Светлана

Вопросы АДМИНАМ и МОДЕРАТОРАМ

Recommended Posts

Кроха

Вопрос Светлане Левашовой.

Света кто ГЛАВНЕЙ на Вашем сайте администратор или модератор?

Ответ думаю очевиден. Вопрос номер два. Тогда почему модератор закрыл тему которую ты как администратор предложила создать нам?

И кто из администраторов решил что обсуждать изменение стандарта и переименовании породы нельзя.

Уж если такие вопросы решают практически на всех уровнях,вот выдержка:

Проект стандарта, для обсуждения, рассылался во все центры разведения карелок. Инициативная группа по корректировке стандарта все делала гласно, ничего ни от кого не скрывалось. В сентябре-октябре 2014 Проект стандарта, с последующим звонком, был отправлен по эл. почте в Ленинградское общество охотников, Карельское общество охотников, в Приморский край, в Архангельскую область, в клуб "Рыжий охотник" - руководителю Фарафоновой Т.В., в Екатеринбург, Татаринцеву В., в Н. Тагил. Все, кто хотел внести свои предложения, сделали это. Почти все предложения были учтены в проекте стандарта. В рамках III Всероссийской выставки карело-финских лаек в 2015 г. была проведена Конференция, где с учетом всех предложений, проект стандарта был одобрен.

То и тут думаю обсуждению есть место.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора

Вопрос не в том, кто главней, а в том кто более компетентен в каком вопросе.

Порой админы даже не заходят в профильные разделы, доверяя модераторам, которые имеют к ним непосредственное отношение.

Разберемся и опубликуем решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Вопрос не в том, кто главней, а в том кто более компетентен в каком вопросе.

Порой админы даже не заходят в профильные разделы, доверяя модераторам, которые имеют к ним непосредственное отношение.

Разберемся и опубликуем решение.

Спасибо.

Цитировал выше.Даже на конференции идёт обсуждение.Считаю простым владельцам тоже полезно поучаствовать.

А то получится как в 2006 и в 2010 всё решат за нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Вопрос Светлане Левашовой.

Света кто ГЛАВНЕЙ на Вашем сайте администратор или модератор?

Ответ думаю очевиден. Вопрос номер два. Тогда почему модератор закрыл тему которую ты как администратор предложила создать нам?

И кто из администраторов решил что обсуждать изменение стандарта и переименовании породы нельзя.

Уж если такие вопросы решают практически на всех уровнях,вот выдержка:

Проект стандарта, для обсуждения, рассылался во все центры разведения карелок. Инициативная группа по корректировке стандарта все делала гласно, ничего ни от кого не скрывалось. В сентябре-октябре 2014 Проект стандарта, с последующим звонком, был отправлен по эл. почте в Ленинградское общество охотников, Карельское общество охотников, в Приморский край, в Архангельскую область, в клуб "Рыжий охотник" - руководителю Фарафоновой Т.В., в Екатеринбург, Татаринцеву В., в Н. Тагил. Все, кто хотел внести свои предложения, сделали это. Почти все предложения были учтены в проекте стандарта. В рамках III Всероссийской выставки карело-финских лаек в 2015 г. была проведена Конференция, где с учетом всех предложений, проект стандарта был одобрен.

То и тут думаю обсуждению есть место.

Целиком и полностью поддерживаю Андрея .Где обещанная Вами,на момент создания вашего сайта , свобода слова, которой Вам так не хватало на доге и которую Вы всем здесь обещали?

Что ,мадам Гибет и здесь уже рулит? Вы лицо то свое не теряйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Целиком и полностью поддерживаю Андрея .Где обещанная Вами,на момент создания вашего сайта , свобода слова, которой Вам так не хватало на доге и которую Вы всем здесь обещали?

Что ,мадам Гибет и здесь уже рулит? Вы лицо то свое не теряйте.

Андрей не ругайся. Лариса Артуровна сайты не посещает.

Это мы тут сами с собой пихаемся.

Правила на форуме есть,но кто их придумал конкретно к разделу карелка.Обладает ли он познанием породы и проблемами её?

А Светлана сама дала зелёный свет.Вот мы так сказать с лёгкой руки админа и пошли в бойkolobok_plus_suicides.gif.Аккуратно,без ругани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
shel

Андрей не ругайся. Лариса Артуровна сайты не посещает.

Это мы тут сами с собой пихаемся.

Правила на форуме есть,но кто их придумал конкретно к разделу карелка.Обладает ли он познанием породы и проблемами её?

А Светлана сама дала зелёный свет.Вот мы так сказать с лёгкой руки админа и пошли в бойkolobok_plus_suicides.gif.Аккуратно,без ругани.

Андрей, сам себя то не обманывай. Не сами с собой вы здесь пихаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Тема вновь открыта по настоятельной просьбе администрации форума.

Тема была мной закрыта, как противоречащая правилам раздела карелка, а также в виду ее явной неконструктивности, как переливание из пустого в порожнее, как давно жёванное и пережёванное.

Тем более, понятно, что те, кто озабочен только выставками, вольерными состязанием и бизнесом на щенках, лишь и могут бесконечно гонять эту потрепанную тему, не бывая вообще на охоте.

Кроме того, в РФ официально узаконена и существует только охотничья порода КАРЕЛО-ФИНСКАЯ ЛАЙКА. Никаких финских шпицев и карельких лаек в РФ официально не существует.

Также, согласно правилам добывания дичи в РФ, охотится на нее можно только с собаками охотничьих пород, официально зарегистрированных в госреестре - а в нем не каких финских шпицев и карельских лаек нет, только КФЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин

Светлана, а не пора для рекламы интернет магазинов на форуме тариф прописать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДВН

У меня просьба  к  модераторам .  В разделе  " племенная работа " есть тема: кобель для вязки  Р.Е.Л . Автор Д.В.Н    от  16.11.2015 г . Можно  название  изложить в следующей редакции : Кобель для вязки Р.Е.Л  Север из  Удмуртии. Заранее  благодарен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
39 минут назад, ДВН сказал:

У меня просьба  к  модераторам .  В разделе  " племенная работа " есть тема: кобель для вязки  Р.Е.Л . Автор Д.В.Н    от  16.11.2015 г . Можно  название  изложить в следующей редакции : Кобель для вязки Р.Е.Л  Север из  Удмуртии. Заранее  благодарен .

Отредактировала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юрий (Охота с ЗСЛ)

.Здравствуйте хотел бы узнать.Как мне изменить название профиля...У меня там цифры хотел бы изменить.Спасибо.

Изменено пользователем 19735981437

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Орлова

Светлана спасибо за помощь в регистрации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эгесихора
1 минуту назад, Орлова сказал:

Светлана спасибо за помощь в регистрации

Пожалуйста. Обращайтесь, если что)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

Полку " пророков" похоже прибыло,на  Доге мозги всем воспалил .теперь решил здесь мировой пожар развести ? Только   Александр, вот беда  здесь репутация умом зарабатывается ,а не спомощью клонов самим же собой созданных,и от их имени себе плюсиков уже не наставишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Efremov
14 часов назад, bashkirtsevsv сказал:

Полку " пророков" похоже прибыло,на  Доге мозги всем воспалил .теперь решил здесь мировой пожар развести ? Только   Александр, вот беда  здесь репутация умом зарабатывается ,а не спомощью клонов самим же собой созданных,и от их имени себе плюсиков уже не наставишь.

У Васи Титаева кто отплатил, тот и танцует. Думаю здесь у лже пророка не прокатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу