Ник

Продажа по поддельной родословной

Recommended Posts

Ник

Уважаемые форумчане,обратите внимание на эту тему и запомните этого заводчика(Александр Гуляев из г.Сасово Рязанской обл.).Вчера мне позвонили и спрашивают,что за суку с г.Сасово я повязал своим Налетом с Туруханского края,объявление о продаже щенков висело на сайте Авито.Я сказал что я вязал,но это было в 2013г.. Нет говорят,щенки рождены 20 января 2015г.. Я говорю что не может быть,т.к. я не вязал.Чуть позже мне скинули по почте копию щенячки,которую владелец суки и продавец щенят(Александр Гуляев) скинул по почте потенциальному покупателю для просмотра.Обратите внимание на шрифт(особенно буква ,,а") по происхожению Налета,потом по Раде и вы все поймете.Ответственный по плем. работе в области сказал что ничего подобного ему не выписывали.Я также официально заявляю,что это подделка и эту суку по кличке Рада я никогда не видел,а Налет тем более.А фрагмент щенячки с происхождением Налета вырезан из щенячки от предыдущей вязки Налета и его Бойки в 2013г. и потом вклеен данную подделку и еще раз скопировано для дальнейшего использования по продаже щенков неизвестного происхождения.Прикрепляю сюда для ознакомления эти художества.Просьба распространить эту информацию,т.к. есть начинающие охотники,которые может уже и купили эти щенят или могут купить.

post-35-0-94812700-1425132465_thumb.jpg

Николай Ульянов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

День добрый Николай!Лучше всего вам увидится с Гуляевым и решить эту проблему лично,раз и навсегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergei_gra4ev

ВОТ ЭТО ДА,НУ И ДЕЛА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

http://youtu.be/YFU8pcCe2sY

а это те щенки что он продает.

взято с его странички в ютубе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bashkirtsevsv

День добрый Николай!Лучше всего вам увидится с Гуляевым и решить эту проблему лично,раз и навсегда.

А о чем там можно им договариваться ??? Договориться и" вспомнить",что вязка была ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гамаюн

Уважаемые форумчане,обратите внимание на эту тему и запомните этого заводчика(Александр Гуляев из г.Сасово Рязанской обл.).Вчера мне позвонили и спрашивают,что за суку с г.Сасово я повязал своим Налетом с Туруханского края,объявление о продаже щенков висело на сайте Авито.Я сказал что я вязал,но это было в 2013г.. Нет говорят,щенки рождены 20 января 2015г.. Я говорю что не может быть,т.к. я не вязал.Чуть позже мне скинули по почте копию щенячки,которую владелец суки и продавец щенят(Александр Гуляев) скинул по почте потенциальному покупателю для просмотра.Обратите внимание на шрифт(особенно буква ,,а") по происхожению Налета,потом по Раде и вы все поймете.Ответственный по плем. работе в области сказал что ничего подобного ему не выписывали.Я также официально заявляю,что это подделка и эту суку по кличке Рада я никогда не видел,а Налет тем более.А фрагмент щенячки с происхождением Налета вырезан из щенячки от предыдущей вязки Налета и его Бойки в 2013г. и потом вклеен данную подделку и еще раз скопировано для дальнейшего использования по продаже щенков неизвестного происхождения.Прикрепляю сюда для ознакомления эти художества.Просьба распространить эту информацию,т.к. есть начинающие охотники,которые может уже и купили эти щенят или могут купить.

post-35-0-94812700-1425132465_thumb.jpg

Николай Ульянов

История не красивая , гадкая. Но , в какой то мере , закономерная для нашей кинологии. Продают щенков по липовой родословной. от родителей( я имею отца) у которых предки тоже с липовой родословной( собаки Окуловского) .Все возвращается на круги свои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

Яков,лично я ничего не подделывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
turezkiy

А о чем там можно им договариваться ??? Договориться и" вспомнить",что вязка была ???

"Решать" и "договорится" это два глагола,которые не только звучат по разному,но и по смыслу это разные действия,не надо передергивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Яков,лично я ничего не подделывал

[/quot А вам и не надо подделывать.Всё сделано давно и без вас.У вас хоть и Налёт- с Туруханского края,но происхождение у него тёмное.Ведение кинологической документации в тех краях,выходит боком в наших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАТА

[/quot А вам и не надо подделывать.Всё сделано давно и без вас.У вас хоть и Налёт- с Туруханского края,но происхождение у него тёмное.Ведение кинологической документации в тех краях,выходит боком в наших.

А каким боком в наших краях???Поподробнее :kolobok_plus_stop: ,народ должен знать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ник

Если у предков Налета что то не впорядке,тогда пусть наши главные кураторы по породе признают всю эту линию недействительной,я не против,а так мы можем переливать очень долго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Токарян

[/quot А вам и не надо подделывать.Всё сделано давно и без вас.У вас хоть и Налёт- с Туруханского края,но происхождение у него тёмное.Ведение кинологической документации в тех краях,выходит боком в наших.

Вот Молодец!

Правильно, не важно о чем тема! Главное воздух испортить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vityaz22

Вот Молодец!

Правильно, не важно о чем тема! Главное воздух испортить!

Да тема всё одна и таже.И воздуху здесь мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sergey22

Вот дела...Человек ,по простоте душевной ,да по благородству тему создал.Дабы предостеречь потенциальных покупателей от мошенника.А вы его пытаетесь в дерьмо окунуть ,причем в чужое.Логика где??? Николай купил ,в свое время, щенка с РОДОСЛОВНОЙ , сделал из него КОБЕЛЯ -Налета с Т.К. Какие могут быть к нему (Николаю)вопросы???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михаил

История не красивая , гадкая. Но , в какой то мере , закономерная для нашей кинологии. Продают щенков по липовой родословной. от родителей( я имею отца) у которых предки тоже с липовой родословной( собаки Окуловского) .Все возвращается на круги свои.

Яков,ты не чего не перепутал.Отец Налета, ТУКАН,ЧТО В ЕГО РОДОСЛОВНОЙ НЕ ТАК.Прекрасные известные собаки,ВАШИХ уральских кровей.Не заблудились ли вы Батенька.?Да и у О-и еще все в порядке,тоже известные собаки.Не надо настоящим пытаться испачкать,зачернить прошлое.Когда люди еще не слышали даже слова бизнес,тем более в отношении к охотничьим собакам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу