nightowl

CВИДЕТЕЛЬСТВО ЕДИНОГО ОБРАЗЦА

Recommended Posts

hiller

Живём с щенячкой, как долго делается свидетельство с ВПКОС.

[/quote...

....кто долго делает? Что бы не треп :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Хорошо, я сдаю щенячку и когда я получу свидетельство с записью в волшебную книгу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Хорошо, я сдаю щенячку и когда я получу свидетельство с записью в волшебную книгу.

Все зависит от того КУДА сдаете.....у нас в клубе, как и других нормальных обществах, от одной до двух недель....если "косяков" не будет выявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Обмен существующего на новый обязателен? Скока будит стоить? Если собакены со старыми, то что, беспородные?

Никто не будет заставлять менять старые документы. Просто с определенной даты будут выдаваться только св-ва нового образца при обмене справки о происхождение на св-во.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nightowl

Уже можно? Ну спасибо вам за указание, что мне делать. :)/>/> . Но без волшебного слова, как то лениво...

Админ, извини, действительно забыл волшебное слово "пожалуйста", просто когда писал админ в голове скорее ассационировалось "Титаев"- огрубел я там в прошлом году, потом меня пнули с сайта. И вот вернувшись на Родину к вам заглянул.А насчёт засланности - ошибка. Никто не засылал, а насчёт РФОС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО незнаю их взаимоотношения у них есть сайт http://rfos.info/trials_regulations.html но пустой, есть ролики

на http://www.youtube.com/user/RFOSMedia и опять всё о РКФ.Поэтому кто они "чужие среди своих или свои среди чужих" честно незнаю. Про себя скажу член РОРС с 1980г. собаки тоже на учёте в ООиР. 20 лет были гибриды, теперь "чистые" ЗСЛ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nightowl

Никто не будет заставлять менять старые документы. Просто с определенной даты будут выдаваться только св-ва нового образца при обмене справки о происхождение на св-во.

Хорошо бы узнать точку отсчёта ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу