novyi2011

Цена на мед

Recommended Posts

novyi2011

Приятель продает мед 2400 р за 3 литровую банку... Мед очень душистый, вкусный ( я не особо большой спец. конечно))) .. Я решил помочь приятелю в реализации( у него два года подряд урожай).. , а мне многие говорят - дорого... ( еще не пробовав)))

А какая цена на мед приемлема? И какая разница по регионам?

Обсудим? :kolobok_addon_stars:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Ну что вы, Евгений!? Какой разговор может идти о цене? Цена - это не главное! Главное, чтобы пчёлы были высокопородными, с правильным экстерьером и с оцененными экспертом рабочими качествами. Цена - второстепенна! Речь ведь идёт о мёде, а здоровье ни за какие деньги не купишь. Тут важно интересоваться видом пчёл, наличием правильных растений в той местности, в которой эти пчёлы "охотятся" на пыльцу. Вот о чём надо думать! А вы про цену.

Я надеюсь вы поняли, что это была шутка! Вернее, это была ироничная пародия на тему о продаже собак. :kolobok_addon_stars:

А если по делу, то у нас продают от 1800 до 2000 рублей за три литра (около 4,5 кг). Я заказывал из Саранска. Там банка продаётся по 1300 рублей. С доставкой Почтой России мне обошлась банка 1700 р. Мёд мне очень понравился. Думаю, что чем севернее, тем мёд дороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
andru776

Добрый день.

Я среди своих, на работе (внутри Садового кольца Мск.), продаю по 600 руб./литр.

Отрывают с руками.

В Доме Меда на Новокузнецкой цена около 1000 руб/кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иван Русский

У себя в магазинчике в городе 1800-2000 руб за 3 литра, а на пасеке 1500 за банку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
michalich

У нас средняя цена 1000 за 3л банку, скупщики покупают 45-55р за кило. Многие пасеку урезали прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Олег 53

У нас цена колеблется от 1700-2000т.р за три литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

У себя в магазинчике в городе 1800-2000 руб за 3 литра, а на пасеке 1500 за банку.

Иван!Может нашего Башкирского для ассортименту пару сот кило закинуть табе в магазинчик.......А?:kolobok_addon_stars:/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Салык

Потому у нас всё так плохо,приезжайте к нам и скупите весь мед по 900 оптом в районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pchela

Да не так все худо у Нас...Приучили народ жрать чизбургеры ....да всякие ...бургеры...Лучше чем блинчики с медом нет!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

1000 за 3-х литровую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
novyi2011

Ну вот, картинка вырисовывается... У нас на рынке 1500, частники в среднем 2000.... Откуда цена 2400 нарисовалась.... Буду выяснять... Хотя хозяин - барин.... Он всю осень его перегонял, думаю пчелы не самый легкий зароботок...:-))) .. А то что мед не раскручен, это правда.... Нет ведь рекламы, как бургеров....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nadin_ost

Я 1500 -3л. А цены от 1000-до2400.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ckadi

Мед в Удмуртии 1000р за 3 литра - экологически чистый (пасека в глухом лесу, основной сбор липа)

Кому интересно могу до Москвы доставить без наценки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

у нас средняя цена за банку 1000 р за 3 литра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Прошлым летом брал по 1300 руб-3 литра.Оптом ,правда.Первая качка,пасека в тайге.Пчелы воочию медведей видят. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу