Поляк

Указание цены в объявлениях о продаже собак

Конкретная цена в объявлении  

160 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Recommended Posts

Поляк

За счет администрации сайтов, чего тут не понятного.

Вы же проигнорировали пост Панкора -2, на его вопросы не ответили.

А основная "соль" несогласия администрации с этим нововведением заключается в этом вопросе в бОльшей степени, а не в том, что вы тут пытались нам приписать.

На Пост Панкора-2 ответили другие. И ответили вполне исчерпывающе. Зачем писать одно и тоже?

То есть, если я вас правильно понял, проблема в лености администрации, а не в лобби заводчиков? Тогда почему сами администраторы подают объявления без цены? Лень написать? :smile138:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

На Пост Панкора-2 ответили другие. И ответили вполне исчерпывающе. Зачем писать одно и тоже?

То есть, если я вас правильно понял, проблема в лености администрации, а не в лобби заводчиков? Тогда почему сами администраторы подают объявления без цены? Лень написать? smile.gif

Нам не надо ответы других. При чем тут другие? Или вы думаете модератором может стать любой желающий? Вы внесли предложение, мы посовещались, рассмотрели ВАШУ кандидатуру и вынесли встречное предложение, на которое не получили ответа от ВАС, что вы готовы РАБОТАТЬ!

Вместо реальной работы, вы предпочли треп...

Теперь, вопрос о том, чтоб заставлять принудительно указывать цену в объявлении вообще снят. НЕ будет у нас такого.

Эта тема висит уже сколько, голосование тоже ни кого не убеждает, что цену нужно указывать в цифирях, а не в буквах. Это видно в объявлениях поданных одновременно с развитием данной темы.

Вадим, я уже озвучивала причину, по которой я лично могу не указать конкретную цену...нет смысла повторяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Нам не надо ответы других. При чем тут другие? Или вы думаете модератором может стать любой желающий? Вы внесли предложение, мы посовещались, рассмотрели ВАШУ кандидатуру и вынесли встречное предложение, на которое не получили ответа от ВАС, что вы готовы РАБОТАТЬ!

Вместо реальной работы, вы предпочли треп...

Вот про встречное предложение можно поконкретнее, пожалуйста?! Что-то я не припомню, чтобы мне было сделано конкретное предложение! Косвенно обсуждалось, что предложение принимается только тогда, когда предлагающий готов взяться за его реализацию.Это было, если не ошибаюсь, в той теме, из которой "выросла" эта. И я хорошо помню, что я не отрицал возможности моего личного участия в осуществлении данного проекта. На этом всё и закончилось. Так что, на счёт трёпа -упрёки не по адресу.

http://www.ohotaslaikoi.ru/forums/topic4156.html/page__view__findpost__p__146876

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

1. Порода:

2. Количество щенков (кобелей/сук):

3. Дата рождения щенков:

4. Родители щенков:

5. Отец:

6. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:

7. Племенной класс:

8. Оценка экстерьера:

9. Мать:

10. Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи:

11. Племенной класс:

12. Оценка экстерьера:

13. Кинологическая организация, спланировавшая вязку (если не плановая указать):

14. Местонахождение щенков:

15. Контактная информация:

16. Цена щенков (не обязательно):

Образец с Питерханта. Очень много щенков по договорной цене.

Никаких нововведений нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вот про встречное предложение можно поконкретнее, пожалуйста?! Что-то я не припомню, чтобы мне было сделано конкретное предложение! Косвенно обсуждалось, что предложение принимается только тогда, когда предлагающий готов взяться за его реализацию.Это было, если не ошибаюсь, в той теме, из которой "выросла" эта. И я хорошо помню, что я не отрицал возможности моего личного участия в осуществлении данного проекта. На этом всё и закончилось. Так что, на счёт трёпа -упрёки не по адресу.

http://www.ohotaslai...post__p__146876

Вот предложение:

Иннициатива наказуема. Кому неймеца -делайте голосование и, если пользователи поддержат, то вэлком в куплю продажу модератором, следить за своим ноу хау. Если самим все лень да недосуг, то и нечего болтать зря...

Вот ваши ответы:

Да не вопрос! Вопрос в том, какое количество голосов надо собрать, чтобы инициатива была принята? Правда, если верить Анне, ссылающейся на Закон о правах потребителей, то и голосовать-то не нужно.

Бессрочно. Я не понимаю, в чём проблема-то?! Есть тема, люди видят результаты голосования, делают выводы. Я не могу влиять на Администрацию, да и не хочу этого делать. Мне вполне достаточно того, что желающие подать объявление о продаже щенков (собак) будут видеть желание покупателей созерцать конкретную цену и я надеюсь сделают соответствующие выводы.

За все время, от вас мы не слышали не в эфире, не в ЛС вопросов или уточнений по модераторству. И даже когда Владимир (Панкор -2) задал их КОНКРЕТНО, вы предпочли тихонько съехать с темы. И я не удивляюсь. Вы же умный человек, и прикинуть какой это будет труд у модератора можете.

Ведь у нас очень лояльный форум, и тупо удалять объявления без указания цены, ни кто не разрешит. Мы даже хамов баним только после трех устных и трех письменных. А уж объявления заполненные не по форме только угрожаем удалять, а сами все жалеем всех не грамотных. Так что модератору придется быть очень красноречивым и убедительным, в своей работе, для достижения цели. НО, даже в этой теме, все говорит об обратном и практика это доказывает. Люди не любят, когда их принудительно загоняют в рамки. А убедить их, проводя хитропостроенное голосование у вас не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

Я всегда поддерживал Вадима с его предложением.

А своих мы не бросаем.

Если можно, пять копеек.

Здесь недавно вопрос задавали: Что означает пометка "Важно" в теме продажи щенков.

Предложение: давайте объявления о продаже, соответствующее всем правилам помечать какой-нибудь отметкой, а объявления без указания цены автоматом сносить в самый низ списка?!

Если заводчик со своим объявлением хочет болтаться на задворках - пусть не указывает цену.

Как реализовать технически я не знаю.

Пометка "Важно" означает, что мне или какому нибудь другому администратору или модератору, по каким либо причинам, хочется чтобы объявление находилось вверху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вот предложение:

Вот ваши ответы:

За все время, от вас мы не слышали не в эфире, не в ЛС вопросов или уточнений по модераторству. И даже когда Владимир (Панкор -2) задал их КОНКРЕТНО, вы предпочли тихонько съехать с темы. И я не удивляюсь. Вы же умный человек, и прикинуть какой это будет труд у модератора можете.

Ведь у нас очень лояльный форум, и тупо удалять объявления без указания цены, ни кто не разрешит. Мы даже хамов баним только после трех устных и трех письменных. А уж объявления заполненные не по форме только угрожаем удалять, а сами все жалеем всех не грамотных. Так что модератору придется быть очень красноречивым и убедительным, в своей работе, для достижения цели. НО, даже в этой теме, все говорит об обратном и практика это доказывает. Люди не любят, когда их принудительно загоняют в рамки. А убедить их, проводя хитропостроенное голосование у вас не получается.

Я не знаю, что по вашему мнению, - КОНКРЕТНО, но мне кажется, что конкретно - это когда и спрашивают или предлагают конкретно, т.е. напрямую. А ещё очень странно, что у вас якобы конкретные вопросы задаёт не Главный Администратор, а простой пользователь. Панкор-2 - он кто? Если он главный, то почему не написал своё предложение мне в "личку"? И никто мне в "личку" ничего подобного не писал. А раз не писал, то значит и предложений не было. Может быть, по-вашему, я должен был самовольно назначить себя модератором и приступить к исполнению своих обязанностей? :smile138: Вот на вопрос Павла я ответил конкретно: "Да не вопрос!" Уж как ещё конкретнее надо было ответить?! А впрочем, это с вашей стороны и есть пустая болтология. Вы же КОНКРЕТНО пишите, что "удалять объявления без цены никто не разрешит!". Так тогда о каком моём участии может идти речь? И кто может меня упрекнуть в том, что я испугался работы? Испугались-то вы. Именно по этому, именно вас невозможно переубедить ни каким голосованием. Так что не валите с больной головы на здоровую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Я не знаю, что по вашему мнению, - КОНКРЕТНО, но мне кажется, что конкретно - это когда и спрашивают или предлагают конкретно, т.е. напрямую. А ещё очень странно, что у вас якобы конкретные вопросы задаёт не Главный Администратор, а простой пользователь. Панкор-2 - он кто? Если он главный, то почему не написал своё предложение мне в "личку"? И никто мне в "личку" ничего подобного не писал. А раз не писал, то значит и предложений не было. Может быть, по-вашему, я должен был самовольно назначить себя модератором и приступить к исполнению своих обязанностей? smile.gif Вот на вопрос Павла я ответил конкретно: "Да не вопрос!" Уж как ещё конкретнее надо было ответить?! А впрочем, это с вашей стороны и есть пустая болтология. Вы же КОНКРЕТНО пишите, что "удалять объявления без цены никто не разрешит!". Так тогда о каком моём участии может идти речь? И кто может меня упрекнуть в том, что я испугался работы? Испугались-то вы. Именно по этому, именно вас невозможно переубедить ни каким голосованием. Так что не валите с больной головы на здоровую.

Вадим, правильно, я говорю конктерно, а вы везде юлите. Я не хочу думать, что у вас склероз, но мы с вами обсуждали эту тему. smile.gif кон-крет-но.

вот здесь: http://www.ohotaslai...post__p__146922

А что касается удобства пользователей, то вы тут очень заблуждаетесь. Удобства одних, за счет неудобства других разве справедливо?

Мы не депутаты избранные, вы нас не назначали и зарплату нам из своего кармана не платите. Мы площадку организовали для общения всех желающих, поддерживаем на ней порядок. Это все! Батрачить для чьего то удобства, вы даже нас просить не имеет морального права, не то что требовать. Модераторы все на общественных началах. Им даже админы не могут приказать работать. Так что уймитесь уже. Нужно уметь достойно проигрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Вадим, правильно, я говорю конктерно, а вы везде юлите. Я не хочу думать, что у вас склероз, но мы с вами обсуждали эту тему. smile.gif кон-крет-но.

вот здесь: http://www.ohotaslai...post__p__146922

А что касается удобства пользователей, то вы тут очень заблуждаетесь. Удобства одних, за счет неудобства других разве справедливо?

Мы не депутаты избранные, вы нас не назначали и зарплату нам из своего кармана не платите. Мы площадку организовали для общения всех желающих, поддерживаем на ней порядок. Это все! Батрачить для чьего то удобства, вы даже нас просить не имеет морального права, не то что требовать. Модераторы все на общественных началах. Им даже админы не могут приказать работать. Так что уймитесь уже. Нужно уметь достойно проигрывать.

Ну юлить не вижу смысла. Я посмотрел вашу ссылку и не нашёл там нашего с вами обсуждения возможности наделения меня модераторскими качествами.

Если тех, кому это неудобно, всего 7 человек, а тех, кому удобно, - 80 человек, то вполне справедливо сделать так, как удобно большинству. А может быть, вы считаете, что высшее проявление справедливости, это когда семь человек, диктуют свою волю восьмидесяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ну юлить не вижу смысла. Я посмотрел вашу ссылку и не нашёл там нашего с вами обсуждения возможности наделения меня модераторскими качествами.

Если тех, кому это неудобно, всего 7 человек, а тех, кому удобно, - 80 человек, то вполне справедливо сделать так, как удобно большинству.

kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif только могу такие смайлики вешать вам в ответ))

На сайте не сто человек вообще то. kolobok_biggrin.gif Тех кто не соизволит голосовать смело относим к третьему пункту. "Мне все равно" В итоге вывод: основной массе участников форума пофиг ой! LaieA_052.gif будет указана цена или нет. kolobok_biggrin.gif

Не всколыхнули вы массы Вадим...смиритесь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

kolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gifkolobok_biggrin.gif только могу такие смайлики вешать вам в ответ))

На сайте не сто человек вообще то. kolobok_biggrin.gif Тех кто не соизволит голосовать смело относим к третьему пункту. "Мне все равно" В итоге вывод: основной массе участников форума пофиг ой! LaieA_052.gif будет указана цена или нет. kolobok_biggrin.gif

Не всколыхнули вы массы Вадим...смиритесь...

Да я-то смирюсь. Это вы никак не можете смириться с таким разгромным счётом. Поэтому и разговор опять начали. На хоккейный матч приходят тысячи зрителей, а счёт-то делают единицы игроков. Вот вам и остаётся только нервно смеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Кстати, по итогам такого же голосования, на форуме Питерхант администрация пошла навстречу пожеланиям участников форума и закрепила в правилах обязательное указание цены в объявлениях предлагающих к продаже собак (щенков).

Вадим, вот здесь вы конкретно врете....в остальных ваших постах "правда"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Да я-то смирюсь. Это вы никак не можете смириться с таким разгромным счётом. Поэтому и разговор опять начали. На хоккейный матч приходят тысячи зрителей, а счёт-то делают единицы игроков. Вот вам и остаётся только нервно смеяться.

Ну да, ну да. Только вы не попутали с примером про игроков и зрителей? kolobok_biggrin.gif

Вы хотели схитрить, поэтому так и остались зрителем, или духу не хватило стать игроком)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну да, ну да. Только вы не попутали с примером про игроков и зрителей? kolobok_biggrin.gif

Вы хотели схитрить, поэтому так и остались зрителем, или духу не хватило стать игроком)))

Ах, Светлана! Моего боевого духу хватит на несколько человек и я это уже доказывал. А вот спорить с вами мне не хочется. Вы очень милая женщина и глубоко мне симпатичны, поэтому я при любом раскладе вам уступлю, тем более, что это никак не отразится на моём эго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Ах, Светлана! Моего боевого духу хватит на несколько человек и я это уже доказывал. А вот спорить с вами мне не хочется. Вы очень милая женщина и глубоко мне симпатичны, поэтому я при любом раскладе вам уступлю, тем более, что это никак не отразится на моём эго.

kolobok_addon_stars.gif ну ок, уступил так уступил. Пойду кино досмотрю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу