Gennadij

Мой РЕЛ-ДАРИК

Recommended Posts

Gennadij

Даур с Даромpost-3774-0-60056600-1422097773_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gennadij

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рудник

Хороши!!! :)/>:)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gennadij

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Молодец, Даур!!! И кабанчик для собаки хороший-резвый:kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gennadij

Андрей добрый день.Да кабанчик для молодняка очень хороший.Мне и нужно было посмотреть как поведет Даур когда не он гоняет а его.Оказалось с его натаской больших проблем не будет-думаю все передалось от родителей.Хотя это его первый контакт в этом возрасте.Да и в лес я его брал очень мало но не смотря на это поиск имеет хорошиий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

Андрей добрый день.Да кабанчик для молодняка очень хороший.Мне и нужно было посмотреть как поведет Даур когда не он гоняет а его.Оказалось с его натаской больших проблем не будет-думаю все передалось от родителей.Хотя это его первый контакт в этом возрасте.Да и в лес я его брал очень мало но не смотря на это поиск имеет хорошиий

Ну, это хорошо, что переживает зиму спокойно. Имхо, характер у Даура имеется. С дальнейшим знакомством с кабанами у вас, думаю, всё будет ок. Тем более "папа" Дар-наставник:kolobok_addon_stars: Снег сойдёт и т.д, и т.п.:smile210:

Удачи тебе и Дауру!

п.с. своих, после прививок, уже беру на охоту. Пока были лоси всё было хорошо. А вот в снежок да с молодым секачом и с характером Ханенка в 5,5мес ...короче, расскатал его свинтус. Думал, что с последствиями, но...повезло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gennadij

То-же было с Дариком только в 7 месяцев секач располовинил его после попытки взять его за ухо -последствий не было наоборот поумнел немного.Поэтому и стараюсь молодняк натаскивать одиночно.ну а Ханенок молодец раз не боится.Но все-же желаю ему что-бы больше не попадался .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей(Таллинн)

То-же было с Дариком только в 7 месяцев секач располовинил его после попытки взять его за ухо -последствий не было наоборот поумнел немного.Поэтому и стараюсь молодняк натаскивать одиночно.ну а Ханенок молодец раз не боится.Но все-же желаю ему что-бы больше не попадался .

3 раза тьфу! Крайний раз в Веребье в марте 2014г. на состязанях кабан "огрызками" порвал...после того, как снять не могли... С тех пор пока Бог миловал, только небольшие дырки. Немного добавлю в своей теме о Хане.

Спасибо на добром слове, Геннадий!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gennadij

Выавел Даурика на прогулку он как обычно отдал голос и что-то погнал оказалась косуля.Погонял ее минут 10 и пригнал на выстрел-жаль сезон закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bejnia A

Привет Геннадий,на днях привозил мой друг сына Дарика на притравку,кабана в свои 10 мес не видел ни разу,в общем знакомство состоялось и кобелёк проявил себя как надо,работал вязко и с интересом,в тех руках думаю он не пропадет.Сняли для тебя небольшое видео ,Вова передаёт тебе привет. :kolobok_plus_glory::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gennadij

Андрей спасибо за видео.Благодарен Володе за собачку что он ей заимается -развивает.Желаю ему удачи .С.ув.Геннадий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gennadij
https://www.youtube.com/upload_thumbnail?v=0s2dJLehu_w&t=hqdefault&ts=1425402407201 Брика однопометника Даура 8 мес первый раз по кабанчику притравливали в паре с его 10мес другом Вегасом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gennadij
Видео не прошло повторяю попытку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Gennadij
познакомил Даура с более крупным кабанчиком .Интерес конечно не такой как по двигающемуся.Яшка не боится да и понимает что от этой мелочи вреда ему не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу