sportsmen 84

А Вы можете объяснить!!!

Recommended Posts

sportsmen 84

Что то не все хотят расшифровываться!!! :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin::kolobok_plus_applause::kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто - Наташа

Ник "Просто-Наташа" регистрировала первый раз на Доге. Наташа и всевозможные цифры к имени уже были, так что я решила что я буду "просто" без "циферек" "Просто - Наташа".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleks

У меня тоже все просто .Когда регистрировался на Google ник должен был ,быть буржуйский зовут Александр поэтому aleks.Обычно под этим ником везде регистрируюсь иногда плюс набор цифр с года рождения ALEKSов то много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tveryk

Живу я в тех краях,от того Тверяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Народу на форуме стало пруд пруди...а про себя рассказывать не хотят!!!Не делааааа!!!!С В ты где??? :kolobok_biggrin::LaieA_052::kolobok_biggrin: Давай расшифровывайся??? :Laie_2: А то про лосей тебе по подробней :):LaieA_052: иш чаво захотел!!! :smile68::LaieA_052:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

Порода есть такая "Австралийский хилер"...по виду - вылитая дворняга (да простят меня её владельцы), ну а по скольку лайки для ооочень большого количества обывателей не более чем дворняшки с Севера, родился логин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MOHICAN

Порода есть такая "Австралийский хилер"...по виду - вылитая дворняга (да простят меня её владельцы), ну а по скольку лайки для ооочень большого количества обывателей не более чем дворняшки с Севера, родился логин.

А есть ещё филлипинский хилер - "врачеватель"-фокусник. Буковка L там и там и там одна. Мож поправишь? А то вон Лёха Савилов "россомахой" прозвался,думая что это зверь такой, а оказалось что это растрёпанная неряшливая баба. А зверь - росомаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hiller

А есть ещё филлипинский хилер - "врачеватель"-фокусник. Буковка L там и там и там одна. Мож поправишь? А то вон Лёха Савилов "россомахой" прозвался,думая что это зверь такой, а оказалось что это растрёпанная неряшливая баба. А зверь - росомаха.

То что у филлипинского одна "л" все знают, потому пусть лучше две будут...какой из меня врачеватель? :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Павел

А есть ещё филлипинский хилер - "врачеватель"-фокусник. Буковка L там и там и там одна. Мож поправишь? А то вон Лёха Савилов "россомахой" прозвался,думая что это зверь такой, а оказалось что это растрёпанная неряшливая баба. А зверь - росомаха.

:kolobok_biggrin::LaieA_052::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ольга34

 Ладно могу подробнее- Фамилиё моё такое Тричегруб. получается "3 4" первые 2 слога. Ну и лет столько было.  Фамилия редкая ,так что если кто найдет в одноклассниках - милости прошу в друзья)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бродяга

Ну а меня так в далёком 99-м переименовали в аське сразу несколько человек... Много мотался и по работе, и по жизни... Ну а потом и сам стал так обзываться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Робинзон93

Я в далеком 1993 году участвовал во всероссийском конкурсе "РОБИНЗОНАДА" (выживание на островах в Карелии) :kolobok_addon_stars: , где занял почетное 2 место :kolobok_biggrin:,романтики хлебнул изрядно :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sportsmen 84

Я в далеком 1993 году участвовал во всероссийском конкурсе "РОБИНЗОНАДА" (выживание на островах в Карелии) :kolobok_biggrin: , где занял почетное 2 место :kolobok_biggrin:,романтики хлебнул изрядно :LaieA_052:

Поздравляю!!! :kolobok_addon_stars: зато есть что вспомнить!!!И над ником не надо было голову ломать... :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin: :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Николайка

Всё очень просто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НАП

У меня же от старшего брата перешло. В школе мода была на клички. Сначала был ШЕФАМ, потом решили по польски ПАН Шилов, потом мода на разговор наоборот получилась Напчишил, и наконец сократили до НАП по русски и nap по английски. Ну а ко мне прилипло Нап мл.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу