Lexa12

Куплю щенка РЕЛ

Recommended Posts

AleksandrB

А кто мне расскажет, как успехи производителей определяют рабочие качества щенков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А кто мне расскажет, как успехи производителей определяют рабочие качества щенков?

Вероятностное, по распределению Больцмана :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Вероятностное, по распределению Больцмана :kolobok_biggrin:

Ну, кто ж не знает старика Больцмана... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Не затруднит ответить почему провокация ? В чем причина ? Вопрос задал исключительно для понимания всех течений , так как думаю взять вторую собаку , кобеля РЕЛ .

Да не хочется подымать ту муть которая возникла на догэксперте,меня лично не все устраивает в этом кобле и еще кто мне скажет а что он такое дал чтоб вокруг Эмира столько движений,мне кажется что ни чего особенного,блин заставили меня писать не хотел ведь.....опять Ваня начнет угрожать))))))))))))),да бог с ним пусть все идет как идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да не хочется подымать ту муть которая возникла на догэксперте,меня лично не все устраивает в этом кобле и еще кто мне скажет а что он такое дал чтоб вокруг Эмира столько движений,мне кажется что ни чего особенного,блин заставили меня писать не хотел ведь.....опять Ваня начнет угрожать))))))))))))),да бог с ним пусть все идет как идет.

Эмир - молодой, неординарный, перспективный собакен. Универсальный, стабильно работающий, со своими достоинствами и недостатками. Думаю, не правильно было бы не замечать этого или игнорировать. Остальное - амбиции хозяина.

А что он даст, показать может только время, и правильно подобранные вязки.

PS/Блин, Релочники, вы такие дружные, любо дорого смотреть, ну не портитесь :kolobok_biggrin::Laie_94:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Так Дорогие Друзья!!!Не будем собачиться как делают на другом форуме.У нас с Вами добродушный форум поэтому здесь и приятно общаться!!!Насчет Эмира пусть будет у каждого своя точка зрения.Насчет меня-то Эмир мне дал прекрасную мою девочку Унику,которая по моему мнению прекрасно работает в лесу!!!Подтверждением тому мои охоты,которые проводятся мной только одним и только с подхода.Всем Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Аааа , теперь понятно . На самом деле мнение о собаке складывается всегда из двух значимых составляющих , одна из которых собака , с рабочими качествами , экстерьером и пр. Вторая -хозяин , со всеми тараканами в голове . За неполный год в теме я и то уже всякого повидал :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Все давайте правда остановимся,мне кажется есть тема по покупке щенка,вот и давайте ее доработаем,приедет Леша с Ульяновска и расскажет нам всем как там дела обстоят и понравились ли ему щены....а с производителями надо на другой ветке разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Всем привет. Пару часиков назад вернулся с Ульяновска.

Привез себе сученку )))) (фото сделаю на днях и выложу). Щенки очень понравились, я еле выбрал, очень сложно было. Да и опыта по РЕЛкам нет. Владимир говорит бери любую не ошибешься. ))) Хотя в этом я ему наверное по верю. Щенам 4 мес, а мордашки уже все шрамиках, я спросил что такое. На что получил ответ: с кошками воюют. )))

Щен дорогу перенес нормально, даже не скульнул ни разу. Теперь нужно кличку думать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Всем привет. Пару часиков назад вернулся с Ульяновска.

Привез себе сученку )))) (фото сделаю на днях и выложу). Щенки очень понравились, я еле выбрал, очень сложно было. Да и опыта по РЕЛкам нет. Владимир говорит бери любую не ошибешься. ))) Хотя в этом я ему наверное по верю. Щенам 4 мес, а мордашки уже все шрамиках, я спросил что такое. На что получил ответ: с кошками воюют. )))

Щен дорогу перенес нормально, даже не скульнул ни разу. Теперь нужно кличку думать ))))

Алексей здесь стоп!!! :kolobok_biggrin: в другую тему и поподробней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Алексей здесь стоп!!! :kolobok_biggrin: в другую тему и поподробней!!!

Конечно создам другую тему. Позже.

Обязательно сделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Всем привет. Пару часиков назад вернулся с Ульяновска.

Привез себе сученку )))) (фото сделаю на днях и выложу). Щенки очень понравились, я еле выбрал, очень сложно было. Да и опыта по РЕЛкам нет. Владимир говорит бери любую не ошибешься. ))) Хотя в этом я ему наверное по верю. Щенам 4 мес, а мордашки уже все шрамиках, я спросил что такое. На что получил ответ: с кошками воюют. )))

Щен дорогу перенес нормально, даже не скульнул ни разу. Теперь нужно кличку думать ))))

Алексей, поздравляю с приобретением!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
seychellec

Ну слава богу,очень рад ,что выбор состоялся.Сестренка хоть будет под контролем....можем темку замутить совместную.Ждем фото и новую тему.Какая приглянулась крупная или помельче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Всем привет. Пару часиков назад вернулся с Ульяновска.

Привез себе сученку )))) (фото сделаю на днях и выложу). Щенки очень понравились, я еле выбрал, очень сложно было. Да и опыта по РЕЛкам нет. Владимир говорит бери любую не ошибешься. ))) Хотя в этом я ему наверное по верю. Щенам 4 мес, а мордашки уже все шрамиках, я спросил что такое. На что получил ответ: с кошками воюют. )))

Щен дорогу перенес нормально, даже не скульнул ни разу. Теперь нужно кличку думать ))))

Леша я от души тебя поздравляю с хорошим выбором!!!давай дерзай дальше,занимайся работай с собачкой думаю она тебя не разочарует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Ну слава богу,очень рад ,что выбор состоялся.Сестренка хоть будет под контролем....можем темку замутить совместную.Ждем фото и новую тему.Какая приглянулась крупная или помельче?

Конечно Миш давай совместную тему, я не против. Я взял ту что мельче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу