Гость brigadir33

браконьеры по неволе

Recommended Posts

Рудник

Скажите мне,где в начале лета разрешена охота на лосей. Судя по фото,лосенку не больше трех-четырех месяцев +,-.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolai686

Заплатил 70 тыр не пойми кому и за что - и ты уже геройских охотник, не заплатил и ты мерзкий варвар.Да, а что если он таки и заплатил охотпользователю, неформально?

Не буду за других говорить, но за себя скажу. Лицению на копытных даже не видел ниразу в жизни, но такое бы не сделал этот точно. От охотпользователя спрятаться можно, от себя нет . Мои собаки лосят находили таких, также ставили. Так корова как дура стояла мычала, меня подпускала метров на 10 -ну как в нее бить можно? А лосенок в таком возрасте кстати , (я пробовал)подзывать голосом коровы, они даж при мамке шли ко мне, я собак снимал с них чтоб не навредили.

С голоду явно не помирал он .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Заплатил 70 тыр не пойми кому и за что - и ты уже геройских охотник, не заплатил и ты мерзкий варвар.Да, а что если он таки и заплатил охотпользователю, неформально?

дело не в оплате .. а дело в отсутствия мозгов в голове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tungus

дело не в оплате .. а дело в отсутствия мозгов в голове...

Точно сказано,такие люди только позорят звание охотника,из за таких и запрещают натаску и нагонку охот. собак в межсезонье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Пидр он. За лосёнка я бы ему нап....л

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pardus

Заплатил 70 тыр не пойми кому и за что - и ты уже геройских охотник, не заплатил и ты мерзкий варвар.Да, а что если он таки и заплатил охотпользователю, неформально?

..если? ... если он таки и заплатил охотпользователю, неформально..то оба мрази

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

мне кажется если ты не урод - не допускай такого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Мразь крайняя на фото... нет ни каких сомнений... Лето. Коровенка. Теленок. А вид у подонка, такой гордый, как будь то льва добыл... Омерзение.. Пусть тварь горит в аду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Как вот такое расценить?

http://www.bayanay.info/index.php?newsid=7089

Странный лось.Не в период гона такая агрессия.Таких конечно надо отстреливать.Но на фото,я не думаю что корова с теленком нападали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Мудак-одним словом.У нас лосей очень мало(скорее всего из-за таких)но попадаются.Неоднократно на охоте отворачивался чтоб рефлекторно не стрельнуть в отличии от кабасика-этого жалко.Лицензий у нас в районе на лосика не дают.В соседних"часных" от 90000р не-поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь45

Есть возможность, у браконьеров по неволе реабилитироваться и найти этого. Укажите на каком из сайтов,был обнаружен и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Парни а как его фотку выложить в однокласниках?С указанием о браконьерстве-мож кто узнает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

Парни а как его фотку выложить в однокласниках?С указанием о браконьерстве-мож кто узнает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий 1977

Федорович на водишь на фотку стрелку мыши и нажимаешь правую кнопку у той же мыши)))в появившемся диалоговом окне выбираешь "Сохранить рисунок как...." и нажимаешь левой кнопкой опять же той же мыши) и сохраняешь себе на комп куда душе угодно, а со своего компа выставляй фото Этого "героя" куда душе угодно.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу