work

Щенки западно-сибирской лайки.

Recommended Posts

Андрей Левашов

Хорошенькие, активные, добрых им рук.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Антей Новикова в дедах, Хват в прадедех, еще б им быть не активными :smile114:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Мы подросли , нам 3 месяца. http://www.youtube.com/watch?v=I6boCyl_F_0

Остался один щенок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Молодец малой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

Мы подросли , нам 3 месяца. http://www.youtube.com/watch?v=I6boCyl_F_0

Остался один щенок.

Что там, что там??? У меня не открывается, а так любопытно :kolobok_plus_applause: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Что там, что там??? У меня не открывается, а так любопытно :kolobok_plus_applause: .

Странно все работает.... там просто проверка реакции щенка на добытую куничку, привязанную на веревочке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

То что все здесь работает я не сомневаюсь, это у меня не работает, просит загрузить какой-то плагин, а начинаешь грузить :kolobok_plus_applause: . Мы с самого начала завидовали на этот помет, но была задумка повязать Антеем свою суку и оставить себе щенка, а при других обстоятельствах приобрели бы кобелька. Даже до сих пор "мнёмся" еще. Как говориться и хочется и колется, и мама не велит :kolobok_biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

То что все здесь работает я не сомневаюсь, это у меня не работает, просит загрузить какой-то плагин, а начинаешь грузить :kolobok_plus_applause: . Мы с самого начала завидовали на этот помет, но была задумка повязать Антеем свою суку и оставить себе щенка, а при других обстоятельствах приобрели бы кобелька. Даже до сих пор "мнёмся" еще. Как говориться и хочется и колется, и мама не велит :kolobok_biggrin: .

Я тоже рассматривал ваш помет от Весты и Антея , но после гибели моего племянника , добавилась в планы его собака , приходится все корректировать за нова. Вынужден создавать новые условия для собак, или передача кого то кому то или расширение вольеров. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
work

Тема закрыта , всем спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу