Учур

щенки от Борисенко какую линию выбрать

Recommended Posts

Учур

Хочу приобрести щенка у Борисенко. Какую посоветуете линию для охоты по кабану и лосю в одиночку. Имеет ли значение класс щенка. Кто сталкивался или в курсе отзовитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Своеобразный подход , мягко говоря . А почему именно «у Борисенко» ? Почему из всех возможных критериев выбора щенка Вы остановились на фамилии заводчика ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

Хочу приобрести щенка у Борисенко. Какую посоветуете линию для охоты по кабану и лосю в одиночку. Имеет ли значение класс щенка. Кто сталкивался или в курсе отзовитесь.

В этом питомнике свои понятия о классе.Так что узнать в чем разница вип и класса,в ЩЕНКАХ,я думаю объяснить смогут только они.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyfbkfqpf

Лично у меня от икара и тед Яковлева Я очень доволен смелая ,с широким поиском, с компасом все в порядке как мне сказали это первый класс

post-660-0-10491700-1415622811_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER
name='Keyfbkfqpf'

Лично у меня от икара и тед Яковлева Я очень доволен смелая ,с широким поиском, с компасом все в порядке как мне сказали

это первый класс

Имеет ли значение класс щенка.

Это как, - класс щенка ????????

Чего то про такое первый раз слышу.

Может имелась в виду племенная классность родителей,,,,Элита, 1 плем., 2,,......3,.....плем класс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

В питомнике щенков не делят на классы(в свое время его сны через свой сайт продовал щенков и он устанавливал класс по своему усмотрению и понятию,Борисёнок к этому отношения не имел) а вообще приезжайте к нему он вам поможет выбрать (ато что рассказывают о его непорядочности и алчности это просто бред)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

В питомнике щенков не делят на классы(в свое время его сны через свой сайт продовал щенков и он устанавливал класс по своему усмотрению и понятию,Борисёнок к этому отношения не имел) а вообще приезжайте к нему он вам поможет выбрать (ато что рассказывают о его непорядочности и алчности это просто бред)

Совершенно верно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учур

Совершенно верно!

Спасибо всем за советы из питомника через почту сообщили делят щенков на классы по рабочим качествам родителей с 1 по 5 и цены соответ. от 2000до 300€ поэтому и интересно узнать насколько отличаются эти собаки на охоте ведь разница в стоимости заметная.

Всем удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
diana

ЗВОНИТЕ А. К .НАПРЯМУЮ БУДУТ СОВСЕМ ДРУГИЕ ЦЕНЫ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Keyfbkfqpf

Это действительно так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

Уважаемый, Учур, не сочтите за грубость, но вы ерундой занимаетесь спрашивая на форуме какую вам лучше выбрать лайку у Борисенка не связавшись с самим А.К., даже если вам и посоветуют что-либо, далеко не факт, что у вас получится взять ту или иную собаку из того или иного помета, бывает что щенков из определенных вязок приходиться ждать. Так что вам правильно посоветовали, связывайтесь именно с заводчиком и договаривайтесь.Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учур

Уважаемый, Учур, не сочтите за грубость, но вы ерундой занимаетесь спрашивая на форуме какую вам лучше выбрать лайку у Борисенка не связавшись с самим А.К., даже если вам и посоветуют что-либо, далеко не факт, что у вас получится взять ту или иную собаку из того или иного помета, бывает что щенков из определенных вязок приходиться ждать. Так что вам правильно посоветовали, связывайтесь именно с заводчиком и договаривайтесь.Удачи.

Благодаря этой ерунде теперь у меня есть довольно определенный план а до одни вопросы .Спасибо за ответы лично и на форуме .Я не спец по форумам,обращаюсь только когда посоветоваться неским если что то было наивно и скучно не обижайтесь. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dmitro

у меня есть довольно определенный план

:)/>/>

Да что там планировать, звонишь договариваешься и едешь забираешь собаку.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dimdimih

Добрый вечер.

Подскажите телефон Аленсандра Константиновича

Заранее спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vadas74

375291559721

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу