novyi2011

Цена на мед

Recommended Posts

sergei_gra4ev

у нас 1тыр за 3х литровую банку,любой мед,без разницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

у нас 1тыр за 3х литровую банку,любой мед,без разницы.

Заберите у меня по 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

У нас средняя 600 литр. С Воронежа привозят супер мёд, который не засахаривается, 900литр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
юрий 56 rus

Я пока такого не встречал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sayan

У нас средняя 600 литр. С Воронежа привозят супер мёд, который не засахаривается, 900литр.

Как понять не засахаривается?Который долго не густеет?Так это цветочный,или разнотравье по другому.Такой я уже продал.Тот,который скачал до начала цветения подсолнечника.Он и правда долго не подсаживается,но сядет все равно.Может кто подскажет из чего должен быть мед который жидкий всю зиму?Я такого никогда не видел,если это действительно мед,а не химия какая-нибудь?В конце Июля по всей Воронежской цветет подсолнух,и его просто не может не быть в меде собранном в это время.И такой мед обязательно быстро сядет.И это вовсе не означает что он плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Ну я то от куда знаю :-) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fat.

Я продаю 1500 за 3-х литровку.Мёд с разнотравий,откачал только вчера.Мёда только нынче мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

А я ещё не до конца, во вторник добивать поеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пуля

откачал вчера и привёз в город. мёда практически нет но отдаю по той же цене как прошлый год 2 тыс 3 литра 450руб 1кг кому надо могу доставить по московской обл в районе ярославки. мёд с рыбинки тел 8-926-847-39-38

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
HUNTER

Родители живут в Пятигорске , который год просят прислать вкусный мед из наших Ленинградских болот . На самом деле разница очень ощутимая и по аромату и по вкусу . Одно дело поле сплошь до горизонта подсолнуха , совсем иное лесная полянка , где разнотравье . Мне кажется чем севернее , тем мед лучше /вкуснее . Ну и цена соответсвенно отличается .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ребята просили достать меда, позвонил приятелю, у него мед 2100 за 3литра, цена прошлого года, но уже большой заказ у него, пока его не выполгит, не продает... цена на медок нынче на северах играет.. Есть еще один пасечник, прошлогодний мед 3 литра за 2400 толкает... Но, мед настоящий, честный... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пуля

у меня родственники живут в пятигорске если есть возможность по обязательно берут мед и ещё ни разу не сказали что мёд плохой на то и северный мёд у него деастаза выше и душыстей с леса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С_Ч

Мужики, а кто может липового меда в Москву переслать. Только интересует свой мед и чисто липовый. Жду в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пуля

Мужики, а кто может липового меда в Москву переслать. Только интересует свой мед и чисто липовый. Жду в личку.

я думаю в этом году чистой липы не найти если только с югов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

У нас в этом году и липа и Иван чай зацвел, никогда такого не видела. И когда цвета липа шли дожди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу