Alex76

Гай Плигина В.Ю.

Recommended Posts

Alex76

Собираю информацию о кобеле Гай ВПКОС 9858/08 вл. Плигин В.Ю. г. Ярославль , а именно манеру работы по кунице, наличие дипломов, передаёт ли рабочии качества потомкам? Так же хотелось узнать экстерьер или увидеть фото. Ответы можно в личку. Заранее всем благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Собираю информацию о кобеле Гай ВПКОС 9858/08 вл. Плигин В.Ю. г. Ярославль , а именно манеру работы по кунице, наличие дипломов, передаёт ли рабочии качества потомкам? Так же хотелось узнать экстерьер или увидеть фото. Ответы можно в личку. Заранее всем благодарен.

Вам информация нужна просто "для информации"? Или конкретно для какой-то суки подбираете? Так самое надёжное ехайте и смотрите, цель того стоит, если планируете себе щена оставить, чтоб "кот в мешке" Вам не приснился.

Сегодня собаки в родухах у многих почти одни и те-же (происхождение, внешне), но фактически собаки часто очень разные: у одного в ГОД 50 см., а у другого в 5 месяцев "МЕТР". Дерзайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76

Так самое надёжное ехайте и смотрите, цель того стоит, если планируете себе щена оставить, чтоб "кот в мешке" Вам не приснился.

Чтобы просто посмотреть мне нужно проехать 1100 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ser_B

Чтобы просто посмотреть мне нужно проехать 1100 км.

Ну здесь кто как хочет: лично я в 2012 г. ездил в Казань от меня 870 км. в одну сторону было. На месте посмотрел кобелей вживую, сделал выводы, принял решение, чтоб никого не слушать и всё.

14 марта выставка в Ярославле: посмотрите других родственников, может с кем поговорите, на месте виднее будет.

А фото: вон выставка в Волгде прошла, почитайте про фото, волосы дыбом встанут, целый "фотомайдан", а чего проще удалил пару фото и нет проблем.

21 февраля была выставка лаек в Тамбове выдел суку от Гая Плигина (попала к владельцу уже взрослой, не знаю причины с его слов белку "щёлкает" реально, за уши не оттянешь), на вид точно не в Гая, в кого-то дальше. Видел кобеля так же у него Юган Токарева в дедах: кобель тот просто УРОД редкий. Борисыч свою суку с Гаем вязал пару лет назад, где-то видео выкладывал, смотрите, общайтесь. Ну а лучше, что б никого не слушать, ехайте и смотрите и думайте сами. Успехов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мелочник

Позвоните сами Володе Плигину тел. 89066395787.Пообщайтесь и делайте выводы.А так собирать информацию через вторые руки.Решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
oleg

Есть у кого фото Гая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey1315

В 2015году вязали Улю с Гаем.Оставили себе двух сук и кобеля.Собаки выросли универсалы но с предпочтением пушнины.Дипломы по медведю кабану имеем так для ВПКОС. Со всеми тремя занимаемся промыслом пушнины с ними добыто в этом сезоне одной куници около 100шт.  Поделитесь у кого как работают потомки Гая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
В 04.03.2015 в 07:41, Alex76 сказал:

Собираю информацию о кобеле Гай ВПКОС 9858/08 вл. Плигин В.Ю. г. Ярославль , а именно манеру работы по кунице, наличие дипломов, передаёт ли рабочии качества потомкам? Так же хотелось узнать экстерьер или увидеть фото. Ответы можно в личку. Заранее всем благодарен.

Гаю одиннадцать лет,у Плигина сейчас молодой кобель(3 года) из-под Тугая Клепилина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семеныч

Я  молодого  видел  на выставке  4 или 5 ходил сухая колодка немного растянут с низко опущенный  грудью  быстрый легкий я  тоже  им  интересуюсь  но  передает ли рабочие  качества  потомству не  известно  кобель  молодой  кто то ездил к нему смотреть был  на  охоте  писал  отзывы положительные  по моему с Владимирской обл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
izh27
20 часов назад, Sergey1315 сказал:

в этом сезоне одной куници около 100шт.

Сергей не гневи :smile59:  внутренние органы и всех кто вокруг них...:jivotnie-1467::kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex76
19 часов назад, бывалый-1 сказал:

Гаю одиннадцать лет,у Плигина сейчас молодой кобель(3 года) из-под Тугая Клепилина.

Мужики,  вы дату создания темы видели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дикий

Забавно выходит,у Плигина потомков не осталось что ли,берет со стороны....подозрительно все это как то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
бывалый-1
1 час назад, дикий сказал:

Забавно выходит,у Плигина потомков не осталось что ли,берет со стороны....подозрительно все это как то...

Брянкин тоже без прямых потомков остался-видел где ходил на выставке?Просто во время надо подбирать замену,не ждать до последних вязок.:jivotnie-1307:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляк
Только что, дикий сказал:

Забавно выходит,у Плигина потомков не осталось что ли,берет со стороны....подозрительно все это как то...

Не он один такой.Меня всегда это настораживает,в Вологде тоже один взял себе щенка,на своего видно не решился.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Игорь59

Ничего подозрительного  в том нет, что кто-то, где-то, от кого-то заводит под своего кобеля  будущих невест. :rolleyes:

Изменено пользователем Игорь59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу