хохлов

Продажа

Recommended Posts

хохлов

А собаки правда,красавицы...

Извини Сергей! Но вот моё мнение: Пара в работе по белке, кунице это лишнее. Работать всегда будет только ОДНА собака, вторая ей будет только мешать и отвлекать,своим дополнительным присутствием и шумом. Пару создают для других охот. Пушнина это индивидуальность, только здесь можно наиболее точно расценить такие качества как чутьё, слух, зрение. Вторая собака здесь будет только создавать дополнительные помехи. Поэтому твой опыт с парой по кунице и не удался. Извини за небольшую натацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Всё правильно.Но и на других охотах пара не всегда нужна.Я бил свиней из под одной собаки успешнее чем из под четырёх.В одиночку собака надеется только на себя и хозяина...Много можно спорить на эту тему.Сколько охотников - столько и мнений.Хороших или хорошего хозяина им,чтоб не хуже прежнего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Пристроили своих невест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хохлов

Пристроили своих невест?

Пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хохлов

В лесу собаки должны начинать работу с ХОЗЯИНОМ. ВЫ радуйтесь что собаки ещё не испорчены чужой дуростью и глупостью.

Заберёшь сразу двух отдам за 40, оптом дешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Дело не в деньгах...И двоих я брать бы не стал ну ни как...Были печальный опыт с кобелями московских кровей и со своими сучками...Не идут они в паре...А взрослой собаки нет чтобы потаскала их маленько.Они сейчас в лесу станут друг дружку копировать - охота пропадёт на пару тройку лет.А вот одна быстрее заточится под охотника...Ей ни кто мешать не будет.Миша-много говорить пальцы болят...Если бы довелось поговорить рассказал бы что знаю,без утайки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Да и дорого за щена 30 рублей...Это ты их чувствуешь за восемь месяцев...А новый хозяин думает, что за такие деньги, собака должна ещё уметь и патроны заряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хохлов

Да и дорого за щена 30 рублей...Это ты их чувствуешь за восемь месяцев...А новый хозяин думает, что за такие деньги, собака должна ещё уметь и патроны заряжать.

Бери если хочешь одну за 20, дешевле не отдам. Зато из двух выбор будет. А москвичи сами у нас берут. Там где то рядом с моим объявлением было объявление Азарова, помоему из Фрязино, его кобель Саян их отец. Так он у него тоже наш Ярославский, он его купил взрослова у Ермолаева А.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Миша...Собаку хочу,спору нет..И мечтаю о ней.Так как кабана не охочу,то буду искать с мелким уклоном,ну и попутно кабан...Но самому жить не где...Куда ж собаку то в такие человеческие условия???Она то при чём?Определится ,буду искать ярославских...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хохлов

Заберёшь сразу двух отдам за 40, оптом дешевле.

Осталась одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хохлов

Всем спасибо, собаки проданы. Тема закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу