Эгесихора

Межрегиональные состязания лаек

Recommended Posts

Гость С Панкором спорить не осме

Володь!

Я "добрый и рыжий"!

Про Правила,не я первый начал!

Про собачку Левашовых,я могу сказать,только одно,-!!!

Но! Когда Хиллер,сказал,что это работа на Д-2,ну,чуть ,можа,не сдержался!

Когда мне напомнили,что собака может "гулять" от 2-х до 3-х минут,да,Бог с ней,пусть гуляет!!!

Но! Могу я привести кое какие пункты,за что собачка была удостоена диплома,до окончания времени испытания!?

А,положи к,ты сабе,енто,что-то,на ТО!

Диплом-то,какой?

Есчо при жеребьёвке,при собрании все участников,Евстигнеев сообщил,что ,в связи с коротким световым днём,время собаки может быть снижено,ВСЕ аплодировали!

Но,я не об этом,а о моих нарушениях!

Виновен!!!

Но,пусть бросит в меня камень,...!

Видимо,ЗДЕСЬ!!! ВСЕ,без греха!

Приятно было с Вами общаться!

:kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Cвет!

По поводу 3-х минут за вязкость!

Меня-"лечить"-себя "калечить"!

На сколько мне помнится,или просто-старческий маразм,но я махнул Вам рукой и сказал,чтобы поощрили собаку!?

Если скажешь,что такого не было,Я,может и соглашусь,но со мной были ещё ТРИ эксперта,а с Вашей стороны,насколько помню,была стажёр!

"несъедобный Я",слишком много г...на.

Допускаю промахи,но,чтобы,-не ответить за них,- НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! :smile1:

Николай Васильевич, успокойтесь :smile260:, нервные клетки не восстанавливаются, а то я боюсь такими темпами мы дойдем до того, что скажите, что мы вам денюХ дали за треху :smile28::smile20:

Видео висит, от начала до конца. Можно поинтересоваться, на какой минуте вы нам про поощрение там говорили, а мы поощряли? А то я как то не могу ни как увидеть. :kolobok_plus_andger:

И еще. Можем отказаться от диплома, раз уж вы нам его в качестве подачки присудили, из жалости. Скажите, куда накатать "телегу"? :smile20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Заставляете!

Свет! успокойся,нервные клетки,-не восстанавливаются" (восстанавливаются только клетки печени,после :smile28: )

А,если ты,насчёт этого:

И еще. Можем отказаться от диплома, раз у вы нам его в качестве подачки присудили, из жалости. Скажите, куда накатать "телегу"?

Сначала в ЦКК на меня!

Затем:

в Оргкомитет Состязаний,хотя,енто не поможет Вашему спокойному сну :smile260:

,протесты принимаются в день Состязаний! :kolobok_plus_andger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Cвет!

По поводу 3-х минут за вязкость!

Меня-"лечить"-себя "калечить"!

9. Собака (пара) снимается с испытаний и остается без расценки, если:

- в течение 2-х минут не вышла к зверю;

- в течение 2-х минут с момента выхода на поляну (к зверю) не приступила к работе;

- обнаружив зверя, не проявляет склонность к работе в течение первых 2-х минут;

- собака (или одна из собак пары) работает без отдачи голоса в течение первых 2-х минут;

-

!!!прекращает работу по зверю более 2-х раз, несмотря на поощрительные команды ведущего;!!!!

- отдает голос на следу зверя.

На сколько мне помнится,или просто-старческий маразм,но я махнул Вам рукой и сказал,чтобы поощрили собаку!?

Если скажешь,что такого не было,Я,может и соглашусь,но со мной были ещё ТРИ эксперта,а с Вашей стороны,насколько помню,была стажёр!

"несъедобный Я",слишком много г...на.

Допускаю промахи,но,чтобы,-не ответить за них,- НЕ ДОЖДЁТЕСЬ! :smile20:

Так вот мы друзей и теряем... :Laie_2: Девушкам ручкой а лепшему корешу никакой "поощрительной команды ведущего" даже двинуться не разрешил. :smile1: Может втроем то мы разметали бы всех конкурентов. :kolobok_plus_andger: Ответил бы за промах :smile28:, "старый маразматик" :smile1: Регистрируйся и отвечай, нечего из кустов голос подавать а то к тебе твои же пункты будем применять. :smile260:

9. Собака (пара) снимается с испытаний и остается без расценки, если:

- в течение 2-х минут не вышла к зверю;

- в течение 2-х минут с момента выхода на поляну (к зверю) не приступила к работе;

- обнаружив зверя, не проявляет склонность к работе в течение первых 2-х минут;

- собака (или одна из собак пары) работает без отдачи голоса в течение первых 2-х минут;

Ну и для полноты ощущений пробую выставить работу своих Шариков.Спортивных вы видели, охотничьих тоже, теперь вот дворовых посмотрите. Исключительно ради технического интереса -вставится, не вставиться.Начинающий я на ЮТубе, всю ночь видео качалось, по моему это не правильно. Есть еще видео но там пи, пи надо вставлять - один не хороший дядька ругается.Просветите уважаемые пожалуйста, как с этим бороться. Ну и собственно по работе Шарик черный третий раз мишку увидел, во второй раз трешку получил, а пестрый второй раз только а перед пуском на мишку, на кабане вместо работы братцы задрались, думал и тут схватятся, но пронесло. Ну в общем сильно не критикуйте - медведей вокруг моей деревни не бегает а двор они справно охраняют. :smile20:

Ну пробую...

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А Панкор говорил, что Юниорских работ не бывает. :kolobok_plus_andger: Пятиминутная работа, чем не Юниорская?

Сергей, черныш, по моему нормально оттянул свою лямку. А вот на счет голосов? Мне сейчас сученка попалась с таким голосом. Главное достоинство в том, что от такого голоса хорошо спасают стеклопакеты. :smile260:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

А Панкор говорил, что Юниорских работ не бывает. :smile260: Пятиминутная работа, чем не Юниорская?

Сергей, черныш, по моему нормально оттянул свою лямку. А вот на счет голосов? Мне сейчас сученка попалась с таким голосом. Главное достоинство в том, что от такого голоса хорошо спасают стеклопакеты. :smile28:

Мало того что пять минут, еще и Б,Д, точно Юниорская. И как тут в одиночку лямку не тяни, Василич сс...ка не дал детям раскрыться во всей красе. :smile1: Василич во всем виноват, кому то за 3 минуты д.1. а кому то за 5 минут Б.Д..... :smile20: а теперь вот не хочет зарегистрироваться по человечи, и ответ за свои косяки держать. :kolobok_plus_andger:

А вот с голосами правильное замечание, такого количества безголосых собак я раньше не встречал у РЕЛок. Как то раньше к этому строже относились при разведении, да и в лесу голос гончей и лайки отличимы были от деревенских шариков. Я думаю это следствие разведения супер. зверовых собак - главное что бы дури было побольше а то что лайки немыми стали это сейчас ни кого не волнует. В общем уже экстерьерный брак ни что по сравнению с дурной головой, но хорошо разрекламированной. Поэтому и ковыряюсь в старых кровях, на новых как не взглянешь так ЗСЛ в черном обличии. Не хуже раньше РЕЛки были, это я уже точно знаю.

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Света, прости великодушно, но нет ли часом у тебя видео с работой по медведю пары РЕЛ, кобеля и суки (у нее слабый голос) владелец Блинов и Филатов? Мне было бы весьма интересно взглянуть. На сколько я знаю, они тоже участвовали в гонке за титулы полевых чемпионов и их работа была расценена на д1 степени. Заранее благодарю

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Света, прости великодушно, но нет ли часом у тебя видео с работой по медведю пары РЕЛ, кобеля и суки (у нее слабый голос) владелец Блинов и Филатов? Мне было бы весьма интересно взглянуть. На сколько я знаю, они тоже участвовали в гонке за титулы полевых чемпионов и их работа была расценена на д1 степени. Заранее благодарю

С ув. Юра

Юр, привет. Мы в это время ушли на кабана, и эту работу не видели.

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Morozko

Юр, привет. Мы в это время ушли на кабана, и эту работу не видели.

С Ув.

:kolobok_plus_foto::kolobok_biggrin: Засада..... Что делать???

С ув. Юра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Не мешало бы посмотреть ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UP5555

мне посоветовал обратитча к тебе СВ ,МНЕ нужно поменя щенячку и пройти испытание ,Я UP 5555. ЗАРАНИЯ СПАСИБО , Для ИНЖИ

Изменено пользователем UP5555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

мне посоветовал обратитча к тебе СВ ,МНЕ нужно поменя щенячку и пройти испытание ,Я UP 5555. ЗАРАНИЯ СПАСИБО , Для ИНЖИ

Юра ты все попутал... Обратись сюда, тебе помогут.

Имя:

Елена

Фамилия:

Москвитина

Город:

п. Мостовик

Пол:

Женщина

Телефон:

8-916-138-42-07

E-mail::

moskvitina-lena@mail.ru

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу