ЛЕШИЙ

Мои лайки и все о них

Recommended Posts

ЛЕШИЙ

Собаки работали вязко.Подозвать их не было возможности.Пришлось просить людей о помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Были белыми.Стали серыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов
Наконец загрузил на ютуб фрагменты полевых испытаний по кабану.В связи с тем,человека снимавшего видео,не допустили в вольер получились 4 маленьких фрагмента.

По правилам испытаний, в вольере должен находится 1 кабан, если не ошибаюсь. :LaieA_059:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

По правилам испытаний, в вольере должен находится 1 кабан, если не ошибаюсь. :LaieA_059:

С Ув.

Андрей Здравствуй.Когда запускали собак в работу,вторая свинья нашла лазейку и проникла на территорию испытаний.Деваться было некуда,понимая, хорошего результата не будет,я решил оставить все как есть.По этому мы и получили дипл.IIIст.Думаю не это главное. :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Андрей Здравствуй.Когда запускали собак в работу,вторая свинья нашла лазейку и проникла на территорию испытаний.Деваться было некуда,понимая, хорошего результата не будет,я решил оставить все как есть.По этому мы и получили дипл.IIIст.Думаю не это главное. :Laie_94:

Сергей,привет!Конечно не это главное, главное что собаки порадовали своего хозяина.Ну казус такой вышел.., ну в следующий раз они оторвутся и покажут на что способны. Рад за Вас, что Вы довольны своими помощниками, а это главное.. :LaieA_059:

С Ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей,привет!Конечно не это главное, главное что собаки порадовали своего хозяина.Ну казус такой вышел.., ну в следующий раз они оторвутся и покажут на что способны. Рад за Вас, что Вы довольны своими помощниками, а это главное.. :LaieA_059:

С Ув.

Андрей Спасибо.Они постараются. :Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Как быстро летит время.Для своей любимицы я так и не подобрал кобеля для вязки.Развязать собаку необходимо и принято решение, ехать в Карелию и повязать с кобелем от собак Борисёнка.Кобель экстерьером не блещет,но рабочие качества на виду.Если сложится всё удачно,то выезжаю завтра.850 км туда и столько же обратно.Родословную и фото,выложу по возвращению. :kolobok_plus_imploringly:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Удачно съездить !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

молодцы ! Реально рабочие собаки ! Поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Родословная Вайгача сильная !!!! Сильные собачки )) Тут вот недавно тема обсуждалась,по поводу родословной и линии Вайса Дунайчика и собак Борисёнка (я открывал) Большинство людей сидящих на этом сайте ,утверждало ,что мол собаки травильные,без поиска и т.д !!! )) Вот вам живой пример,человек который охотится в лесу с этими собаками и линией Вайса ! Поздравляю с хорошим кобелём ! http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1552.html Расскажите сергей (если не трудно) про поиск Вайгача и работы его в лесу. Моя сука с родословной вашим Вайгачём (по низу и верху,почти все родственники) Добавлю,что поиск у моей суке,а ей сейчас 6 мес оболденный,трудяга в лесу,стала работать верхом,за 2 часа в лесу находит 2-3 белки )) По кабану работает жёстко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Родословная Вайгача сильная !!!! Сильные собачки )) Тут вот недавно тема обсуждалась,по поводу родословной и линии Вайса Дунайчика и собак Борисёнка (я открывал) Большинство людей сидящих на этом сайте ,утверждало ,что мол собаки травильные,без поиска и т.д !!! )) Вот вам живой пример,человек который охотится в лесу с этими собаками и линией Вайса ! Поздравляю с хорошим кобелём ! http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic1552.html Расскажите сергей (если не трудно) про поиск Вайгача и работы его в лесу. Моя сука с родословной вашим Вайгачём (по низу и верху,почти все родственники) Добавлю,что поиск у моей суке,а ей сейчас 6 мес оболденный,трудяга в лесу,стала работать верхом,за 2 часа в лесу находит 2-3 белки )) По кабану работает жёстко

Нифигасе. В 6 МЕС. по кабану работает ЖЕСТКО, да ещё и поиск обалденный...Ни разу не видел...Не говорю, что не верю, просто не видел и не слышал. Да ещё белок ищет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AVK

Как быстро летит время.Для своей любимицы я так и не подобрал кобеля для вязки.Развязать собаку необходимо и принято решение, ехать в Карелию и повязать с кобелем от собак Борисёнка.Кобель экстерьером не блещет,но рабочие качества на виду.Если сложится всё удачно,то выезжаю завтра.850 км туда и столько же обратно.Родословную и фото,выложу по возвращению. :kolobok_plus_imploringly:

И где же такой кобель у нас здесь если не секрет? 850 км от Питера это я полагаю куда то на север Карелии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

после сезона выложу фото и видео с охот моей суки по линии Вайса Дунайчика (Яковлеква и Борисёнка) и этот сезон покажет как отработает молодая сука по зверю и пушнине, В ЛЕСУ !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

Александр,если вы считаете меня фонтастом,я вам скину ссылку вконтакте,там всё увидите в живую )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Al-markus

Александр,если вы считаете меня фонтастом,я вам скину ссылку вконтакте,там всё увидите в живую )))

Илья, я не считаю Вас фантастом - это раз.Если всё так хорошо, то дай бог, но это исключение из правил скорее...Вспомнил одну собаку. Лада была такая...В 7 мес. фору многим опытным давала...И среди людей бывают вундеркинды. Может и у Вас... А два - никакие ссылки и видео не составят полноты картины о ДОБЫЧЛИВОСТИ собаки.

Удачи Вам. Мешок пушнины и гору мяса! А главное здоровья Вам и собаке и долгих лет...

p.s. Не кидайте щенка "на барикады". Как бы она к зверю не относилась, но в 6 мес - это ещё щенок не сформирован в первую очередь физически. Чем запросто пользуется зверь. А во вторую очередь психологически - чем опять таки может воспользоватся зверь...

Ещё раз Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу