markir

Пропал кобель ЗСЛ

Recommended Posts

markir

14.10.2011 в п.Мамонтовка Пушкинского р-на Москоской обл.

пропал кобель западно-сибирской лайки, окрас серо-рыжий,2 года,

был в ошейнике в компании 2-ух больших соседских дворняг.

Кличка САЯН.

На сегодняшний день нет всех троих.

Просьба, если кто что-то видел, позвонить по тел:

прямой мобильный 970 42 70

8 926 800 01 07

8 916 435 32 45 в любое время!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!

post-399-0-40041600-1321442780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markir

14.10.2011 в п.Мамонтовка Пушкинского р-на Москоской обл.

пропал кобель западно-сибирской лайки, окрас серо-рыжий,2 года,

был в ошейнике в компании 2-ух больших соседских дворняг.

Кличка САЯН.

На сегодняшний день нет всех троих.

Просьба, если кто что-то видел, позвонить по тел:

прямой мобильный 970 42 70

8 926 800 01 07

8 916 435 32 45 в любое время!

ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕМ!

post-399-0-26865200-1330635282_thumb.jpg

post-399-0-98903500-1330635389_thumb.jpg

post-399-0-18449800-1330635437_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markir

Мой пёс вернулся сегодня утром через 7 месяцев, вместе с пёсой, с которым пропал.

Тема закрыта. И это счастье.

post-399-0-12044100-1337519332_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Вот это новость!!! :kolobok_plus_break: :kolobok_plus_break: :kolobok_biggrin:

Поздравляю!!! :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кучум

Как это вернулся через столько времени?Нашли у других людей?Или в лесу жил, одичал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Поздравляю! Чудеса случаются. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей 12

Поздравляю! Главное верить в чудеса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лана

Поздравляю! Нужно верить, вот и подтверждение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
markir

Как это вернулся через столько времени?Нашли у других людей?Или в лесу жил, одичал?

Пропал не на охоте. На даче в Мамонтовке, на прогулке. Побежал с двумя приятелями-псами соседскими вдоль речки.Там убежать негде, тупик, река упирается в болота и плотину.И не вернулись все трое. Пропали в октябре 14-го, через 2 месяца один соседский вернулся.Звонили в администрацию района - сказали был вызов на отлов - собачья свадьба.

Звонили ловцам = сказали, что увозят км за 100 и выбрасывают...Думаю что породистых пристраивают хоть за бутылку..

Вернулся вдвоём с тем псом, очень заросший с очень густым подшерстком, очень грязный, видно что жил на улице,передний зуб сломан и один клык немного обломан.

На морде, ушах следы от покусов, в клещах. Конечнго без ошейника, на передней лапе кто=то ему лечил рану, вокруг шерсть выстрижена.

Возила к ветеринару, неделю надо отлежаться. Когда помыли его и немного вычесали - оказалось очень худой, одни рёбра.

Когда искала - объездила и обошла все окрестности, высвистывала, обклеила всё объявлениями, из инета не вылезала,охотников знакомых оповестила и ничего, тишина.

Ездила смотреть похожих собак, одного даже брала на передержку, а моего ну нигде...Почти отчаялась...И вот счастье = пришёл.Он очень умный..Всю зиму жили на даче,ждали, и дождались..

Теперь я точно знаю, что собака может найти дорогу домой. Знаю несколько похожих случаев, но конечно чтобы через 7 месяцев..Вокруг дороги, много людей и машин..Ярославка...

Спасибо всем за поздравления! Ищите своих пёсов и ждите! Если вы пёсу любили - он вернётся. Если жив.

И ещё - крепите к ошейникам жетоны или табличку с телефонами. Стоит намного дешевле самой собаки...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Пропал не на охоте. На даче в Мамонтовке, на прогулке. Побежал с двумя приятелями-псами соседскими вдоль речки.Там убежать негде, тупик, река упирается в болота и плотину.И не вернулись все трое. Пропали в октябре 14-го, через 2 месяца один соседский вернулся.Звонили в администрацию района - сказали был вызов на отлов - собачья свадьба.

Звонили ловцам = сказали, что увозят км за 100 и выбрасывают...Думаю что породистых пристраивают хоть за бутылку..

Вернулся вдвоём с тем псом, очень заросший с очень густым подшерстком, очень грязный, видно что жил на улице,передний зуб сломан и один клык немного обломан.

На морде, ушах следы от покусов, в клещах. Конечнго без ошейника, на передней лапе кто=то ему лечил рану, вокруг шерсть выстрижена.

Возила к ветеринару, неделю надо отлежаться. Когда помыли его и немного вычесали - оказалось очень худой, одни рёбра.

Когда искала - объездила и обошла все окрестности, высвистывала, обклеила всё объявлениями, из инета не вылезала,охотников знакомых оповестила и ничего, тишина.

Ездила смотреть похожих собак, одного даже брала на передержку, а моего ну нигде...Почти отчаялась...И вот счастье = пришёл.Он очень умный..Всю зиму жили на даче,ждали, и дождались..

Теперь я точно знаю, что собака может найти дорогу домой. Знаю несколько похожих случаев, но конечно чтобы через 7 месяцев..Вокруг дороги, много людей и машин..Ярославка...

Спасибо всем за поздравления! Ищите своих пёсов и ждите! Если вы пёсу любили - он вернётся. Если жив.

И ещё - крепите к ошейникам жетоны или табличку с телефонами. Стоит намного дешевле самой собаки...)))

Его, Саяна, дед Амба Шиндарова тоже на охоте пропадал 7 месяцев. Видимо дедову судьбу повторяет. :kolobok_plus_break:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу