Гость brigadir33

браконьеры по неволе

Recommended Posts

Nikolai686

Такие предъявы без доказательства нельзя кидать,лось это все-таки уголовка, а если ошиблись ? Не пойман не браконьер.

У меня самого сложные отношения с частниками, в отношениях так сказать войны, но чернить без доказательств на уровне домысла все равно считаю недопустимым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну согласен, могли ведь и "зеленые человечки" по браконьерить..., а может это и "честно" в "законе" добытая коровка, "частниками", может им голова да и ноги не нужны... Может они вообще не для пропитания охотились, а для интереса... Все в жизни бывает... Я никого и не обвиняю особо... Предполагаю просто.. Что увидел, про то пропел..( как чукча)))) :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11Sobol11

Может и честно добытая,но если ты охотник,тем более хозяин,то убери после себя, тогда и вопросы сами отпадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Добыта честно-но весной:connie_08:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11Sobol11

Да у меня самого сомнение в законности добытого животного,но видите,как идет разговор ,не пойман не вор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Просматривая страницы интернета,наткнулся на фото одного "охотника". Всё бы нечего,но.........Вы сами всё понимаете.Страна должна знать своих "героев".

post-372-0-06615700-1397967704_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Да,вот за это надо наказывать и серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

пи......... голову отстрелить и забыть как звали.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

твою мать, надо фото , данные и в прокуратуру.

Это даже не браконьерство -это убийство, такой мрази просто необходимо жизнь поломать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

Видать в научных целях стрелял. Ставил эксперимент поймают-не поймают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А если бы вместо бурьяна зеленого снег бы лежал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Снег другое дело . Летом то зачем. Бывает говорят быков не бить, под конец, а корову можно при условии телка если первым. Тем более в лицензии не указано бык или корова. Хотя я не бью из копыт на мне самок нет, я даже мясом брезгую, мне эмбрионы мерещатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Снег другое дело . Летом то зачем. Бывает говорят быков не бить, под конец, а корову можно при условии телка если первым. Тем более в лицензии не указано бык или корова. Хотя я не бью из копыт на мне самок нет, я даже мясом брезгую, мне эмбрионы мерещатся.

С точки зрения природы имхо разницы нет. Что летом, что осенью, что зимой все одно.Если корову убил, а телок пропал - тогда да, зря загубил, да еще негуманно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
akva

А если бы вместо бурьяна зеленого снег бы лежал?

Если бы лежал снег, то был бы шанс, что у стрелявшего могла иметься лицензия, а так... А так он скорее всего браконьер "по неволе". :connie_08:

Ну и все таки, при убитой корове, у телка, чем дальше, тем больше возможность выжить в одиночку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Если бы лежал снег, то был бы шанс, что у стрелявшего могла иметься лицензия, а так... А так он скорее всего браконьер "по неволе". :connie_08:/>/>

Ну и все таки, при убитой корове, у телка, чем дальше, тем больше возможность выжить в одиночку.

Заплатил 70 тыр не пойми кому и за что - и ты уже геройских охотник, не заплатил и ты мерзкий варвар.Да, а что если он таки и заплатил охотпользователю, неформально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу