Гость

Пропала сука ЗСЛ

Recommended Posts

Гость

К председателю Пышминскому ,обратись... Фото собаки есть ? Если есть выложи , прям здесь..

У меня там авторитетный парень есть, он почти всех охотников там знает...посмотрит фото и видно будет.. :kolobok_plus_applause:

Вот фотографии, прошу помочь и буду благодарен, дайте Вашему человеку всю информацию которую я изложил выше, если нужны будут телефоны тех людей кто по моим предположениям взял собаку я готов их дать и адреса. У собаки немного сколот нижний клык и небольшая шышка-шрам с верху на петле и небольшой шрам под мышкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

К председатели звонил он в курсе и сказал если,какая информация будет то отзвонится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость

Всем привет. В ноябре 2011 у меня украли суку "Пуля" Антропова С.В. ВПКОС: 1531/11, которая дала мне три поколения рабочих собак. Но к моему сожалению по моим личным обстоятельствам мне пришлось эти три поколения рабочих собак раздать, продать друзьям-товарищам охотникам, так сказать подзавязать с собаководством до решения и выполнения задач.

Но сегодня случилось и свершилось не вероятное. Утром мне набирает друг и говорит, что похожая собака сидит у его егеря. Позвонил с утра и говорит - привет, ты знаешь наше хозяйство которое мы купили, я ответил, что да, дак вот друг продолжает, "мы наняли егеря и у него сидит в вольере сука похожая на твою 100%, я изначально не поверил, так как с 2011г. прошло столько времени и была информация, что собаку продали на север, что она сбегала 2 раза, что её стреляли и т.д. в общем я поехал в 200 раз проверить, чтобы душа успокоилась она или нет, приезжаю, выхожу, слышу лает, захожу в оградку, а там вольер 1метр на 1 метр и такой срам в нем и сидит моя Пуля, я её подозвал, а она хвостом по виляла, я попросил открыть вольер, открыли она убежала , побегала, вернулась, на человека у которого жила не реагировала, боялась, прижималась к земле, скулила, была подавленна психологический, потеряна, в общем походу не у него жила или ходила из рук в руки, я спросил как она попала к нему, он сказал, что она вышла на выстрел, но совершенно в другом месте от того места, где её забирали. Я так понял ему её привез другой охотник, чтобы спрятать. В общем уже не важно, я посадил её в машину и она потихоньку освоилась, видимо начала вспоминать, сейчас дома как своя, видимо вспомнила, узнала, единственное физику восстановить, психологический поддержать, восстановить собаку, она все 5 лет в вольере сидела с их слов, так как убегала от них, рычала, не слушалась, может били или душили, вот только не знаю будет ли снова работать в лесу, а я ведь из-под неё успел добыть пару мишек , лосей, кабанов,барсуков, ну а если нет, то под разведение, она дала мне 5 классных потомков, которые дали классных потомков и сформировали 3 моих колена в родословной, была на Удмуртских и Пермских состязаниях лучшей молодой сукой по кабану в паре, лучшей одиночной работой по медведю до 2 лет. Может знак?))) Хотя просто наверное удача или стечение обстоятельств.

Вот так вот бывает, я всегда вспоминал и думал, что она жива и хотя бы у хороших охотников, а оказалось у жопоруких не до делков. А я тогда у них спрашивал видели они её или нет. Вобщем мутная была история. Но время как показывает практика выводит таких людишек на чистую воду, наверное и у них на душе не спокойно бывает, совесть мучает иногда и их. Ну и друзья не подвели, хотя тоже как год у них парнишка работает егерем.

Это она уже дома

post-69-0-80919700-1479246991_thumb.jpg

post-69-0-69244000-1479247048_thumb.jpg

post-69-0-16718400-1479247050_thumb.jpg

post-69-0-49849600-1479247051_thumb.jpg

post-69-0-66578400-1479247052_thumb.jpg

post-69-0-96560600-1479247053_thumb.jpg

А это ей было год

post-69-0-57757700-1479248383_thumb.jpeg

post-69-0-01864800-1479248390_thumb.jpg

post-69-0-73656700-1479248394_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Cамые искренние поздравления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SIN

Какой вы счастливый человек,я тоже продолжаю надеяться найти своего Тумана!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alexhunt1979

Поздравляю!!! Бывает же так. ..... Сам уже 6 лет одного из своих кобелей ищу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitrij.benet

Поздравляю. Надеюсь и мои где-то всплывут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Рад за вас с Пулей! Вот как бывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу