точно, юниор у матерых не выиграет, опыт однако нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sultan

Цирк да и только... :smile114:

Слабенькая трёшечка в лучшем случае... :Laie_42:

Скрепя зубами молчал.На доге только поздравления.Панкор-вы первый кто высказал свое "иное" мнение.Поддерживаю.Только по моему-это не цирк, а безпредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

На доге попробуй посрамить экспертов,сразу в баню на помывку!!!Владимир всегда объективен,за это ему респект!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

На доге попробуй посрамить экспертов,сразу в баню на помывку!!!Владимир всегда объективен,за это ему респект!!!

У нас не "дог", и действия экспертов можно преспокойненько обсуждать, только корректно конечно.

Кстати, сама организация мероприятия была на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

У нас не "дог", и действия экспертов можно преспокойненько обсуждать, только корректно конечно.

Кстати, сама организация мероприятия была на хорошем уровне.

Вот за это и люблю этот сайт!!!Как дом родной!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

У нас не "дог", и действия экспертов можно преспокойненько обсуждать, только корректно конечно.

Кстати, сама организация мероприятия была на хорошем уровне.

Светлана +100 согласен полностью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу