Сергей.

Буран + Реплика

Recommended Posts

pchela

сколько им уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

В начале марта 2 года будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Да!! Сколько людей столько мнений...одни болтологией ....другие сплетничают ...третьи смуту наводят..........другие оценивают,приглядываются ,подбирают возможно производителей и тд и тп - но не имея полноценной инфы от владельцев собак(порою лживой) трудно будет желающим завести именно того помошника который устроит на все 100 :kolobok_addon_stars:/>/>.Простите за демагогию.:icon_poz:/>/>

Так вы с себя и начните, расскажите. У вас же тоже потомок сидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Так с себя и начинал ........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
buranko

Так с себя и начинал ........

Не понятно по вашему посту о ком идёт речь. Пришлось лесть в базу и смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farmer

Всем доброго дня.

Жаль, что произошел откат форума и потерялись сообщения. Но ничего не поделаешь.

Поэтому выкладываю заново фотографии моей Геры-Готики ( рождена весной 2013 от Бурана и Реплики).

Живет И охотится Гера в Удмуртии.

Успехи у нее пока скромные: диплом 3ст по медведю, один добытый из-под нее лось. Но я надеюсь на большее будущее, т.к. характер лидера позволяет ждать от нее многого.

post-830-0-80929300-1418648766_thumb.jpg

post-830-0-19466500-1418648785_thumb.jpg

post-830-0-84105700-1418648828_thumb.jpg

post-830-0-86031800-1418648857_thumb.jpg

post-830-0-25447700-1418648883_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farmer

Фото Геры-Готики в юном возрасте

post-830-0-80215600-1418649408_thumb.jpg

post-830-0-10715200-1418649419_thumb.jpg

post-830-0-13743800-1418649437_thumb.jpg

post-830-0-27595100-1418649452_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Всем доброго дня.

Жаль, что произошел откат форума и потерялись сообщения. Но ничего не поделаешь.

Поэтому выкладываю заново фотографии моей Геры-Готики ( рождена весной 2013 от Бурана и Реплики).

Живет И охотится Гера в Удмуртии.

Успехи у нее пока скромные: диплом 3ст по медведю, один добытый из-под нее лось. Но я надеюсь на большее будущее, т.к. характер лидера позволяет ждать от нее многого.

А как с мелочевкой обстоят дела? Куничка, белочка? Что по поиску?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farmer

А как с мелочевкой обстоят дела? Куничка, белочка? Что по поиску?

Честно сказать почти никак . Наверное был момент , когда нужно было поддержать интерес к мелочи , но я это пропустил . Сейчас при заходе в лес сразу на лосиный след и ничего вокруг не замечаем . Ищет недалеко , метров 150-200, если нет следов , часто проверяется . Если же за лосем , то дотемна . Хочу конечно , чтобы и куницу работала , но для этого нужно в другое место переехать . И подольше . А так молодец она . Домой сама приходит почти всегда к вечерней кормежке . Голос как у Левитана , один эксперт пошутил . Наглая очень . Двух сук зсл старше себя на два месяца терроризировала с первого дня .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гек

Имел суку от Реплики. чистила в лесу все. Поставил на куницу-90%. Отличные собаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slon

А в каком возрасте начала уходить по следу и работать лося? Если можно по подробнее. Интересны собаки работающие хорошо по этому зверю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Имел суку от Реплики. чистила в лесу все. Поставил на куницу-90%. Отличные собаки

Дим по куничке по подробнее как ставил с какого возроста пошла,какой поиск манера работы? Будь добр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farmer

Гера впервые увязалась за лосем месяцев в семь , на пару с сукой зсл . Прогнали не знаю сколько , были без ошейников . По времени получилось часа три . Один раз смог подойти , но не близко . Потом плюнул и ушел домой . Зсл впоследствии решили ставить только по лосю и очень ей это дело понравилось . В полтора года получила д1 на состязаниях . Ну а гере везло чуть меньше . То затечкует не вовремя , то еще что то . Сейчас вспоминаю , примерно месяцев в 7-8 ее никак от пруда и от речки оттащить нельзя было , все искала норок и бобров видимо . Но не разу не стрелял из под нее . Сама пару норок за все время исхитрилась поймать . После первого отстрела лося , больше в лесу стала искать , не на речке . Первого лося нашла случайно , лаяла с полчаса пока я не подошел . Слишком близко к нему все время была , страшно за нее было . Тянуть не стал , как только он тронулся , сразу выстрелил . Не щипала , полаяла на лежачего , потом привязанная сидела спокойно все время разделки. Думаю лось все таки не совсем ее тема .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tor

Гера впервые увязалась за лосем месяцев в семь , на пару с сукой зсл . Прогнали не знаю сколько , были без ошейников . По времени получилось часа три . Один раз смог подойти , но не близко . Потом плюнул и ушел домой . Зсл впоследствии решили ставить только по лосю и очень ей это дело понравилось . В полтора года получила д1 на состязаниях . Ну а гере везло чуть меньше . То затечкует не вовремя , то еще что то . Сейчас вспоминаю , примерно месяцев в 7-8 ее никак от пруда и от речки оттащить нельзя было , все искала норок и бобров видимо . Но не разу не стрелял из под нее . Сама пару норок за все время исхитрилась поймать . После первого отстрела лося , больше в лесу стала искать , не на речке . Первого лося нашла случайно , лаяла с полчаса пока я не подошел . Слишком близко к нему все время была , страшно за нее было . Тянуть не стал , как только он тронулся , сразу выстрелил . Не щипала , полаяла на лежачего , потом привязанная сидела спокойно все время разделки. Думаю лось все таки не совсем ее тема .

А что вы тогда считаете ее темой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
farmer

Честно сказать пока не знаю . Того же барсука в вольере , медведя на пртравочной с гораздо большим интересом лает и пытается хватать . Небольшого поросенка в загоне до конца гоняла и старалась загрызть . А лося просто в сравнении с другими молодыми сравнивал , слабее интерес как то . Нет такого сумашедшего азарта . Хотя наверняка если продолжать на него таскать и стрелять , то будет не самая плохая лосятница . Но не хочется этого . Будем пробовать другое . А там посмотрим .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу