Костя221282

План выставок на 2015г.

Recommended Posts

серый1969

Полного списка выставок по Российским регионам по всей видимости ещё нет,т.к. все пишут про конкретные выставки.

Константин не знаешь когда наша Калужская будет в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Костя221282

Константин не знаешь когда наша Калужская будет в этом году

Честно сказать я с этой целью и создавал тему :kolobok_biggrin: ,ну конечно и про другие интересно узнать!

К сожалению про нашу Калужскую пока не знаю сроков! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фёдорович

21.02.2015г.Выставка в Тамбове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ИСОС Фрязево

Не поняла, если не затруднит поясните пожалуйста, чемпионат открытый или только для членов МВОО ЦОВУ

С уважением

Организатор выставки МОО Клуб "Охота и Собаки"-МВОО ЦО ВУ. Статус выставки- межрегиональная, с открытым чемпионатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Коллеги, 24 января в Екатеринбурге состоится " VIII Зимняя городская выcтавка племенного поголовья лаек", я планирую показать своего недоросля. Если кто будет участвовать в данном мероприятии - предлагаю нам познакомиться..., а там как пойдет. smile.gif Мы будем в младшей группе, кобели, имя Кай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

Отпишусь по выставке в Екатеринбурге. "Наших" собачек было очень мало... даже разочаровало. Да и погода была морозная, с пруда поддувало постоянно. С началом работы рингов произошла заминка по неизвестной причине, далее посмотрели норвежскую лосиную, карелок, восточников и под зановес РЕЛ. Собачек было всего 6, 4 из них младшая группа и все. После ожидания на морозце, фоткать у меня не было особого желания... уж вот так. Пару роликов сделала жена.

Далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Snipe

http://www.youtube.com/watch?v=QLJ1lpSYHPc&feature=youtu.be

Получили "Очень хорошо" и большой серебрянный жетон. smile.gif По приезде пес получил косточку, а хозяева приняли вкусненького. Порадовала психиха щеночка - вел себя корректно, как и положено воспитанному псу. Не орал и не истерил (как некоторые), побурчал в машине, сьел бутер и со словами "Надо будет, разбудете" залег. Мы вторые в роликах. Есть вопросы у меня, задам в соседней теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу