aleks

Рел с Дальнего востока

Recommended Posts

aleks

Александр,да действительно посмотрел по базе.Такая пришла, как исправить ?И нужно ли это делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VOVA799

У моего товарища. кобель из предидущего помета. барсука работает достаточно азартно. лося тоже работал очень не плохо. Еще есть однопометница у Юры (Морозко ) был у него в гостях и видел как сука работает барсука. зверь попадает под постоянные атаки собаки.. с места вообще не передвигаеться. для охоты это верх мастерства. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AleksandrB

Александр,да действительно посмотрел по базе.Такая пришла, как исправить ?И нужно ли это делать?

Да от руки исправьте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Наверное, так и сделаю.Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

У моего товарища. кобель из предидущего помета. барсука работает достаточно азартно. лося тоже работал очень не плохо. Еще есть однопометница у Юры (Морозко ) был у него в гостях и видел как сука работает барсука. зверь попадает под постоянные атаки собаки.. с места вообще не передвигаеться. для охоты это верх мастерства. :kolobok_biggrin:

Очень радует, на будущий сезон буду пробовать его по барсуку. Нор жилых достаточно. В моей местности плотно барсуком мало занимаются поэтому перспектива есть для этого промысла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rafail

Хорошая родословнасть и пес хороший,будешь заниматься с ним будет работать,желаю удачи и хороших охот,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
valentin49

Родословная на 75% "ярославских" кровей и богатая сама по себе и для Дальнего востока.А для наших мест мало чем отличается от других,по своим близкородственным параметрам.Уже сейчас "чешутся затылки" :kolobok_biggrin: ,кем повязать собачку и не "попасть" на тесный инбридинг.А,что дальше? РЕЛ + ЗСЛ :Laie_94:, любим,даже нравиться :Laie_94:.Почти шутка.

А песик очень интересный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Родословная на 75% "ярославских" кровей и богатая сама по себе и для Дальнего востока.А для наших мест мало чем отличается от других,по своим близкородственным параметрам.Уже сейчас "чешутся затылки" :kolobok_biggrin: ,кем повязать собачку и не "попасть" на тесный инбридинг.А,что дальше? РЕЛ + ЗСЛ :Laie_94:, любим,даже нравиться :Laie_94:.Почти шутка.

А песик очень интересный.

Уже обратил на это внимание чтобы правильно повязать собачку нужно очень внимательно подходить к этому.Планы есть ,но это пока в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Сегодня были на прогулке .

post-302-0-00441800-1322984922_thumb.jpg

post-302-0-07877200-1322985086_thumb.jpg

post-302-0-63458400-1322985247_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

Хорош, А где глаза? Шучу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Через левое плечо, Чтоб не сглазить. А по поводу роста, Верхний предел для ваших мест, Дольше охота. В смысле снега. Охота на утку это и наша страсть, я вижу только плюсы: она не мешает по охоте на боровую дичь, крупному зверю и пушнине. Так же хорошая подготовка к основной охоте, в качестве тренировки, напрыгается по трясине так, что потом чепыга детским лепетом кажется.

По сугробам напрыгается за снегоходом набегается, грудь раздастся войдет в силу и все суки его будут. Ну и мы подъедем Опять шучу далеко очень.

P.S. рост может больше не изменится. Вспомним подростков я в 16 лет вырос до 190 см с тех пор ни туда ни сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Хорош, А где глаза? Шучу, Тьфу, Тьфу, Тьфу, Через левое плечо, Чтоб не сглазить. А по поводу роста, Верхний предел для ваших мест, Дольше охота. В смысле снега. Охота на утку это и наша страсть, я вижу только плюсы: она не мешает по охоте на боровую дичь, крупному зверю и пушнине. Так же хорошая подготовка к основной охоте, в качестве тренировки, напрыгается по трясине так, что потом чепыга детским лепетом кажется.

По сугробам напрыгается за снегоходом набегается, грудь раздастся войдет в силу и все суки его будут. Ну и мы подъедем Опять шучу далеко очень.

P.S. рост может больше не изменится. Вспомним подростков я в 16 лет вырос до 190 см с тех пор ни туда ни сюда.

Надеюсь что рост не изменется .Да мы от вас далеко очень жаль конечно порода для нас редкая в основном все русаки от Урала живут чтобы завезти собаку нужно тчательно планировать до вас два самолета до Урала тоже до Белорусии тоже два.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Сегодня зделали короткую вылазку посмотреть тетеревов кроме лисьих следов нет нифига.

Зделали несколько фоток,ну и собака побегала...

post-302-0-33590500-1323655794_thumb.jpg

post-302-0-39186500-1323655817_thumb.jpg

post-302-0-88724400-1323655847_thumb.jpg

post-302-0-61254200-1323655870_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Подскажите.. у собаки на ногах между подушек шерсть на которой на охоте намерзает снег ее можно выстричь или этого делать нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С.В.

Очень радует, на будущий сезон буду пробовать его по барсуку. Нор жилых достаточно. В моей местности плотно барсуком мало занимаются поэтому перспектива есть для этого промысла...

Только на первых порах не обожгите а то никакие крови не помогут.

Александр, помнится мне что с вашим кобельком еще и сученка к вам прилетела из Люберец. О ней что нибудь известно?

С ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

Конечно растет общаемся с хозяином иногда.Сука крупная фоток только свежих нет к сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу