Lexa12

Куплю щенка РЕЛ

Recommended Posts

Lexa12

Куплю щенка РЕЛ от рабочих родителей, для охоты по зверю (лось, кабан).

Уважаемые пользователи жду ваших рекомендаций. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Народ посоветуйте пожалуйста хороших, рабочих производителей. Готов ждать вязку сколько нужно.

Буду очень благодарен за информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Специалистов по РЕЛ здесь при достаточно, но сейчас кто на охоте, кто на работе. По терпите чуток. Придут - обязательно присоветую чего нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Ну, РЕЛочники, чтож вы отмалчиваетесь? Алексей (LEX), Юрка Морозов, Володя (VOVA799), вас это в первую очередь касается... :kolobok_biggrin:

Гена Кокорин (gennadii) вообще редко появляется в эфире...нехорошо.

Серьёзный человек, охотник, просит совета по всем правилам. Согласен ждать щенка сколько угодно, надо помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

Так у меня сейчас только кобель. так что щенками помочь не могу. Это надо к Лехе обращаться. у них в охотхозяйстве ""звери"" а не собаки. суки более чем достойные дадут фору многим кобелям. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

Присматриваюсь к щенкам от Боя вл. Кокорин и Лада вл. Логинов (Ульяновск), ну по коблу вопросов нет, много тут всего написано, а вот про суку ничего найти не могу (Хотя Гена Кокорин говорит бери не пожалеешь), люди может кто что скажет про данную сучку? Может у кого щены есть с этого помета (не считая seychellec Михаила, у него кобелек).

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1

В декабре должна потечь пч.Зайна 9765/08,буду вязать,но с кобелем пока не определился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Алексей ждите 1,5 года и от моей Уники возьмете!!! :kolobok_biggrin::Laie_94::Laie_94: Шутка!!!Берите двух-у Какорина и бывалый-1 !!!Думаю плохого они не посоветуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Присматриваюсь к щенкам от Боя вл. Кокорин и Лада вл. Логинов (Ульяновск), ну по коблу вопросов нет, много тут всего написано, а вот про суку ничего найти не могу (Хотя Гена Кокорин говорит бери не пожалеешь), люди может кто что скажет про данную сучку? Может у кого щены есть с этого помета (не считая seychellec Михаила, у него кобелек).

Спасибо.

я уже свою точку зрения обозначил,считаю что за щенка в 4 месяца,а там их аж три суки те есть выбор человек просит 13 тр это слезы,тем более что происхождение очень не плохое,шанс получить яркую собачку там точно есть,Михаил взял от туда кобла и говорят очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lexa12

я уже свою точку зрения обозначил,считаю что за щенка в 4 месяца,а там их аж три суки те есть выбор человек просит 13 тр это слезы,тем более что происхождение очень не плохое,шанс получить яркую собачку там точно есть,Михаил взял от туда кобла и говорят очень доволен.

Нет сук у Владимира 2 для выбора осталось, 1 себе отавил, и цена 15, но это ладно. Вопрос не в этом.

Геннадий, а что вы лично можете сказать про эту суку? Может работу ее видели, может еще что....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Ну, РЕЛочники, чтож вы отмалчиваетесь? Алексей (LEX), Юрка Морозов, Володя (VOVA799), вас это в первую очередь касается... :kolobok_biggrin:

Гена Кокорин (gennadii) вообще редко появляется в эфире...нехорошо.

Серьёзный человек, охотник, просит совета по всем правилам. Согласен ждать щенка сколько угодно, надо помочь.

Дык Володя тем острых не стало вот и не появляюсь)))все идет размерено своим чередом,даже как то скучно стало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Нет сук у Владимира 2 для выбора осталось, 1 себе отавил, и цена 15, но это ладно. Вопрос не в этом.

Геннадий, а что вы лично можете сказать про эту суку? Может работу ее видели, может еще что....

мне за эту суку Ильдус Габдулин (Казань)рассказывал и отзывался не плохо,а для меня Казанские релочники в авторитете,мало того что собак не плохих держат так и сами охотники серьезные,очень дружные ребята,многим бы у них этому поучиться надо.Леша я тебе уже говорил что надо от туда обязательно взять,но боюсь ты так проспрашиваешь и опоздаешь,люди не спят и держат руку на пульсе,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Гена, друг, а ты свою Стрелку скоро повяжешь...там как, всё занято/распределено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Панкор

Так у меня сейчас только кобель. так что щенками помочь не могу.

Вов, ты давай по Ярославской отписывайся. Что там у вас интересное предвидится? Может планируются интересные вязки, кого с кем, когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gennadii

Гена, друг, а ты свою Стрелку скоро повяжешь...там как, всё занято/распределено?

Володя как только она потечет ,так я сразу тебе отзвонюсь,как я и обещал подарю тебе щена,лижбы вязка и щенение прошло нормально))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу