andru776

Весенняя охота на медведя

Recommended Posts

Земляк

Так я не понял,брать лицензию на косолапого или нет?Кто покажет мне рабочих собак по мишке,весной он весь на болоте,подснежная клюква-это его лакомство любимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Так я не понял,брать лицензию на косолапого или нет?Кто покажет мне рабочих собак по мишке,весной он весь на болоте,подснежная клюква-это его лакомство любимое.

Стесняюсь спросить, сколько у вас эта лицензия будет стоить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Стесняюсь спросить, сколько у вас эта лицензия будет стоить?

Не надо стеснятся :) а то будешь похож на меня-стоить она будет 3500-русских рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поляк

Не надо стеснятся :)/> а то будешь похож на меня-стоить она будет 3500-русских рублей.

Вот это ты, Андрей, зря озвучил! :kolobok_plus_glory: Теперь желающих будет много. Люди за 80ооо рублей едут, а уж за 35оо точно налетят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Вот это ты, Андрей, зря озвучил! :)/> Теперь желающих будет много. Люди за 80ооо рублей едут, а уж за 35оо точно налетят.

Не надо обольщаться,только с рабочими собаками-по мишке,предпочтение РЕЛ-мои любимцы.с ув.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Плохо что у меня не РЕЛ ,а то бы приехали .Узнавал, у нас не разрешают .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Плохо что у меня не РЕЛ ,а то бы приехали .Узнавал, у нас не разрешают .

Женя это не возможно,у нас разрешают,а у вас нет,как такое может быть?Область одна,если правда вы к другой не присоеденились :)/>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Женя это не возможно,у нас разрешают,а у вас нет,как такое может быть?Область одна,если правда вы к другой не присоеденились :)/>/>

Не знаю ,получил конкретный ответ ,запрещено ,на конкретный вопрос ,можно ли весной с лайками на медведя с подхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Не знаю ,получил конкретный ответ ,запрещено ,на конкретный вопрос ,можно ли весной с лайками на медведя с подхода.

Ну возьми просто лицензию-не говори что с подхода :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30денис2000

3500-это в перспективе в общедоступных угодиях,а 80000-это путёвка в арендованых угодьях и платятся не за перспективу,а за конкретно добытого мишку.в арендованых угодьях их подкармливают,что они от туда ни лапой,а в общих, могут только случайно забрести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

3500-это в перспективе в общедоступных угодиях,а 80000-это путёвка в арендованых угодьях и платятся не за перспективу,а за конкретно добытого мишку.в арендованых угодьях их подкармливают,что они от туда ни лапой,а в общих, могут только случайно забрести.

Денис ну не пиши глупости,кто медведя подкармливает?Это ведь не кабан.А угодия,где побогаче где победнее,это зависит от плотности проживания людей и отдалённости от крупных и мелких городов.Это у нас так,как у вас не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30денис2000

Денис ну не пиши глупости,кто медведя подкармливает?Это ведь не кабан.А угодия,где побогаче где победнее,это зависит от плотности проживания людей и отдалённости от крупных и мелких городов.Это у нас так,как у вас не знаю.

ну здрасьте!а как мишка на лабаз приходит?поглядеть просто,кто там сидит?

мишка не кабан,а скорее собака из ихнего рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

ну здрасьте!а как мишка на лабаз приходит?поглядеть просто,кто там сидит?

мишка не кабан,а скорее собака из ихнего рода.

Ну если ты про овсяные поля,то да подкармливают :) но это такая маленькая толика в его рационе,что он уделяет ей внимание не часто,ну охоты на овсах довольно интересны.На это же поле ходят кабаны,барсуки и боровая птица любит слетатся на вечеру,получается и глухаря кормим :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kev017

Ну возьми просто лицензию-не говори что с подхода :kolobok_plus_glory:/>

Ага ,а потом ходить неделю подранка добирать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк

Ага ,а потом ходить неделю подранка добирать :)/>

Ну сам знаешь,всяко бывает,что теперь ходить на стопроцентные удачливые охоты?Как их узнаешь-всё относительно :kolobok_plus_glory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу