Skif45

Домовой!!! Миф или реальность???

Recommended Posts

kondratieva81

верю .сначала шутили меня в детстве потом реально папа в этом верит,однажды когда почувствовал...проснулся в темноте успел поймать руку домовоя... руки маленькие волосатые..kolobok_biggrin.gif И не только..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вы упоминаете нечисть по имени, она над Вами тешится. Крестное Знамение и молитва Животворящему Кресту помогут. И никаких зигрываний с ней.

«Да воскреснет Бог, и расточатся врази Его, и да бежат от лица Его ненавидящии Его; яко исчезает дым, да исчезнут; яко тает воск от лица огня, тако да погибнут беси от лица любящих Бога, и знаменующихся крестным знамением, и в веселии глаголющих: радуйся, пречестный и животворящий Кресте Господень, прогоняяй бесы силою на тебе пропятаго Господа нашего Иисуса Христа, во ад сшедшаго, и поправшаго силу диаволю, и даровавшаго нам тебе, Крест свой честный, на прогнание всякого супостата. О пречестный и животворящий Кресте Господень, помогай ми со святою Госпожею Девою Богородицею, и со всеми святыми во веки. Аминь».

Очень хорошее познание,думаю мало людей на сегодняшний день знают наизусть с умением и знаниями по священо-писанию-Молитву Кресту.Похвально-имеите церковный Сан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Евгений,хватит спать,давай рассказывай,как ночь прошла,шкаф переставил,помогло?

Шкаф не переставлял, как то времени не было. Всяких вкусностей полон шифонер...Скрипит как и раньше. Отец сегодня изучал его строение, тоже думал где что брякает, пол часа исследовал подробно. Стучит как и раньше. Впринципе, по большому счёту меня этот стук не напрягает, в другой комнате ночую спокойно. Просто спортивный интерес уже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Все признаки присутствия домового, в деревенских домах часто так бывает, реально поставь молока за печку, в доме постарайся поменьше материться, и еще, домовой любит чистоту в доме и порядок. Соблюдай все это и увидишь как скрипы пропадут.

Здраствуйте Сергей, я сам как домовой, тоже порядок и чистоту люблю, и всегда стараюсь её потдерживать, матерится тоже не на кого. Молоко в шкаф, прошедший этап, печки нет, только газовый котёл на стене.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Skif45

Я вабще человек религиозно не образованный, но верующий, церковь частенько посещаю, и мысли о существовании чего то парралельного меня не посещали до определённого времени. Если отмотать лет 6 назад, я тогда ещё студент, встречался с девушкой, сейчас это моя жена,и имел место быть один инцидент.Они с семьёй тогда жили в одной квартире, и ещё в городе у них пустовала квартира, в которой стояла только какая то старая мебель. не помню зачем мы туда поехали, нужно было что то забрать из предметов быта. Мы вошли в зал, по правую руку у стенки стоял диван с креслами, по левую у стены журнальный столик и старый телевизор, на котором стоял пузырёк похожий на капли для носа. Мы стояли разговаривали, и вдруг звонкий удар о стену, это с большой скоростью ударился о стену пузырёк и отскочив упал на пол и покатился в противоположную сторону, это как будто кто то резко смахнул этот пузырёк рукой, ударив по нему очень прилично. Вот и думай, как такое может быть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shyma83

Вот моя история! В 2009 году приехал к себе в деревенский дом время было зимнее, все было нормально, но во вторую ночь я услышал как за окном кто то ходит (хрустел снег), не придал этому значение, малоли что. Утром проснулся вышел на улицу и увидел, что вокруг дома человеческие следы, но самое странное от дома или к дому следов не было, только вокруг дома, причем следы без протектора обуви, но и не валенки. Что это было до сих пор не пойму. (это реальная правда, не вымысел).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
три медведя

Вот моя история! В 2009 году приехал к себе в деревенский дом время было зимнее, все было нормально, но во вторую ночь я услышал как за окном кто то ходит (хрустел снег), не придал этому значение, малоли что. Утром проснулся вышел на улицу и увидел, что вокруг дома человеческие следы, но самое странное от дома или к дому следов не было, только вокруг дома, причем следы без протектора обуви, но и не валенки. Что это было до сих пор не пойму. (это реальная правда, не вымысел).

У меня тоже что-то было, я выругался трёх этажным матом, и.. всё!

А ещё, когда я тонул, появился просвет в воде, а голос говорит: "Рано тебе ещё!", и я вылетел как пробка на поверхность. Это было в детстве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Очень многое есть и существует.. можете в это верить а можите нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пан 76

Дай фото в комнаты и шкафа.. можно в личку.. посмотрим что там за вредная девка и чего хочет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
игорь45

давайте, еще что нибудь рассказывайте, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николай 59

Тема уже старая, но я добавлю. Я бы в это тоже не поверил , но у моей знакомой тоже был стук в шкафу. Стук исходил из полки отделяющий шкаф от антресоль. Когда я прижал ладошку к полке с нижней стороны, то и чувствовал импульс от стука, а с верней стороны нет. Самое интересное что стук менял и громкость и частоту от ситуации происходившей в квартире. Хозяйка называла его барабашкой. Дом панельный девяти этажный. В домовых я сам не верю, больше в энергетику которой мы можем зарядить предметы. Возможно поэтому многие тянутся к фартовым людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раш

Все зависит от нас.

И по вере нашей и воздастся нам.

И если веруешь ты в Бога, то Бог тебе и поможет.

А если веруешь в Черта, то тогда к нему и ступай за помощью.

Просто нужно понимать, что каждый сверчок знает свой шесток, и Богу - богово, а Цезарю - цезарево... И всякого рода сущности они живут в своем мире и в своем измерении. А мы живем в своем. И не стоит заморачиваться по поводу и на тему ЛЕШИХ, ДОМОВЫХ, ВОДЯНЫХ и прочих простейших сущностей. Они нам никак и ничем навредить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чернигов

Поехали как то с другом ночью на кабана на овсяное поле . Поле находилось возле заброшенной деревни . Машину оставили возле заброшенного дома метрах в 400 от овса. Просидели пол ночи , а кабаны так и не вышли. Идем мы значит назад до машины , на улице видать как днем - полнолуние. И тишина такая что и травинка не колыхнет. Подходим значит до машины а там возле дома осталась калитка на столпах , а забора значит нету. И вдруг в этом заброшенном дворе замечаем сияние какого то бледного и движущего огонька .Огоньок как появи лся внезапно так и исчез . А потом вдруг калитка сама по сибе со скрипом открылась и закрылась. При этом было четко видно что ни какое живое существо не открывало калитку , да и ветра совсем не было. У нас и речь отобрало . А вокруг куда не глянь везде дома заброшенные и кладбище видно в сиянии луны метрах в 200 . Зрелище жуть. А тут ище такое с калиткой. Короче я был так рад что друг со мною поехал на охоту . Мы молча как сговорившись заскочили в машину и только выехав с деревни вся эта жуть отлегла от сердца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу