Лайка

III Всероссийская выставка карело-финских лаек

Recommended Posts

Rikus

Спасибо!!!

Андрей, ты молодец. Победа на выставке Вени это прежде твоя работа, которую, к сожалению, не все могут понять , и - пух им по ветру.

Также хочется отметить и Михалыча, который как заботливая "мамка" (в самом хорошем смысле) нас, молодых заводчиков щенков корельских лаек, всегда подталкивает к их правильному воспитанию.

Конечно хотелось бы, чтобы "Секция корельских лаек" разместила побольше информации на своём сайте о всех тех вопросах, с которыми вам пришлось столкнуться на 3 Всероссийской выставке корельских лаек для учёта в подготовке собаки к возможному участию на такогоже уровня выставке. Это на будущее.

МООиРу полагаю, и думаю меня многие поддержат, за такую победу, в которо й прославленного данное общество, примировать Вас (тебя, команду и собак) бесплатной лицензией на хорошего зверя.

Ещё раз поздравляю команду и тебя, рыжиков с ПОБЕДОЙ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

МООиРу полагаю, и думаю меня многие поддержат, за такую победу, в которо й прославленного данное общество, примировать Вас (тебя, команду и собак) бесплатной лицензией на хорошего зверя.

Ещё раз поздравляю команду и тебя, рыжиков с ПОБЕДОЙ!!!

kolobok_biggrin.gifхотя бы на белочку.

Что-то видимо со связью в обществе.Уже неделя прошла,а не словечка.

Может не ожидали,что так успешно выступим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rikus

kolobok_biggrin.gifхотя бы на белочку.

Что-то видимо со связью в обществе.Уже неделя прошла,а не словечка.

Может не ожидали,что так успешно выступим?

Можно и на белочку, но только чтобы у неё был пяточок, хвостик завитком, копытца и весу кило так сто двадцать, к примеру, а то если меньше будет, считай выставка "лоховская" была. Да и МООиР не солидная оргагизация получается с её то масштабами и известностью. Думаю в закромах можно сыскать одну такую "белочку" для команды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

Чемпион третьей Всероссийской выставки карело-финских лаек среди кобелей Айвенго вл.Шишляков А.А.

Андрей , от всей души поздравляю тебя и твоего питомца с Победой !!! icon_poz.gif Стать Чемпионом очень непросто и Это звание остается с СОБАКОЙ на всю ее connie_08.gif жизнь. Еще раз поздравляю , здоровья , мира и добра. С уваж. Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pailot

Андрей в ринге средней возрастной группы Гай

post-1978-0-34340500-1434377184_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

В сегодняшнем выпуске Р.О.Г. статья про выставку и наших карелок.

И что особенно приятно фото моего Айвенго.

post-80-0-75440800-1437560675_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кроха

Всю статью(целиком) сканировать не получилось.Может кто сможет "склеить".

post-80-0-30305700-1437560769_thumb.jpg

post-80-0-57809500-1437560780_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rikus

Фото хорошее. Тебе по праву есть кем гордиться, а нам, братьям и сестрам (по отцу), кем "хвастаться".

Однако и статья автора, должен заметить, интересная, которая наводит на следующие мысли:

- при проведении такого уровня выставок необходимо, чтобы экспертная комиссия была коллегиальный и состояла, по возможности, из экспертов тех регионов, в которых та или иная порода лайки наиболее распространена;

- полагаю, что экспертной комиссии по результатам выставки, необходимо давать рекомендации владельцам собак, представленных на выставке, о вязке и заносить рекомендацию как особое мнение в документы выставки.

Прошу не судить меня строго за предложения. К моему сожалению я не смог принять участие в выставке и участвовать в дискуссиях. Мои суждения построены на основе сообщений на форумах интернета, данной статьи и участия (два раза) в подобных мероприятиях только меньшего значения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу