Лайка

III Всероссийская выставка карело-финских лаек

Recommended Posts

Земляк

Пару слов про награждение.Все собаки получили памятные медали и грамоты.Победители кубки,медали и ценные призы.Которых было очень много.

Вот наш урожай.

Молодцы рыжики!!! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
maximus1981

Андрюха, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рейнджер

Примите мои поздравления! Молодцы! :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Чемпион третьей Всероссийской выставки карело-финских лаек среди кобелей Айвенго вл.Шишляков А.А.

Молодцы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bars 33

Андрей, от всей души поздравляю тебя и твоё рыжее братство...:kolobok_biggrin:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
svetlana

Андрюша, мы держали за Веню кулачки... Поздравляем ДОСТОЙНОГО представителя породы и его потомков с ДОСТОЙНОЙ победой!!! Так держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
инжа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
eks

У нас не ринг был,а Шоу одного актера. Девять бедных кобелей младшей группы ходили три часа по кругу. А сук этого же возраста в количестве 12 штук-УЖЕ давно за этот промежуток времени и отсудили и наградили............а мы все круги нарезали. Вообще с экспертом подстава.Ехали по Войлочникову -а попали,так попали.)))))))))) Я судейство этого эксперта имела возможность наблюдать еще в Туле. И поверьте выставлять собаку под его судейство уже тогда пропало всякое желание. И не потому что у меня кобель плохой, все таки второе место в ринге. А лишь по той причине, что мне вообще не понятны критерии его оценок этой породы. А в остальном все было просто замечательно. Молодцы!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pailot

Всем участникам огромное спасибо за то, что смогли посетить Родину карело-финской лайки Карелию. Искренне радуемся за победителей.

Андрей поздравляем тебя ещё раз с достойной победой.

Каталог III Всероссийской выставки лаек карело-финских готовится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ну что-же... как это не грустно, но III Всероссийская выставка карело-финских лаек закончилась. Друзья разъезжаются под песню "долго будет Карелия сниться..."

Участники, добравшись до дома поделятся впечатлениями, а я пока приведу только сухие факты:

Чемпионы:

Айвенго 2645/11, вл. Шишляков А., Московская область

Тинга 2624/10, вл. Татаринцев В., р-ка Карелия

1 место в командном зачете заняла команда МООиР

2 - Карелия-1

3 - ВЦОС "Волкодав"

4 - ЛООиР

5 - Вологодское ОООиР

6 - Карелия-2

Всего в выставке приняло участие 72 собаки.

Да не совсем уж и грустно.Три года ,даже два думали порода вообще исчезнет с Вологодской,но вот уже на выставке в Череповце,в эти выходные было чуть больше десяти ЛКФ,два года назад-0.Незнаю помните вы или нет сколько их было лет эдак 15-20 назад вв городе металургов,треть выставки :kolobok_biggrin: Следующая уже будет лучше,думаю намного,да и птица с мелочью под эту породу пошла на возрастание :kolobok_plus_welcome:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягд@карел.ru

Чемпион третьей Всероссийской выставки карело-финских лаек среди кобелей Айвенго вл.Шишляков А.А.

Андрей, от всей души поздравляю с победой!!! Вы молодцы! Детям и внукам;-) есть на кого ровняться!!! Как раз только, что пришел с ними из леса..пробег за сутки 64км.. Еще от всей души хочется поздравить всех участников выставки!!! Рыжики РУЛЯТ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Да не совсем уж и грустно.Три года ,даже два думали порода вообще исчезнет с Вологодской,но вот уже на выставке в Череповце,в эти выходные было чуть больше десяти ЛКФ,два года назад-0.Незнаю помните вы или нет сколько их было лет эдак 15-20 назад вв городе металургов,треть выставки smile.gif Следующая уже будет лучше,думаю намного,да и птица с мелочью под эту породу пошла на возрастание smile.gif

Андрей Москва Вам поможетLaieA_059.gifconnie_08.gif.

У Вас в регионе три наших потомка. Риччи (вл. Карельский Валентин),Рада(вл. Волков Антон) и Лойд(фамилию вл. не помню).

Если есть информация по Вологодской выставке,ринг карелок.Скинь в личку.

А я чтоб не уходить от темы ставлю Вологодскую команду с третьей Всероссийской.

post-80-0-07016500-1433869138_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Андрей, от всей души поздравляю с победой!!! Вы молодцы! Детям и внукам;-) есть на кого ровняться!!! Как раз только, что пришел с ними из леса..пробег за сутки 64км.. Еще от всей души хочется поздравить всех участников выставки!!! Рыжики РУЛЯТ!!!

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Андрей Москва Вам поможетLaieA_059.gifconnie_08.gif.

У Вас в регионе три наших потомка. Риччи (вл. Карельский Валентин),Рада(вл. Волков Антон) и Лойд(фамилию вл. не помню).

Если есть информация по Вологодской выставке,ринг карелок.Скинь в личку.

А я чтоб не уходить от темы ставлю Вологодскую команду с третьей Всероссийской.

Дело в том что выставка была в Череповце,я к сожалению не мог из-за занятости посмотреть ринг ЛКФ,очень жаль.Но многих собачек видел перед рингом,некоторых даже успели обсудить :kolobok_biggrin: Я дам вам номер эксперта в личку,пообщайтесь он вам расскажет что и как было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Дело в том что выставка была в Череповце,я к сожалению не мог из-за занятости посмотреть ринг ЛКФ,очень жаль.Но многих собачек видел перед рингом,некоторых даже успели обсудить :kolobok_biggrin:/> Я дам вам номер эксперта в личку,пообщайтесь он вам расскажет что и как было.

Андрей почисти почту!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу