BUTSEFAL

правильный ли выбор я сделал

Recommended Posts

BUTSEFAL

Щенки

post-3962-0-77712800-1415009081_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BUTSEFAL

Еще

post-3962-0-20508200-1415009196_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Игорь,а где тут волчий окрас?И С такими документами щенка к вам не провезти,нужны документы РКФ.А это документы РОРС.То есть они должны оформить на щенка документы РКФ.В ркф из родителей зарегистрирован только Анзор.Не торопитесь Игорь,поищите еще.И загляните в базу Тарасюка по лайкам.Посмотрите от куда корни этих собачек.Дело в том,что в этом питомнике много корней с Латвии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

такие документы в Эстонии не признают, надо РКФ, что бы в дальнейшем собака могла участвовать в выставках и разведении

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BUTSEFAL

Голова уже болит у меня.я в тупике.

Ткните так сказать носом у кого конкретно я могу купить хорошего щенка,с соответствующими бумагами,от хороших родителей.

Буду очень благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий 57

... хорошего щенка,с соответствующими бумагами,от хороших родителей.

Игорь, не переживайте, -всему свое время.

Хороший щенок- это только тот, который Вам понравился. Хорошие родители – это широкий м общий вопрос.

Начинать нужно именно с документов- у родителей должны быть родословные РКФ (Российской кинологической Федерации, входящей в международной ассоциации кинологических федераций FCI). Второе- заводчик должен Вам гарантировать, что на щенка тоже будет РКФ- родословная, которая обменивается на экспортную родословную щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BUTSEFAL

Игорь, не переживайте, -всему свое время.

Хороший щенок- это только тот, который Вам понравился. Хорошие родители – это широкий м общий вопрос.

Начинать нужно именно с документов- у родителей должны быть родословные РКФ (Российской кинологической Федерации, входящей в международной ассоциации кинологических федераций FCI). Второе- заводчик должен Вам гарантировать, что на щенка тоже будет РКФ- родословная, которая обменивается на экспортную родословную щенка.

Ну и где мне найти таких родителей с РКФ?

А как они планировали мне продать если там только у одного радителя РКФ Анзор.это как я понял сын Вайс Дунайчика и хозяин Литовец.поэтому он с РКФ а все остальные без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий 57

Игорь, безвыходных положений нет. Я, например, щенка отправлял в Эстонию не по РКФ-родословной, да и у родителей не было РКФ-родословных. Но гарантировал покупателю, что оформлю документы РКФ. Да, на это у меня ушел почти год, но документы хозяину передал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Голова уже болит у меня.я в тупике.

Ткните так сказать носом у кого конкретно я могу купить хорошего щенка,с соответствующими бумагами,от хороших родителей.

Буду очень благодарен.

Ну вот видите,к концу поиска,вы даже мыслить и писать-стали по русски,без акцента.Я думаю у вас всё получится.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BUTSEFAL

http://www.vet.agri.ee/?op=body&id=1021

вот что я нашел.завтра свяжусь с ними .что то мне кажется что даже до трех месяцев можно провозить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

http://www.vet.agri.ee/?op=body&id=1021

вот что я нашел.завтра свяжусь с ними .что то мне кажется что даже до трех месяцев можно провозить.

Игорь.Сейчас много зсл,которые имеют двойную регистрацию.Просто не спешите,ищите и найдете.Я думаю где то с января-февраля будет много предложений по щенкам.Да и щенок весной-летом будет лучше расти и развиваться на воле,чем зимой в помещении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

В московском регионе полно щенков с родословной РКФ. А уж под данные требования тем более.

Юрий написал правильно, для начала нужно найти щенка, который понравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kucebo.a

Игорь если вы не охотники , возьмите лучше хаски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BUTSEFAL

Узнал сегодня про перевозку собак.

щенка до трех месяцев перевозить можно.должен стоять микрочип,справка с гос.ветеринарн.клиники и справка матери щенка.

после трех месяцев.прививка от бешенства,микрочип должен быть поставлен раньше чем сделана прививка.после прививки должно пройти 21 день прежде чем пересекать границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Узнал сегодня про перевозку собак.

щенка до трех месяцев перевозить можно.должен стоять микрочип,справка с гос.ветеринарн.клиники и справка матери щенка.

после трех месяцев.прививка от бешенства,микрочип должен быть поставлен раньше чем сделана прививка.после прививки должно пройти 21 день прежде чем пересекать границу.

Чипирование сейчас не проблемма.В месяц можно чипировать,в полтора прививку первую,в два вторую и в большинстве случаев со второй прививкой делают и прививку от бешенства,во всяком случае у нас так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу