ЛЕШИЙ

Мои лайки и все о них

Recommended Posts

ЛЕШИЙ
post-372-0-03164800-1320687861_thumb.jpgВайгач привезен из Брянска.Сейчас ему 8месяцев.Перспективный кабель.На своей первой притравке по медведю показал себя не плохо. post-372-0-31525600-1320686061_thumb.jpg (Э)Тика преобретена в Череповце у заводчика Вышедко ей 1год8мес.Очень злобная к зверю,очень подвижная,но с поиском надо поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Сергей ждем трофеев!!!Вайгач красавец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Сергей, расскажите по подробней о своих собачках. Можно родословную ЭТики увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Мы с Вами родственники по Ракше и Гелле :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Я сижу в такой дыре.Скорость инета 56кв.Родословные я постараюсь в ближайшее время показать. Хотелось показать первую притравку Вайгача показать,вместе Тикой,но здесь 16мб,хватит ли тут места.8минут.Если говорить о суке,то с поиском виноват я.Поэтому,я с ней работаю побольше.После поимки зайца,собак не узнать.Изменения произошли в лучшую сторону.Поиск расширился.Первый раз Тика,села на хвост кабана,прогнав его по прямой очень далеко.GPS пока нет. Я ждал ее около часа.В голове начали бегать тараканы.Пришла с небольшой раной на груди,толи на сук напоролась, не знаю... Вайгач в поиске самостоятелен. Отходит метров на 100 и появляется минут через 10-15.Работает как верхним так и нижнем чутьем(это меня радует).Сам он очень ласковый,большой любитель.Но в лесу резко меняется.Становится более серьезным.Все сейчас расказывать не буду,надеюсь у время еще будет.Спасибо всем, кто откликнулся.С Уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я сижу в такой дыре.Скорость инета 56кв.Родословные я постараюсь в ближайшее время показать. Хотелось показать первую притравку Вайгача показать,вместе Тикой,но здесь 16мб,хватит ли тут места.8минут.

Сергей, на сайт видео грузить нельзя. Нужно его загрузить на любой сайт видео-сервиса, например на YouTube (место, где находят, смотрят, загружают и публикуют видео), а здесь дать ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей, расскажите по подробней о своих собачках. Можно родословную ЭТики увидеть?

Родослоная.(Э)ТИКА

post-372-0-46837300-1320831623_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей, расскажите по подробней о своих собачках. Можно родословную ЭТики увидеть?

ТИКА- так я ее зову.Как я уже писал,была привезена егерем из Череповца.В 4месяца стал притравливать на кабана.и медведя,т.е,знакомить.В 10месяцев выставил ее на полевые испытания по медведю(одиночка).Получила д.IIIст.,и в этот же день,притровил на кабана.Такого результата, честно,я не ожидал.По ошибке,ее расматривали по полевым испытаниям,где хотели дать ей д.IIст.Так как ей было 10 мес.,а на кабана собаки выставляются с 1 года,оценка пошла в не зачет.Мы дождались своего времени и поехали вновь пытать счастье.Время выбрали не совсем удачно,было очень много снега и я ненадеялся на хороший результат.По кабану она сработала очень хорошо,давая полную хватку и делала попытку остановить его,вися на окороке и тормазя лапами.Все кто это видел смеялись от души.Вайгач-интересный кобель,но особого примечательного рассказать пока не могу.По характеру.ласковый,очень позывистый,это можно посмотреть в ютуб.Они работали в паре по медведю и кабану.По меведведю ,для первого раза и учитывая что ему 7.5 мес.-это здорово.Хотя Тике попало.По кабану в паре с раотали средне.Вайгач попал под свинью,а потом и Тике досталось.Так как Тика работает плотно,свинья поймала ее за хвост и дала взбучку. http://www.youtube.com/user/sergei9054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Клементьев

Родослоная.(Э)ТИКА

В родословной опечатка по всей видимости. Происхождение Хвата? От двух сук происхождение?

post-304-0-61191700-1320836225_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

В родословной опечатка по всей видимости. Происхождение Хвата? От двух сук происхождение?

Спасибо! Честно я последний раздел родословной и не заглядывал.Я уже послал документы в Москву. (???????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Сергей ждем трофеев!!!Вайгач красавец!!!

Родословная.ВАЙГАЧ Надежда умирает последней :rolleyes:

post-3-0-40968200-1328255586_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Спасибо! Честно я последний раздел родословной и не заглядывал.Я уже послал документы в Москву. (???????)

Там разберутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Говорить пока еще рано,но думать пора.Вопрос о подборе производителя.Надеяться на авось, я не хочу.С Генадием Вышедко у меня связи нет,поэтому я обращаюсь за помощью.Хочется сохранить линию.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЕШИЙ

Вот наконец мы об рыбились.Не ждал от Вайгача такого.Причуял осла метров за 400.Хотелось написать 500,но вы все равно не поверите.Идя по дороге(зимнику),Вайгач поднял нос и резко ринулся в делянку.Минут через 5-7,раздался лай.Тика,на которую были мои большие надежды,только посмотрела в след,Вайгачу и осталась при мне,даже когда кобель стал работать.Результат на лицо,а ему всего 8 месяцев.Я небольшой любитель фотографировать такие сцены.:kolobok_biggrin:))

post-372-0-10796200-1321378944_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей Левашов

Сергей с полем!!Вайгачу особый респект.Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу