senki

Станок для ручной заточки ножей

Recommended Posts

senki

я 3 года ей пользуюсь, камням пришел конец,а один камень стоит 600-800 рублей, а их 4 ,а покупал я спайдерка за 3000 рублей, сейчас камни ищу

Вот поэтому и приобрёл станочек у нашего умельца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну сейчас купить ее наверно нереально, дорого, из за Обвала рубля, мне привезли в подарок с Финки, цену не знаю, камни там вечные.., ну если на промышленной заточке не зарабатывать.. Для себя так самый раз.. У меня ей лет пять - шесть, камни как новые. Приятели докупили к ней еще комплект ( пару) алмазных камней, для заточки особо крепкой стали. Мне хватает и этих... На Ютьюбе я думаю можно найти видеоинструкцию к Spyderco.. Там подробно описаны ее возможности.. Я ей точу от топора до ножниц...

Ну а нашим производителям только респект, молодцы что то же пытаются...

Вот Спайдерка упакована:

post-2681-0-11988800-1417712404_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
senki

Ну сейчас купить ее наверно нереально, дорого, из за Обвала рубля, мне привезли в подарок с Финки, цену не знаю, камни там вечные.., ну если на промышленной заточке не зарабатывать.. Для себя так самый раз.. У меня ей лет пять - шесть, камни как новые. Приятели докупили к ней еще комплект ( пару) алмазных камней, для заточки особо крепкой стали. Мне хватает и этих... На Ютьюбе я думаю можно найти видеоинструкцию к Spyderco.. Там подробно описаны ее возможности.. Я ей точу от топора до ножниц...

Ну а нашим производителям только респект, молодцы что то же пытаются...

Вот Спайдерка упакована:

post-2681-0-11988800-1417712404_thumb.jpg

Евгений,я тогда в мае(когда озадачился станком),пересмотрел кучу вариантов названий сейчас уже и не вспомню,но что то в них меня не устраивало(кажется фикс.углы или ещё,что-не помню короче),разговорился на эту тему с Ю.Д.,вот он мне и сказал,что будет станок такой то и такой то,вот я и ждал...Пока правда не пробовал,время совсем нет,всё время на мелкую уходит...Как только руки до него дойдут так постараюсь отчёт выложить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу