svetlana

ВЫСТАВКА ЛАЕК "ЛАЙКА ПЛЮС-2015"

Recommended Posts

svetlana

31-го января 2015 г. в "Атамане" будет проходить выставка лаек "Лайка Плюс-2015", чемпионат открытый.

Начало записи с 8-30,ринги с 10-00.

Положение будет вывешено чуть позже.

Предварительная запись, как обычно по эл. почте или по телефону, также можно привезти уже заполненный оценочный лист (вывешу на днях)

Эл. почта svetlana_ss06@mail.ru, popopo444@mail.ru

Тел. 8-916-530-31-47 Светлана, 8-968-846-15-97 Ольга

При записи по тел. иметь перед глазами документы на собак!!!

С уважением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Экспертиза собак на выставке МКОО "Лайка Плюс"проводится экспертной комиссией в составе:

Главный эксперт выставки- эксперт Всероссийской категории Кречетова Л.В.

Эксперты в рингах:

ЗСЛ кобели- эксперт I категории Григорьев В.А., ассистент- III категории Юмашев Э.А.

ЗСЛ суки- эксперт I категории Молчков В.В., ассистент- эксперт эксперт III категории Кереев Д.В.

РЕЛ кобели- эксперт II категории Курицев В.В., ассистент- Туркова Н.В.

РЕЛ суки- эксперт II категории Буленков В.В., ассистент- эксперт III категории Мокров П.В.

ВСЛ и КФЛ- эксперт- Всероссийской категории Чепурных Н.В., ассистент: эксперт II категории Юдин А.В.

Председатель выставкома и Комендант выставки- Шиндаров А.А.

Выставком: Соловьева С.С., Полищук О.В., Алексеев А.Ю.

Положение выложу чуть позже.

Народ,записывайтесь заранее,это сократит время регистрации.

Эл. почта svetlana_ss06@mail.ru, popopo444@mail.ru

Тел. 8-916-530-31-47 Светлана, 8-968-846-15-97 Ольга

При записи по тел. иметь перед глазами документы на собак

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

оценочный лист и схема проезда

СХЕМА ПРОЕЗДА к КПЦ "АТАМАН"

Наш адрес: Московская область, г.Балашиха, мкр.Лукино

GPS координаты для навигатора:

N 55 o 50.094 /

E 37 o 55.638 /

ОБЩЕСТВЕННЫМ ТРАНСПОРТОМ:

До станции метро Щелковская, далее в сторону области

на автобусе № 396 или маршрутном такси № 396, 447, 361,

останвка "ХИМЗАВОД".

Оцен_лист_выставка.doc

post-593-0-79745600-1419595787_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

ПОЛОЖЕНИЕ

post-593-0-07574700-1419616297_thumb.jpg

post-593-0-76229600-1419616302_thumb.jpg

post-593-0-88839900-1419616309_thumb.jpg

post-593-0-68326700-1419616316_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиска

Как и в прошлом году, желающие учредить свой приз для участников выставки могут обратиться в оргкомитет не позднее, чем за сутки до начала выставки. kolobok_plus_victoria.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kotik

К сожалению в России владельцы лаек, не хотят или не могут разобраться в принадлежности своих собак к кинологическим организациям.

Здесь рулят две организации Росохотрыболовсоюз и Российская кинологическая федерация. Это общественные всероссийские организации. Эти две организации абсолютно разные и друг к другу практически отношение не имеют никокого. Никаких соглашений о совместной деятельности нет. Как у любой всер организации у них есть члены, какие же общественные обьединения, которые вправе также иметь членов.

В РОРСе состоят три организации занимающиеся собакми, это МООиР, Динамо и ВОО.

Р РКФ состоят шесть равноправных федераций, одна из которых РФОС. Членом этой РФОС и является клуб «Лайка –плюс». Если положение о выставке подписано кем-то, даже не руководителем, но с печатью РФОС, значит выставка проходит по положениям и принципам РКФ. Но РКФ не проводит выставок с бонитировкой!!!!! У них такого понятия нет.

Выставки с бонитировкой проводятся в системе РОРСа и по их плану и утверждается эта выставка руководителем все тех же МООиР, Динамо и ВОО, чьим членом является этот клуб и согласовывается и подписывается соб отделом РОРСа.

Вот и пришли к нонсенсу РКФом подписано, но у них таких выставок не существует!

Знает ли РОРС о этой выставке?. Я хочу приехать и выставить своих собак.

Если мои собаки получать классность, признает ли это РОРС?

Я думаю, что вряд ли.

Идея хорошая, ребята в этом клубе тоже неплохие, место шикарное, но правильное доведение информации до общественности превыше всего!!!

Выставка с бонитировкой, подписанная РФОС это, извините, ПРОФАНАЦИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

К сожалению в России владельцы лаек, не хотят или не могут разобраться в принадлежности своих собак к кинологическим организациям.

Здесь рулят две организации Росохотрыболовсоюз и Российская кинологическая федерация. Это общественные всероссийские организации. Эти две организации абсолютно разные и друг к другу практически отношение не имеют никокого. Никаких соглашений о совместной деятельности нет. Как у любой всер организации у них есть члены, какие же общественные обьединения, которые вправе также иметь членов.

В РОРСе состоят три организации занимающиеся собакми, это МООиР, Динамо и ВОО.

Р РКФ состоят шесть равноправных федераций, одна из которых РФОС. Членом этой РФОС и является клуб «Лайка –плюс». Если положение о выставке подписано кем-то, даже не руководителем, но с печатью РФОС, значит выставка проходит по положениям и принципам РКФ. Но РКФ не проводит выставок с бонитировкой!!!!! У них такого понятия нет.

Выставки с бонитировкой проводятся в системе РОРСа и по их плану и утверждается эта выставка руководителем все тех же МООиР, Динамо и ВОО, чьим членом является этот клуб и согласовывается и подписывается соб отделом РОРСа.

Вот и пришли к нонсенсу РКФом подписано, но у них таких выставок не существует!

Знает ли РОРС о этой выставке?. Я хочу приехать и выставить своих собак.

Если мои собаки получать классность, признает ли это РОРС?

Я думаю, что вряд ли.

Идея хорошая, ребята в этом клубе тоже неплохие, место шикарное, но правильное доведение информации до общественности превыше всего!!!

Выставка с бонитировкой, подписанная РФОС это, извините, ПРОФАНАЦИЯ.

КОТИК..он же Иван...Вы откуда упали?! Почему Вот именно эта выставка Вас так "напрегла"? Не СЕЛИГЕР, не ЛАЙКА 2015.....

...но кое в чем с Вами трудно не согласиться...Идея хорошая, ребята в этом клубе тоже неплохие, место шикарное.....а если и судейство будет грамотным и по правилам РОРСа...кто в праве её результаты не признать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

КОТИК..он же Иван...Вы откуда упали?! Почему Вот именно эта выставка Вас так "напрегла"? Не СЕЛИГЕР, не ЛАЙКА 2015.....

...но кое в чем с Вами трудно не согласиться...Идея хорошая, ребята в этом клубе тоже неплохие, место шикарное.....а если и судейство будет грамотным и по правилам РОРСа...кто в праве её результаты не признать?

Результаты не признают. Знаем проходили, но это не мешает провести выставку и поучаствовать в ней. В том году у меня была необходимость поучаствовать да и надеялся признают результаты, но увы, не смотря на все обещания и заверения результат не был признан, но в этом году буду участвовать, если суки не потекут то выставлю трех собакенов. Эта выставка проходит на высоком уровне и в ней принимают участие много собак и владельцев, так почему б не выставить и не сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Второй год начинаются терки вокруг этой выставки.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Результаты не признают. Знаем проходили, но это не мешает провести выставку и поучаствовать в ней. В том году у меня была необходимость поучаствовать да и надеялся признают результаты, но увы, не смотря на все обещания и заверения результат не был признан, но в этом году буду участвовать, если суки не потекут то выставлю трех собакенов. Эта выставка проходит на высоком уровне и в ней принимают участие много собак и владельцев, так почему б не выставить и не сравнить

Можно подробней про не признание прошлых результатов, своими ушами слышал заверение Кирьякулова В.М. о ПРИЗНАНИИ результатом клубных выставок, если они проведены БЕЗ НАРУШЕНИЙ правил РОРС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Можно подробней про не признание прошлых результатов, своими ушами слышал заверение Кирьякулова В.М. о ПРИЗНАНИИ результатом клубных выставок, если они проведены БЕЗ НАРУШЕНИЙ правил РОРС.

Андрей, без обид глянь последние страницы на форуме прошлогодней лайки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость FUR-HUNTER

Тёрки,,,,,,,,это между теми кто ""не догоняет"",,,,,,,,

И РОРС признаёт выставки-испытания-состязания-соревнования проводимые под эгидой РФОС, Так же и у РФОСА,,,,,,,,,,,,

Максим, ну как не признают ? У всех признают а у Вас нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Пришел я тогда сдать щенячки на вкпос, а не приняли, на мой вопрос как же так мне сказали, а вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Тёрки,,,,,,,,это между теми кто ""не догоняет"",,,,,,,,

И РОРС признаёт выставки-испытания-состязания-соревнования проводимые под эгидой РФОС, Так же и у РФОСА,,,,,,,,,,,,

Максим, ну как не признают ? У всех признают а у Вас нет.

Я тогда писал все как было. Андрей, факт был на лицо и уверен что так будет вновь. Интересно кто то смог на основании той выставки получить ВКПОС ?!!! Уверен НЕТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Да какая разница, кто хочет учавствует, кто нет тот нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу