Lexa12

Куплю щенка РЕЛ

Recommended Posts

seychellec

У Владимира Логинова есть 3 щенка(суки),на продажу 2 суки-одна крупная и рослая,другая поменьше.Интернета у него нет,так что связь только по телефону.Интерес вызван тем,что у суки есть 2 диплома по вольному кабану(один первой степени в паре и второй степени в одиночку,по вольерному кабану в одиночку диплом первой степени) ну и отец щенков Бой Генадия Кокорина.У меня ростет кобелек из этой вязки,но только на следующий год будет видно,что получилось......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Вов, ты давай по Ярославской отписывайся. Что там у вас интересное предвидится? Может планируются интересные вязки, кого с кем, когда?

Тёска я как то не интересовался. какие вязки планируються. В суботу и воскресение будут областные состязания по барсуку.. там привезут много собак.. в том числе и полевых чемпионов.))) так что если будет какая нибудь инфа по щенкам то я отпишусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lex73

Ну, РЕЛочники, чтож вы отмалчиваетесь? Алексей (LEX), Юрка Морозов, Володя (VOVA799), вас это в первую очередь касается... :kolobok_biggrin:

Гена Кокорин (gennadii) вообще редко появляется в эфире...нехорошо.

Серьёзный человек, охотник, просит совета по всем правилам. Согласен ждать щенка сколько угодно, надо помочь.

Володь на выходных то охотнички в лесу обычно, вот и не пишет никто))

Ну а Гена дело говорит, но как известно на 100% уверенным быть в таких вопросов нельзя. Еще Ильдус Габдуллин повязал свою Берту с нашим калужским п.ч. Боем Брызжинова Сергея. Если интересно могу фотки скинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Володь на выходных то охотнички в лесу обычно, вот и не пишет никто))

Ну а Гена дело говорит, но как известно на 100% уверенным быть в таких вопросов нельзя. Еще Ильдус Габдуллин повязал свою Берту с нашим калужским п.ч. Боем Брызжинова Сергея. Если интересно могу фотки скинуть.

Конечно интересно. Лёш, мог бы и не спрашивать, сразу скинул бы... Берту я и не видел, вроде. Ну и Боя лишний раз засветить не помешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да-да!!!Оч интересно!!!Про Берту надо поподробней написать ,да и про Боя тоже можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Может не много не в тему, хотел попросить кого-нибудь показать Жигана , кобеля РЕЛ , что из Казани . Знаю , что Варька вл. Иван Ефимов принесла щенков от вязки с ним . Варьку я видел и в работе и на выставке , а вот о Жигане рассказов много о рабочих качествах , но ничего об экстерьере кобеля найти не смог . Очень интересно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Может не много не в тему, хотел попросить кого-нибудь показать Жигана , кобеля РЕЛ , что из Казани . Знаю , что Варька вл. Иван Ефимов принесла щенков от вязки с ним . Варьку я видел и в работе и на выставке , а вот о Жигане рассказов много о рабочих качествах , но ничего об экстерьере кобеля найти не смог . Очень интересно !

Не крупный кобель с очень породной головой,коренастый,квадратного формата,прекрасно одетый в типе "ежика".В лесу работает любого зверя,предпочтение отдает кабану,работал и вольного мишку.Кобель с явно выраженной охотничьей страстью,очень жесткий.В возрасте 1.5 г была травма сед.нерва в результате которой,отмерла пясть.Стабильно передает хорошие рабочие ка-ва с разными суками.Пару раз довелось с ним поохотиться,впечатления положительные.С вязкостью все в порядке.В вольере его при мне много раз зажимали,а после травмы его перестали возить,так что с дипами не ах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

А фото негде посмотреть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Жиган Габдулина Ильдуса очень хороший кобель,Ване Ефимову мы с Игорем Фурмановым посоветовали вязать Варю Жиганом,хотя Иван немного растроился когда приехал на вязку к Ильдусу и видимо посмотрев доки на кобла понял что перед ним не чпч))))как Олег сказал что у Жигана с дипломами не важно зато дает щенков отличных,а это ребята я думаю гораздо важнее)))пройдет год и мы посмотрим что из этого вышло,но думаю все будет здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Сестру Жигана чпч Айву Игорь Фурманов голову сломал не знает кем повязать,может кого посоветуете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Сестру Жигана чпч Айву Игорь Фурманов голову сломал не знает кем повязать,может кого посоветуете.

Эмиром повяжите- не пожалеете!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Геннадий , вы уж извините за назойливость, но для меня увидеть внешние данные Жигана уже просто фетиш :kolobok_biggrin: Дипломов нет , фото кобелчя не найти , а вяжут одну из лучших по рабочим качествам суку.

У меня приятель видел фото Жигана , с его слов "смотреть не на что " , чуть ли не мельче суки . Уже зацепило , хочу понять , неужто спортсмены ради рабочих качеств закрыли глаза на экстерьер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Дипы есть,но 2-3ст,это не пч,а вот ч есть,если это интересно.Есть первый в ринге.Рост собы не определяет ее охотничье предназначение,тем более когда в стандарте и не на нижнем пределе.Фото постараюсь у Ильдуса взять нормальное,но не знаю когда,сезон однако.Каждый представляет типы в породе по своему и "легенды" не всегда хорошие помощники.

Называть Ильдуса спортсменом не корректно тк сколько он охотит за сезон иным и на всю жизнь хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Народ ВСЕ кто принял участие в данной теме, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Завтра я еду за щенком )))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Я не называл никого спортсменом , мне просто интересно, как , по каким критериям , на чем основывались когда рекомендовали Ване пару для Варьки ? Почему выбран был именно Жиган ? Что преобладало , экстерьер , рабочие качества в поле , дипломы вольерные и пр.? Повторюсь , о Жигане ничего не знаю , было бы интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу