novyi2011

Моя КМС

Recommended Posts

novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Мы охотимся.... А кино пусть снимает Никита Мхалков и Оливер Стоун...)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Мы все охотимся , но обычно фото с трофеем сопровождаем описанием работы собак , раз уж тут собрались охотники с лайкой , то и акцент на лайку , а не на результаты меткого выстрела стрелка из Москвы , Калуги или Питера . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Я понимаю что тут все охотники.. )) Вы выше то читайте.... Диалог.. Меня просили не детские фото выложить, а видео работы собаки по медведю.... Я и объясняю, что не фильмы снимаю , а просто на охоту хожу.... Объяснил и рассказал как был добыт попутно с копытами медведь.... А человеку видеодоказы нужны...))))))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59
7 минут назад, novyi2011 сказал:

Я понимаю что тут все охотники.. )) Вы выше то читайте.... Диалог.. Меня просили не детские фото выложить, а видео работы собаки по медведю.... Я и объясняю, что не фильмы снимаю , а просто на охоту хожу.... Объяснил и рассказал как был добыт попутно с копытами медведь.... А человеку видеодоказы нужны...))))))) 

novyi2011

  • Продвинутый пользователь
  •  
  • novyi2011
  • Пользователи
  • uzer.png.2e4bd827cb5d45abe84bb83f9d2029f
  •  
  • 2243 сообщения
  • Имя: Евгений
  • Собаки: Карельская медвежья лайка и.... ВСЛочка....

Парни, пардон за фотку.... Думаю - почему столько времени без комментов.. Оказалось - слишком жестокая для форума...(?!?! ) 

Мертвый медведь.... да еще и в крови....((((

Пардон мужины... Если потребуюте - фото удалю.....

)))))))))))))))))) 

 Вы  выложили фото медвежонка, потом начали ждать дифирамбы от охотников. Но не дождавшись аплодисментов решили немного поумничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
29 минут назад, novyi2011 сказал:

Вы выше то читайте.... Диалог.

Я прочитал и выше . Ну да , не оценили форумчане фото , не сделали оценки , так ее и быть не могло , обсуждать нечего , гордится нечем . Я вам больше скажу , такие фото с малышом и Рэмбо на заднем плане и дают пищу для разгула зеленых . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Нормальные бы охотники, просто поздравили С ПОЛЕМ!! ))) А тут видимо зеленые..)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну , в качестве контрольного в голову, киньте видео работы ваших собак по дикому мишке....))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

 

Страница 55 и страница 58 . 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
В 11.10.2022 в 11:07, Игорь59 сказал:

novyi2011

  • Продв

 Вы  выложили фото медвежонка, потом начали ждать дифирамбы от охотников. Но не дождавшись аплодисментов решили немного поумничать.

Почему медвежонка то? Нормальный мишка на фото. Или я другое фото смотрю?

IMG_3245.JPG

И вообще, чего прицепились то? Многие вон тоже фотки с дохлыми кабанами только выкладывает, хотя камеры на лбу носят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
В 12.10.2022 в 11:36, HUNTER сказал:

 

Страница 55 и страница 58 . 

 

Так это работа по медведю??))))) Проржал .. такие есть у меня..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011
В 12.10.2022 в 12:44, Эгесихора сказал:

Почему медвежонка то? Нормальный мишка на фото. Или я другое фото смотрю?

IMG_3245.JPG

И вообще, чего прицепились то? Многие вон тоже фотки с дохлыми кабанами только выкладывает, хотя камеры на лбу носят. 

Фея. Вы как понимаю админ..)) У вас,ребята, очень агрессивный и недружелюбный сайт..)) Всякий ... чибис )) хвалит свое болото... Я встречал людей которые владеют авто гвном и расхваливают его... пока владеют.. Так же и тут.... Объективности - мало.. На испытаниях сталкивался с тем же... Вроде заводчик опытный, в возрасте, показываю доки на своего кобеля, международные..))) А он стоит и шепчет на ухо эксперту -"ЛИПА"... А у самого на бумаге от печати на машинке, даже печати размыты... ))) Мне конечно смешно, но все же подозреваю, что в нашем лаечном сообществе есть какя то проблема... Не было бы проблем , не было бы зависти и злости... Я понимаю, что лайки не травильные собаки.... Но нам интересны копыта... Потому работаем их... Есть идеи переходить на гончих... Но есть и вопросы...  То что мой кобель - лучший, я знаю..  Из под него за 8 лет столько копыт взято, что и не сочитать)))   сумашедший он от охоты.. Сука рядом будет гулящая, ему плевать - побежит своего лосика искать...ш))  Были мысли разводить породу, торговать так сказать.. Но , понял , это не мое... видно не торговец ...)))) не дано... 

А про конкретное фото - да , мишка взрослый, за медвежонка его может принять только человек, который мишек видел тол ко в зоопарке... Где то у ребят видео было , прямо у добытого.. попробую найти.. 

А есть хоть одно вмдео, как мишку сбивают квадриком?

Фея - вам спасибо за поддержку.. И да, меньше торговли... Все выдающиеся торговцы копятся в АДу..)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER
3 часа назад, novyi2011 сказал:

То что мой кобель - лучший, я знаю..  Из под него за 8 лет столько копыт взято, что и не сочитать)))   сумашедший он от охоты.. Сука рядом будет гулящая, ему плевать - побежит своего лосика искать...ш))

А мы и не спорим ! Конечно ваш кобель лучший ! И вы , несомненно, лучший !  И слава богу , что на душе у вас баланс позитива ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу