Lexa12

Куплю щенка РЕЛ

Recommended Posts

Павел

Молоцы ребята! :kolobok_biggrin::Laie_94: .Так и надо братьям охотникам помогать.А не пытаца мутоту втюхать.Надо хорошим людям и настоящим охотникам вместе держаца и лаек хороших продвигать. А они нас уж порадуют.

С уважением

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Народ ВСЕ кто принял участие в данной теме, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Завтра я еду за щенком )))).

Алексей куда???Держите нас в курсе.Тему откройте про щена,будем следить за собачкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Алексей куда???Держите нас в курсе.Тему откройте про щена,будем следить за собачкой!

В Ульяновск, к Логинову Владимиру. Возьму сученку от Боя Кокорина Геннадия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

Андрей!Могу скинуть тел. Ильдуса в личку,думаю вы все узнаете из уст хозяина.Ильдус лапши вешать не будет,он из тех кто скажет правду,даже если она горькая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sadchikoff-kzn

В Ульяновск, к Логинову Владимиру. Возьму сученку от Боя Кокорина Геннадия.

Хороший выбор!Володя грамотный и порядочный охотник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Народ ВСЕ кто принял участие в данной теме, БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!

Завтра я еду за щенком )))).

Ну вот и определился, поздравляю. Правильный выбор, полагаю, Алексей. Держи нас в курсе и фотки...фотки выложить не забудь. :kolobok_biggrin:

А тему, с твоего согласия, продолжим. Пусть и остальные познают, где и что появляется. Может, кто ещё свой выбор сделает...

Начну с нашего региона. У нас в Коми есть хорошие/достойные суки, щенков из-под которых не зазорно было бы заиметь.

Чизана Шилова В. (nap на форуме), ссылка http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic244.html

Вязать Чизану вероятно будут с Вальдом Артёмова (с) http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic380.html

Это проверенная вязка.

пч Ночка 9670/07 Полугрудова (с) http://www.laikirus.ru/Genealog.php?Klichka=%CD%EE%F7%EA%E0&VPKOS=9670/07&Vlaldelec=%CF%EE%EB%F3%E3%F0%F3%E4%EE%E2%20%CA.%C2.&Spravka=821-06/0004-3&RKF=%ED%E5%F2&Poroda=lre

Вязать её будут также с Вальдом. Вязка проверенная, хорошие работники рождаются, медвежатники.

Ну и у соколовых есть достойные суки (с) http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic214.html

Кого с кем повяжет Людмила, сказать не могу, можете сами вопрос ей задать. Но, полагаю, выберет достойных не только среди наших местных... Впрочем, может быть Людмила сама проинформирует нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Андрей!Могу скинуть тел. Ильдуса в личку,думаю вы все узнаете из уст хозяина.Ильдус лапши вешать не будет,он из тех кто скажет правду,даже если она горькая.

Спасибо. Звонить смысла не имеет . Если будет оказия подробно рассказать о кобеле ,было бы интересно .Жаль , что нет странички в инете о кобеле , учитывая , что это один из элиты РЕЛ , ежели я правильно все понял , иначе Иван не стал бы Варю крыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Александр Мохов

Ну вот и определился, поздравляю. Правильный выбор, полагаю, Алексей. Держи нас в курсе и фотки...фотки выложить не забудь. :kolobok_biggrin:

А тему, с твоего согласия, продолжим. Пусть и остальные познают, где и что появляется. Может, кто ещё свой выбор сделает...

Начну с нашего региона. У нас в Коми есть хорошие/достойные суки, щенков из-под которых не зазорно было бы заиметь.

Чизана Шилова В. (nap на форуме), ссылка http://www.ohotaslai...s/topic244.html

Вязать Чизану вероятно будут с Вальдом Артёмова (с) http://www.ohotaslai...s/topic380.html

Это проверенная вязка.

пч Ночка 9670/07 Полугрудова (с) http://www.laikirus....elec=Полугрудов К.В.&Spravka=821-06/0004-3&RKF=нет&Poroda=lre

Вязать её будут также с Вальдом. Вязка проверенная, хорошие работники рождаются, медвежатники.

Ну и у соколовых есть достойные суки (с) http://www.ohotaslai...s/topic214.html

Кого с кем повяжет Людмила, сказать не могу, можете сами вопрос ей задать. Но, полагаю, выберет достойных не только среди наших местных... Впрочем, может быть Людмила сама проинформирует нас.

Володя привет!По Чизане и Вальду могу сказать что щен для 7мес более менее показывает результат лишьбы был след и он пошел,конечно выводы пока делать рано но результат на лицо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Я не называл никого спортсменом , мне просто интересно, как , по каким критериям , на чем основывались когда рекомендовали Ване пару для Варьки ? Почему выбран был именно Жиган ? Что преобладало , экстерьер , рабочие качества в поле , дипломы вольерные и пр.? Повторюсь , о Жигане ничего не знаю , было бы интересно узнать.

для меня лично экстерьер имеет меньшее значение чем рабочие качества,поэтому даже не очень красивый, но рабочий кобель будет иметь мое расположение,а что касаемо спортсменов,то дело каждого я себя таковым не считаю,да и с состязаниями думаю буду завязывать так разве что съездить пообщаться с друзьями охотниками,а не спотсменами,часто спортсменами называют тех у кого собаки рабочие,но поверьте что как раз спортсменов не так и много из общего состава людей увлекающихся состязниями,но мне они всеравно ближе тех кто гоняет по выставкам всех рангов,с собаками у которых дипломов 1 ст понаписано повсем мыслимым и не мыслимым видам,а есть еще и такие что лижбы первым в ринге но первым,их совсем не волнует что собачка полдый бездарь,лижбы была красивой-вот этих я вообще не понимаю и таких больше чем спортсменов.Вы советуете вязать Эмиром,мне кажется это провакация,я про совет ваш говорю,Эмиром мы вязать увы не будем, сука слишком хороша, лучше вязку пропустим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

для меня лично экстерьер имеет меньшее значение чем рабочие качества,поэтому даже не очень красивый, но рабочий кобель будет иметь мое расположение,а что касаемо спортсменов,то дело каждого я себя таковым не считаю,да и с состязаниями думаю буду завязывать так разве что съездить пообщаться с друзьями охотниками,а не спотсменами,часто спортсменами называют тех у кого собаки рабочие,но поверьте что как раз спортсменов не так и много из общего состава людей увлекающихся состязниями,но мне они всеравно ближе тех кто гоняет по выставкам всех рангов,с собаками у которых дипломов 1 ст понаписано повсем мыслимым и не мыслимым видам,а есть еще и такие что лижбы первым в ринге но первым,их совсем не волнует что собачка полдый бездарь,лижбы была красивой-вот этих я вообще не понимаю и таких больше чем спортсменов.Вы советуете вязать Эмиром,мне кажется это провакация,я про совет ваш говорю,Эмиром мы вязать увы не будем, сука слишком хороша, лучше вязку пропустим.

Я пологаю здесь какие то свои подводные течения имеются-насчет Эмира.Я похоже многое не знаю и хотел просто посоветовать.А провокации никакой нет Генадий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Геннадий , вы уж извините за назойливость, но для меня увидеть внешние данные Жигана уже просто фетиш :kolobok_biggrin: Дипломов нет , фото кобелчя не найти , а вяжут одну из лучших по рабочим качествам суку.

У меня приятель видел фото Жигана , с его слов "смотреть не на что " , чуть ли не мельче суки . Уже зацепило , хочу понять , неужто спортсмены ради рабочих качеств закрыли глаза на экстерьер ?

Я скажу по этому поводу следующее:Жиган не однократно был проверен в разных вязках и давал и дает детей лучше чем сам, этого разве мало?мне лично не раз приходилось видеть прекрасные работы детей Жигана,Ильдус не раз брал молодых своих кобелей на состязания не провереными,а они показывали впервый раз работу пор зверю ,так в Жирновске было с его Барсиком-дипл 1ст барсук и диплом 1 ст кабан в одиночку,на медведе не повезло попал под зверя не доработал из за травмы,хотя работу и там показал блесткую.вот вам не большие примеры за детей Жигана,кстати по экстерьеру все они будут отличниками.В необиду Ивану скажу что хоть Варька и лучшая по рабочим качествам .но думаю пока не лучшая по потомству тк сама не проверена и поэтому ей нужно было подобрать проверенного кобла,что мы и сделали,думаю время нас рассудит и скорее всего мы не ошиблись.у меня скоро должна потечь сука и я ее обязательно повезу вязать к Жигану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

По поводу вязки. В этом и следующем году, до Всероссийской выставки наши кинологи не рекомендуют вязать. Планируют выставить в команде за р. Коми в Туле. Если конечно в форме будет. А течет Чизана раз в год.

P.S. Если, что изменится и вязка произойдет сразу напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

По поводу вязки. В этом и следующем году, до Всероссийской выставки наши кинологи не рекомендуют вязать.

Как у вас все не просто , дорогие коллеги ! Это получается , что настолько серьезно готовитесь к Всероссийской выставке , что готовы отказаться от хорошего помета щенков ? Даже не думал , что все настолько систематизировано :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

.Вы советуете вязать Эмиром,мне кажется это провакация,я про совет ваш говорю,Эмиром мы вязать увы не будем, сука слишком хороша, лучше вязку пропустим.

Не затруднит ответить почему провокация ? В чем причина ? Вопрос задал исключительно для понимания всех течений , так как думаю взять вторую собаку , кобеля РЕЛ .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Да Андрей,я уже это от второго человека слышу!!!Хотел брать щенков ,но он к Всеросийской наверное будет готовиться.По ходу дела и я в Тулу поеду!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу