dimfox

Бартер НОТ

Recommended Posts

dimfox

Есть ягд, кобель 2,5 года, работает лиса, барсук, кабан, по лосю не пробовал. Охотиться с кем то еще невозможно, очень злобный к чужим собакам. Интересует обмен на лайку преимущественно работающую мелочь норка, куница. Если кого заинтересует такой обмен 89166754742 Дмитрий. Фото прицепить не получается , фото собаки и доков могу отправить на почту, Жора 6623/13 Белоусов ДС оценка оч. Хор в младшей, 2- I лиса, 7-II лиса II барсук, в год стал ПЧ на состязаниях лиса восьмерка. мать Анна 6240/12 Грачев НВ отец Леший 6059/11 Грачев НВ

Моя ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дед Мазай 2

знакомая ситуация...держал ягда 4 года-досталось всем от него-лайкам,овчарке,мерину...когда задавил 4-мес. суку ВСЛ...избавился-продал...и наступила тишина и покой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

ягды это проблемные собачки,сам держал почти 20лет.прежде чем выпускать закрывал лайку в гараж. потом избавился от них. но работали они отменно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Жил у меня фокс, теперь ягд........сидит с лайками в вольере, живой. Рос вместе с ними с детства. Так что злобность была угашена в борьбе за существование. Кобели махом его на место поставили....так что не все так мрачно. Главное как воспитывать в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
k@det

У меня наоборот пока... Завел себе двух щенков Ягд и ЗСЛ одного возраста, даже в один день родились! Страшно одних оставлять. Вроде безобидные игры у них в основном, но было несколько раз лайченок ягда душил всей пастью по серьезному, а тот визжал. :)/>

post-2409-0-10966900-1417177367_thumb.jpgpost-2409-0-15488300-1417177352_thumb.jpgpost-2409-0-86530700-1417177376_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Altay lay

У меня наоборот пока... Завел себе двух щенков Ягд и ЗСЛ одного возраста, даже в один день родились! Страшно одних оставлять. Вроде безобидные игры у них в основном, но было несколько раз лайченок ягда душил всей пастью по серьезному, а тот визжал. :)/>/>

post-2409-0-10966900-1417177367_thumb.jppost-2409-0-15488300-1417177352_thumb.jppost-2409-0-86530700-1417177376_thumb.jp

А посерёдке будущий охотничек растет,очень экстерерненький очень на тебя Роман походит!!!!!! :):LaieA_059:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сергей.

Ягд отдаст лайке за обиду.Проверено.Они всем возвращают даже когда не просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimfox

Вместе с этим ядом оставлял двух выжлецов и выжловку, росли вместе в большом выгульном вольере, полная идиллия, как на фото выше ягд с зсл, пол дня кувырком все четверо. Когда все стали матереть, стал всех рассаживать по разным вольерам, ягд сидел в детском - забор 1,6 м сетка рабица, выжлец в большом выгульном. Приезжаю вечером, маленький вольер закрыт, в большом бегает ягд, на себя мало похожий, хорошо пожеванный, выжлеца не видно. Когда засунул руку в будку сразу не понял, что там... Что то теплое и липкое. Оказалось выжлец, только без шкуры от шеи и до задних скакалок, а весу в нем было около 50кг по сравнению с 8 кг ягда, слон и моська. Так закончилась их идиллия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

вот вот Дмитрий и я про тоже самое,все до поры до времени,и таких случаев сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vasiliy

Вместе с этим ядом оставлял двух выжлецов и выжловку, росли вместе в большом выгульном вольере, полная идиллия, как на фото выше ягд с зсл, пол дня кувырком все четверо. Когда все стали матереть, стал всех рассаживать по разным вольерам, ягд сидел в детском - забор 1,6 м сетка рабица, выжлец в большом выгульном. Приезжаю вечером, маленький вольер закрыт, в большом бегает ягд, на себя мало похожий, хорошо пожеванный, выжлеца не видно. Когда засунул руку в будку сразу не понял, что там... Что то теплое и липкое. Оказалось выжлец, только без шкуры от шеи и до задних скакалок, а весу в нем было около 50кг по сравнению с 8 кг ягда, слон и моська. Так закончилась их идиллия...

Да около 50 кг это уже наверно не матереющий выжлец, некое подобие полярного волка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GRIZLY

Был в своё время ягдик-охотник и сторож от БОГА. На собак вообще не обращал внимания, если вполе, то у него одна цель -охота. Слайками жил мирно,а вот с барсуками бился насмерть, за что и поплатился.Вся семья очень о нём жалела. Из-за этого мои дочь и жена больше не разрешают заводить другого.Как охотники порода замечательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу