Галина

Вологодские испытания 29-30 ноября 2014

Recommended Posts

Nicolai35

А мне вот очень интересно на каком расстоянии производилась съемка пары Галины ( по поведению медведя и собак видно, что очень близко) и если это испытания, а не притравка то почему Галина " уськает" и подзывает собаку во время отвлечений........???!!! Гордится увы нечем..........Вот бестолковые другие владельцы, не знают как можно своих собачек поддержать ..........

Галине было сделано замечание :kolobok_addon_stars: на что она адекватно отреагировала и впредь больше не повторяла ошибок,а собачки действительно работали хорошо с чем ее и поздравляю! :icon_poz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Чёрненькая Юла-вл.Куксов Александр,трёшка мишка и трёшка кабан,если правильно узнал потомка :kolobok_addon_stars:/>

да, это Юла, третья сверху

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

А мне вот очень интересно на каком расстоянии производилась съемка пары Галины ( по поведению медведя и собак видно, что очень близко) и если это испытания, а не притравка то почему Галина " уськает" и подзывает собаку во время отвлечений........???!!! Гордится увы нечем..........Вот бестолковые другие владельцы, не знают как можно своих собачек поддержать ..........

во-первых я не уськала, это у меня чикает зум автофокусировки на фотоаппарате (см. другие ролики, там тоже самое, я что чужих собак уськала?)

во-вторых по правилам разрешается обходить площадку

в-третьих покажите как ваша пара работает медведя, что бы что то говорить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Анна, Галина, - шли бы ВЫ,,,,,,,,,в курилку. Не начинайте разборки хоть на этом форуме.

Мне кажется ,данное предложение Анне адресуйте .

Все было по правилам ,съемка велась на приличном расстоянии у фотоаппарата есть зум и автофокусировка ,ни единого слова от Галины подбадривания собак и в помине не слышно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

во-первых я не уськала, это у меня чикает зум автофокусировки на фотоаппарате (см. другие ролики, там тоже самое, я что чужих собак уськала?)

во-вторых по правилам разрешается обходить площадку

в-третьих покажите как ваша пара работает медведя, что бы что то говорить

Галина.Поздравляю с достойным результатом.Не заводись.Эксперт расценивший работу дал пояснения,я думаю этого вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

Галина.Поздравляю с достойным результатом.Не заводись.Эксперт расценивший работу дал пояснения,я думаю этого вполне достаточно.

спасибо, а на счёт не заводиться))

post-305-0-95666900-1417462095_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Мне кажется ,данное предложение Анне адресуйте .

Все было по правилам ,съемка велась на приличном расстоянии у фотоаппарата есть зум и автофокусировка ,ни единого слова от Галины подбадривания собак и в помине не слышно.

И Анне и Галине.

Недавно "пыль до потолка" стояла.

Я написал как просьбу, чтоб по новой не повторилось,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Владелец находится от собак на таком расстоянии, на каком позволяет ему находится экспертная бригада. Дипломы тоже владелец не себе сам выписывает. Так что эти вопросы к экспертам.

Я тоже в порыве страстей и переживаний за своих соб могу и уськать и шипеть, и матюкаться. LaieA_052.gifКамера ближе всего ко мне и все фиксирует сволачь, а вот за два метра этого уже и не слышно.

Ну нельзя да...но бывает, эмоции прут))

А собаки показали нормальную реакцию, почему не порадоваться за них? Диплом III ст. в паре по медведю это же не шенгенская виза. kolobok_biggrin.gif чтоб развести ругань.

Нет .Вы не правы и даже очень .В первую очередь владелец находится , по правилам безопасности, вдали от зверя. А то дай волю иные владельцы готовы вместо собаки зверя обкусать. Во вторых владелец находится РЯДОМЯ с экспертной комиссией и не подбадривает и не уговаривает собак, если это испытания. Молча стоит. А вот что на том расстояние . на котором позволяет ему находится экспертная бригада это интересно. Поясните. Т.е Иванов стой от собак за 50 метров. а Петров подойди к работающей собаки на 15 метров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

во-первых я не уськала, это у меня чикает зум автофокусировки на фотоаппарате (см. другие ролики, там тоже самое, я что чужих собак уськала?)

во-вторых по правилам разрешается обходить площадку

в-третьих покажите как ваша пара работает медведя, что бы что то говорить

где в правилах написано - разрешается обходить площаду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галина

где в правилах написано - разрешается обходить площаду?

в правилах и написано

По указанию эксперта ведущему разрешается обходить поляну в целях имитации подхода к зверю в пределах его видимости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

в правилах и написано

вы имели в виду это?

- После выхода собаки на площадку ведущий остается возле экспертной комиссии и выполняет все распоряжения председателя экспертной комиссии.

По указанию эксперта ведущему разрешается обходить поляну в целях имитации подхода к зверю в пределах его видимости.( вот просто интересно на каком растояние от собаки?)

-Запрещается натравливание ведущим собаки на зверя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

владелец находится РЯДОМЯ с экспертной комиссией и не подбадривает и не уговаривает собак, если это испытания. Молча стоит.

Можно поинтересоваться ,РЯДОМ ,это сколько метров??? ,уточните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Можно поинтересоваться ,РЯДОМ ,это сколько метров??? ,уточните пожалуйста.

Не знаю как в Вологде а в Тюмени , когда судит эксперт Всероссийской категории Курочкин Ю.Я владелец стоит рядом с ним в 1 метре от него.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Нет .Вы не правы и даже очень .В первую очередь владелец находится , по правилам безопасности, вдали от зверя. А то дай волю иные владельцы готовы вместо собаки зверя обкусать. Во вторых владелец находится РЯДОМЯ с экспертной комиссией и не подбадривает и не уговаривает собак, если это испытания. Молча стоит. А вот что на том расстояние . на котором позволяет ему находится экспертная бригада это интересно. Поясните. Т.е Иванов стой от собак за 50 метров. а Петров подойди к работающей собаки на 15 метров?

вы имели в виду это?

- После выхода собаки на площадку ведущий остается возле экспертной комиссии и выполняет все распоряжения председателя экспертной комиссии.

По указанию эксперта ведущему разрешается обходить поляну в целях имитации подхода к зверю в пределах его видимости.( вот просто интересно на каком растояние от собаки?)

-Запрещается натравливание ведущим собаки на зверя

Сами процитировали правила, и сами же говорите, что я не права :kolobok_addon_stars: Где логика? "Я дерусь, потому что я дерусь" © )) ?

Я свои порядки не пытаюсь устанавливать. Излагаю, на основании правил, исполнение которых возлагается на экспертов. Эксперт всегда может отказаться испытывать собаку владельца, который не подчиняется и нарушает его распоряжения. Эксперт на площадке главный, а чего там думает владелец и как чего делает десятое дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Сами процитировали правила, и сами же говорите, что я не права :kolobok_addon_stars:/> Где логика? "Я дерусь, потому что я дерусь" © )) ?

Я свои порядки не пытаюсь устанавливать. Излагаю, на основании правил, исполнение которых возлагается на экспертов. Эксперт всегда может отказаться испытывать собаку владельца, который не подчиняется и нарушает его распоряжения. Эксперт на площадке главный, а чего там думает владелец и как чего делает десятое дело.

это не ответ.. я четко спросил ..про указания эксперта ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу